Результатов: 53

МИД РФ: в США процветает расизм, высоки русофобские и юдофобские настроения

В докладе дипведомства подчеркивается, что российская позиция о недопустимости оказания давления на соотечественников неоднократно доводилась до американских властей tass.ru »

2023-11-30 15:54

Байден заявил, что шансы на продление паузы в боях в Газе высоки

Американский лидер сказал об этом, выступая перед журналистами с речью о ситуации на Ближнем Востоке в свете начала освобождения движением ХАМАС заложников, захваченных ранее в Израиле tass.ru »

2023-11-25 23:43

«Если спалились, нас не будет»: боец «Космос» рассказал, как высоки ставки при работе с ЗРК «Бук»

Зенитчики Восточного военного округа (ВВО) уничтожили беспилотник-разведчик украинских боевиков на Угледарском направлении. Вражеский дрон был сбит ракетой комплекса «Бук». «Недавно были поражены цели, такие как HIMARS. tvzvezda.ru »

2023-9-26 05:55

«Ставки высоки»: Исход конфликта на Украине будет известен к осени 2023 года

Об этом заявили американские обозреватели в статье для газеты Financial Times. Журналисты отметили, что исход конфликта на Украине очень сильно зависит от украинского контрнаступления. «К осени траектория конфликта будет ясна. kapital-rus.ru »

2023-8-5 22:29

15 вещей из мира «высокой моды», которые слишком высоки для нашего понимания

Передовая мода может показаться слишком резкой для большинства из нас. Да, это тренды, если верить какому-то тайному авторитетному мнению, но предметы, которые оказываются там, иногда кажутся розыгрышем. ridus.ru »

2023-6-15 19:52

Байден заявил о предотвращении краха экономики США: «Ставки никогда не были так высоки»

Находясь уже на пороге дефолта, согласовать новый потолок госдолга американские власти все-таки смогли. 5-tv.ru »

2023-6-3 04:23

Ставки высоки: Рогов предрёк, что будет с Зеленским после провала "контрнаступления ВСУ"

Провал контрнаступления Вооружённых сил Украины, вероятность которого очень высока, заставит Запад "выбросить" президента Владимира Зеленского. Так считает глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-11 10:09

Риски слишком высоки: терапевт напомнила о смертельной опасности краснухи

Повышенная температура и сыпь на теле могут свидетельствовать о развитии болезни, способной забрать жизнь ребенка или взрослого. Есть ли способы минимизировать риски? 5-tv.ru »

2023-1-27 06:15

"Ставки слишком высоки": Глава Пентагона заявил о переломном моменте на поле боя на Украине

Для украинских властей наступает переломный момент с точки зрения обстановки на поле боя, заявил глава Минобороны США Ллойд Остин, в связи с чем призвал активизировать военную помощь Киеву. life.ru »

2022-6-15 17:50

В Роспотребнадзоре заявили, что риски распространения COVID-19 по-прежнему высоки

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре считают, что коронавирус продолжает быть угрозой для россиян. Говорить о завершении пандемии рано, ведь риски распространения болезни по-прежнему высоки. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова. fedpress.ru »

2022-4-29 11:32

Военные ресурсы России высоки, даже если Украине поможет НАТО

Украинские политики заявляют о неизбежности войны между Украиной и Россией. В США прогнозируют, что боевые действия начнутся уже в самом скором будущем. argumenti.ru »

2022-1-19 20:14

Ставки высоки: как решения ФРС и Банка России повлияют на нашу жизнь

На этой неделе мир ждет череды решений центробанков относительно учетных ставок. Первым, 15 декабря, пройдет заседание Федеральной резервной системы США. На следующий день состоится встреча управляющий Европейского центробанка, а 17 декабря решение о ключевой ставке должен принять Банк России. fedpress.ru »

2021-12-14 12:33

Кулеба считает, что шансы на введение новых санкций США против РФ высоки

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что шансы на одобрение Сенатом проекта оборонного бюджета США, предусматривающего новые санкции против РФ, высоки. Об этом он заявил в эфире программы "ТСН. gordonua.com »

2021-9-27 23:19

Министр обороны Латвии: «Риски шпионажа в стране достаточно высоки»

«Риски шпионажа в Латвии достаточно высоки», - заявил министр обороны Латвии Артис Пабрикс. Напомним, недавно был задержан депутат Сейма Янис Адамсонс, которого подозревают в шпионаже в пользу России. argumenti.ru »

2021-6-17 17:10

Новости на "России 24". Риски еще высоки: число случаев заражения COVID-19 держит весь мир в напряжении

В США объявлен пятидневный траур в память о жертвах коронавируса – от инфекции скончались уже свыше 500 тысяч американцев. Власти Великобритании готовятся к выводу страны из локдауна. В германии эпидемиологическая ситуация по-прежнему сложная. А во Франции планируется третий общенациональный карантин. vesti.ru »

2021-2-23 01:12

«Ставки максимально высоки»: Кантемир Балагов снимет пилот нового сериала HBO «Одни из нас» (The Last of Us)

