Результатов: 26

Жители Псковской области массово записываются в тероборону после атаки беспилотников

ПСКОВ, 1 сентября, ФедералПресс. В отряд территориальной обороны «Дружина» Псковской области записались уже 800 человек, в частности порядка 200 человек подали заявления на вступление в организацию после атаки беспилотников, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. fedpress.ru »

2023-9-1 14:37

Будущие контрактники объяснили, зачем они записываются добровольцами на СВО

Будущие контрактники, пришедшие в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, рассказали журналистам, что готовы отправиться в зону СВО для защиты Родины nsn.fm »

2023-7-4 11:59

Будущие контрактники рассказали, почему они записываются на военную службу

Мужчины, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали журналистам о своей мотивации отправиться защищать Родину. versia.ru »

2023-6-30 17:33

Больше сотни человек в день в Москве записываются в добровольцы

Количество желающих поступить на военную службу по контракту увеличивается. Каждый день в Единый пункт отбора на улицу Яблочкова в Москве приходят всё новые и новые кандидаты. Пройти все необходимые формальности им помогают волонтёры. versia.ru »

2023-4-24 09:30

Несмотря на риск: россиянки-волонтеры массово записываются на сестринские курсы

Записывается в основном молодежь. И многие действительно готовы отправиться в зону спецоперации. 5-tv.ru »

2022-11-8 00:09

Добровольцы Москвы активно записываются через «Госуслуги» для участия в СВО

Стать добровольцем для участия в специальной военной операции (СВО) можно двумя способами: подать заявку через «Госуслуги» или самостоятельно прибыть в военкомат. versia.ru »

2022-10-13 20:24

Добровольцы из Приморья записываются в листы ожидания для участия в спецоперации

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. В Приморье продолжают формировать добровольческие отряды, которые отправятся в зону спецоперации. В настоящее время из желающих сформирована очередь. Все они пройдут военную подготовку перед отправкой на Украину. fedpress.ru »

2022-10-11 10:04

Сбор денег в школе Волжского добровольный, но фамилии записываются

Школьное учебное время поставлено на каникулярную паузу, но проблемы родительских поборов не уходят. А в условиях дальнейшего падения доходов волгоградцев, обостряются с новой силой. argumenti.ru »

2022-7-11 11:25

От слов к делу: сирийские добровольцы массово записываются для участия в российской спецоперации на Украине

Сейчас по всей Сирии проходят митинги, на которых тысячи людей в камуфляже и с оружием в руках скандируют лозунги в поддержку России. Бойцы держат транспаранты с буквой «Z» и изображением Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-3-12 05:29

Прораб из Крыма бросил стройку ради красоты, и теперь девушки записываются к нему на реснички

Исторически сложилось, что в отечественной бьюти-индустрии правят женщины. Но в последние годы ситуация стремительно меняется. Стоит мастерам-мужчинам встать на защиту красоты, как они тут же становятся востребованными специалистами. Конечно, если есть талант. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 14:24

В Зауралье в лагере дети записываются в очередь, чтобы помыться

В Курганской области дети, отдыхающие в оздоровительном лагере Романтика , чтобы помыться, вынуждены заранее записываться в очередь в душевую znak.com »

2018-7-20 13:08

Жители Ленобласти записываются в санитарную дружину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Количество жителей Ленинградской области, специально подготовленных для оказания первой помощи до прибытия медицинских работников, достигло 526 человек. fedpress.ru »

2018-3-2 13:39

«Записываются в очередь» зарубежный спрос на российские военные корабли резко возрос

Как сообщил Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов, количество зарубежных заказов после операции в Сирии значительно возросло. Так называемый «портфель заказов» на ближайшие 15 лет на импорт и экспорт кораблей и судов превысит 1 триллион рублей. 5-tv.ru »

2017-12-19 09:43

Около 78% петербуржцев записываются на прием к врачу удаленно - В 2017 году запись по направлению переведут на дистанционную форму

Около 78% петербуржцев записываются на прием к врачу удаленно. Об этом во вторник сообщил директор «Медицинского информационно-аналитического центра» Геннадий Орлов, передает корреспондент АБН. В этом году запись по направлению также переведут на дистанционную форму, отметил Орлов. abnews.ru »

2017-7-5 11:51

Рабочие массово записываются в ополчение из-за блокады Донбасса

Местные жители, оставшиеся без работы из-за блокады Донбасса киевскими радикалами, массово пополняют ряды ополчения ДНР и ЛНР. Об этом сообщили в четверг в Главном управлении разведки министерства обороны Украины. tvzvezda.ru »

2017-2-16 14:08

Госслужащие и представители НКО активно записываются на Тотальный диктант

Тотальный диктант состоится в здании Университета правительства Москвы. Известно, что в одной из аудиторий текст его участникам будет читать заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников. versia.ru »

2016-4-13 14:49

Водители записываются в очереди за полисами ОСАГО по реальной цене

Каждому водителю необходим полис ОСАГО, но купить его непросто. Его продают либо с нагрузкой в виде страхования имущества или жизни, либо за реальную цену, но с дикими многодневными очередями, списками и перекличками. ntv.ru »

2016-3-27 11:00