Результатов: 31

Тьфу на вас

За плевки на улице в Ярославской области отныне может грозить административный штраф. На прошлой неделе губернатор региона Михаил Евраев доложил, что регион стал первым в России и третьим в мире (после Казахстана и Сингапура), где отныне законодательно запрещено плеваться. versia.ru »

2023-7-3 16:20

Сыщики разыскивают убийцу с ниткой и иголкой

В ноябре состоялась премьера шокирующего сериала "Сшиватель" про маньяка с талантом в швейном деле. Metro поговорило с исполнительницей главной роли Люси Хейл metronews.ru »

2021-11-25 21:43

Влад Соколовский впервые прокомментировал развод с Ритой Дакотой

Выпускники "Фабрики звёзд — 7" Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в августе певица объявила о разводе. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома. life.ru »

2018-9-8 23:10

"Из черепа мозг вытекает на асфальт". Рита Дакота — о своих чувствах к мужу

28-летняя Рита Дакота разводится с Владом Соколовским из-за его измен. Пара решила расстаться после трёх лет брака. Певица рассказала, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома. life.ru »

2018-9-4 23:50

"Не наш пациент". Фельдшер — о том, почему некоторые врачи "идут по трупам"

Несмотря на дождь, утро было прекрасно во всех отношениях. Ещё полгода назад он был каким-то линейным врачом скорой помощи. Потом судьба улыбнулась, посадив его на место заведующего. Ещё полгода безжалостной "дрессировки" коллектива — и начальство выделило его из всех заведующих как подающего надежды перспективного руководителя. life.ru »

2018-8-11 12:30

Розенбаум прокомментировал слова Кобзона об онкологическом заболевании

По словам певца Александра Розенбаума, у него нет рака, и он прекрасно себя чувствует. «Уважаемые друзья, прекрасно себя чувствую. Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. vz.ru »

2018-7-19 12:48

Марат Гельман, Тьфу на меня два раза

И я благодарен Навальному, что он показал мне этих молодых людей. Может быть он тысячу раз неправ, как политик, что переключил поток с разрешенной сахаровской площади на нерегламентированную Тверскую улицу. Но как бы я увидел этих ребят?... echo.msk.ru »

2017-6-14 19:46

"Тьфу на них!": Поклонская показала документы на квартиру в Донецке

Наталья Поклонская опубликовала документы, которые подтверждают, что квартира в Донецке ей не принадлежит. Накануне депутат Госдумы направила запрос в генпрокуратуру, СКР и ФСБ с просьбой провести проверку организации Transparency International Russia, распространившую информацию о том, что у экс-прокурора есть незадекларированная собственность. tvc.ru »

2017-6-9 16:04

Тьфу на них: Поклонская обвинила «грантоедов» Transparency International в подделке документов

Наталья Поклонская обвинила Transparency International Russia в подделке документов. Так она решила поставить финальную точку в «вопросе приписанной квартиры в Донецке». riafan.ru »

2017-6-9 15:09

EchoMSK, Наталья Поклонская: Тьфу на них! ©

Выражаю господам-грантоедам из «Трансперенси Интернешнл» глубочайшее уважение за тщательное расследование, а также почти искреннюю благодарность за энтузиазм в увеличении моего приданного... echo.msk.ru »

2017-6-9 14:19

Точка Тьфу. Это нам вместо политики, экономики и культуры. Религиовед и писатель объясняют главный смысл обращения Усманова

Это нам вместо политики, экономики и культуры. Религиовед и писатель объясняют главный смысл обращения Усманова novayagazeta.ru »

2017-6-2 00:44

Дело — тьфу… С помощью Усманова Навальный хочет добыть новые доказательства для своих расследований. Репортаж с первого дня суда

С помощью Усманова Навальный хочет добыть новые доказательства для своих расследований novayagazeta.ru »

2017-5-31 19:28

Еще раз тьфу на тебя: Усманов сравнил Навального с Шариковым

Бизнесмен Алишер Усманов перед судом с Алексеем Навальным записал еще одно видеообращение к оппозиционеру, в котором сравнил того с героем повести Михаила Булгакова «Собачье сердце» Полиграфом Шариковым. tvzvezda.ru »

2017-5-24 10:46

«Тьфу на тебя, Алексей Навальный!»

Люблинский суд Москвы 30 мая рассмотрит по существу иск 5-го номера в списке 200 богатейших людей России по версии журнала Forbes Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства social.mk.ru »

2017-5-19 20:25

«К-к... Тьфу, Колокольцев»: диктор Кремля не выговорил фамилию главы МВД

Забавный случай произошел сегодня на подписании совместных документов президентами РФ и Узбекистана Владимиром Путиным и Шавкатом Мирзиеевым. Официальный диктор Кремля Евгений Хорошевцев, представляя главу Министерства внутренних дел России Владимира Колокольцева, смог выговорить его фамилию далеко не с первого раза. tvzvezda.ru »

2017-4-5 19:49