Результатов: 24

Экономика: Зачем саудиты развязывают ценовую войну на рынке нефти

Саудовская Аравия неожиданно своими действиями обвалила мировые цены на нефть, что идет вразрез с действиями и целями в рамках ОПЕК+. Картель продолжает сокращать добычу, чтобы поддержать нефтяные котировки. vz.ru »

2024-1-10 10:50

Итальянская оппозиция: НАТО и США ради мирового господства развязывают войны

В субботу в Риме прошла массовая демонстрация «Движение пяти звезд», протестующая против антироссийской политики Запада, сообщает «Известия».

ridus.ru »

2023-6-18 03:20

США развязывают руки: Хазин объяснил, почему России больше не нужно затягивать операцию на Украине

Достигнутые с политической верхушкой США договоренности развязывают России руки в ситуации на Украине. riafan.ru »

2022-11-1 15:12

Юрий Шевчук прокомментировал обострение в Донбассе: "Дядьки развязывают войну"

Рок-музыкант, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук выступил против введения войск в Донбасс, если вдруг такой вариант будет рассматриваться incident.mk.ru »

2022-2-21 14:46

«Развязывают руки»: Адвокат напомнил о неработающих нормах закона «О полиции»

Часть поправок в закон «О полиции» дублируют УПК и развязывают руки полицейским, считает адвокат Игорь Трунов. nsn.fm »

2022-1-17 13:15

Константин Косачев, Киеву развязывают руки на любые шаги, даже самые безумные

Осуждение «милитаризации Крыма» Россией в условиях, когда военные провокации Украины при полном попустительстве Запада только нарастают – это абсолютно бессмысленный акт... echo.msk.ru »

2018-12-18 10:38

МИД РФ: против России развязывают кампанию под предлогом нарушения прав человека в Чечне

Это делается в преддверии встречи министров иностранных дел стран ОБСЕ, которая пройдет в Милане 6-7 декабря, отметили в ведомстве tass.ru »

2018-11-2 21:25

МИД Ирана: новыми санкциями США развязывают "психологическую войну" против Тегерана

Официальный представитель ведомства Бахрам Гасеми заявил, что санкции направлены на то, чтобы скрыть провалы в экономике США tass.ru »

2018-11-2 18:51

Турция «говорит прощай». Вашингтон и Анкара развязывают торговую войну

Турция увеличивает торговые пошлины на товары, произведенные в Америке — автомобили, алкоголь, продукты, косметику, а также грозит наложить запрет на электронику из США. В Штатах действия турецких властей пока не заметили. aif.ru »

2018-8-15 14:36

В Китае считают, что США развязывают торговую войну против всего мира

Представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила, что Соединенные Штаты Америки ведут торговую войну не только против Китая, но и против всего мира, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-7-18 21:36

США развязывают крупнейшую торговую войну в истории

Власти Китая подвергли жесткой критике решение США о вводе пошлин на китайские товары, передает РИА Новости со ссылкой на заявление министерства коммерции КНР. В сообщении говорится, что Вашингтон нарушил правила ВТО и стал инициатором крупнейшей в экономической истории торговой войны. Пекин заявляет, что не планирует «наносить удар первым», но ему придется предпринимать контрмеры.

kapital-rus.ru »

2018-7-6 08:19

США развязывают торговую войну против Китая

Министерство коммерции Китая дало ответ на угрозы, прозвучавшие со стороны США о введении новых пошлин на ввоз товаров, передает РИА Новости.

Напомним, что ранее американский президент дал поручение заняться подготовкой списка китайских товаров на общую сумму около 200 млрд долларов, в отношении которых могут быть введены пошлины 10%. Такими мерами Вашингтон хочет воспользоваться, если Пекин будет продолжать поднимать свои пошли на продукцию, ввозимую из США.

Как говорится в заявлении китайского ведомства, США развязывают торговую войну, нарушают рыночные правила и причиняют, таким образом, ущерб не только двум государствам, но и всему миру.

kapital-rus.ru »

2018-6-19 08:57

Рамзан Кадыров, Власти США развязывают войны и приносят смерть не только в других государствах, но и граждан собственной страны не защищают

По мнению либералов, США – самая свободная страна, а мерилом уровня демократии, видимо, является количество тюрем... echo.msk.ru »

2018-1-12 18:59

Bloomberg: обвиняя «Касперского», США лишь развязывают руки киберпреступникам

Несмотря на «разоблачения» американских СМИ, пользователям антивирусного ПО «Лаборатории Касперского» нет смысла менять его на какие-то другие антивирусы, пишет Bloomberg. По мнению издания, даже если спецслужбы и могут шпионить за пользователем посредством антивируса, гораздо большую опасность для них представляют хакеры, занимающиеся киберпреступлениями ради наживы. russian.rt.com »

2017-10-15 14:55

Заговор элит: как США развязывают мировые войны ради наживы

«Война с терроризмом», ставшая результатом преступлений 11 сентября 2001 года, никогда не была войной с терроризмом. Это всегда была кампания за постоянную войну и террор. riafan.ru »

2017-8-9 18:37

К нормальным семьям у нас предъявляют странные требования, а хулиганам развязывают руки

К нормальным семьям у нас предъявляют странные требования, а хулиганам развязывают руки. Видимо, кому-то это выгодно. Я как-то слушал рассказ одного спортсмена, уехавшего в Америку. Так вот, первые три года он радовался, а потом вернулся в Рос ... regions.ru »

2016-9-20 10:13

Эксперт: Учения в Польше развязывают руки США на Ближнем Востоке

Военные учения НАТО в Польше, которые совпали с 75-й годовщиной начала операции «Барбаросса», не грозят России завоеванием, по крайней мере, в ближайшем будущем, полагает канадский профессор, директор Центра исследований глобализации Майкл Чусодовски. russian.rt.com »

2016-6-7 10:25