Лауреат Каннского кинофестиваля режиссер Кантемир Балагов станет постановщиком пилотного эпизода сериала HBO «Одни из нас» (The Last of Us), основанного на одноименной видеоигре для PlayStation. Эксперты утверждают, что это действительно серьезный шаг для представителя российского кино forbes.ru »

2021-1-16 10:20

France 24: ставки очень высоки — в США пройдут последние дебаты Байдена и Трампа перед выборами

Всего за несколько недель до выборов президента США действующий глава Белого дома Дональд Трамп и кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден встретятся на финальных дебатах, передаёт France 24. russian.rt.com »

2020-10-23 21:25

NBC News: «ставки предельно высоки» — американцы впервые за 100 лет голосуют во время пандемии

В период международного кризиса здравоохранения ставки на президентских выборах в США особенно высоки, утверждает NBC News. Пока кандидаты спорят о том, можно ли доверять голосованию по почте, многие избиратели и наблюдатели вспоминают, какой беспорядок творился на недавних праймериз — неработающие машины для голосования, очереди на участках, затянувшийся подсчёт, — и переживают, как бы такое вновь не повторилось. russian.rt.com »

2020-9-9 09:55

Почему биржевые цены на бензин рекордно высоки?

В июне оптовые биржевые цены на бензин в России достигли двухлетнего максимума. При этом мировые котировки на нефть по-прежнему остаются на низком уровне. Редакция «ФедералПресс» разобралась в ситуации и узнала, стоит ли ожидать дефицита бензина и роста розничных цен. fedpress.ru »

2020-6-22 09:35

Шансы высоки. РФС и РПЛ настроены доиграть чемпионат России

Генеральный секретарь федерации, врач сборной России и директор лиги по маркетингу оптимистичны в прогнозах относительно возобновления первенства tass.ru »

2020-5-11 23:59

Хотя шансы на выборах у Дональда Трампа не так высоки, у демократов также достаточно проблем

Сейчас, когда проводятся президентские праймериз в США, все задаются вопросом, будет ли президент Дональд Трамп переизбран. Опросы общественного мнения показывают, что победа над Трампом является одной из первоочередных задач демократических избирателей. versia.ru »

2020-2-25 11:30

Лавров: угрозы и риски для человечества высоки как никогда за весь послевоенный период

Министр подчеркнул, что происходит варваризация международных отношений, ухудшающая саму среду обитания человека tass.ru »

2020-2-15 17:55

«Ставки слишком высоки»: журналист CNN не верит в успех переговоров Путина и Зеленского

Лидеры России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский сегодня в Париже впервые встретятся лицом к лицу, передаёт CNN. Между тем, как отмечает канал, от этой однодневной встречи бессмысленно ждать полного прекращения конфликта на востоке Украины, который продолжается уже несколько лет. russian.rt.com »

2019-12-10 01:31

Отвод войск: шансы ввести режим тишины высоки как никогда

На Украине - ступор. Разведение сил на линии соприкосновения с Донбассом идет черепашьими темпами. Это означает, что ультиматум президенту Зеленскому, выдвинутый 14 октября, им услышан и исполнен. vesti.ru »

2019-11-10 21:39

Трамп сожалеет, что пошлины на китайские товары недостаточно высоки

Торговую войну между Соединенными Штатами и Китаем можно считать свершившимся фактом. Обе стороны уже предприняли ряд мер, свидетельствующих о серьезном экономическом противостоянии.

oko-planet.su »

2019-8-25 20:26

Эксперт: ставки эквайринга высоки для торговых сетей в РФ из-за их низкой рентабельности

В четверг красно-белые проиграли в Туле и лишились шансов на победу в текущем чемпионате России по футболу tass.ru »

2019-4-26 23:46

«Ставки слишком высоки»: к чему может привести нагнетание ситуации вокруг Идлиба

Ситуация в Идлибе представляет существенную угрозу для российских войск и обстановки в Сирии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, в неподконтрольной Дамаску провинции «сформировалось очередное гнездо терроризма». russian.rt.com »

2018-9-5 00:42

Шансы футбольного ЦСКА в Лиге Европы не слишком высоки

Накануне ответных четвертьфинальных матчей футбольной Лиги Европы эксперты сходятся в мнении, что московскому ЦСКА вряд ли удастся одержать общую победу над лондонским "Арсеналом" после гостевого поражения 1:4. vesti.ru »

2018-4-12 10:15

Ставки высоки: на ПМЭФ-2017 губернаторы лично привлекают инвесторов к региональным стендам

Санкт-Петербургский международный экономический форум это не только громкие заявления, от которых растут или падают курсы валют и индексы на биржах. Форум это марафон важных переговоров, успешность которых измеряется количеством и суммами заключенных контрактов. ntv.ru »

2017-6-1 21:05

Ученые открыли похожую на Землю планету. "Высоки шансы, что она пригодна для жизни"

Европейская южная обсерватория открыла ближайшую к Солнцу планету земного типа, пишет Slon со ссылкой на официальный сайт научной организации. Она вращается вокруг красного карлика Проксима в созвездии Центавра, в связи с чем получила название Proxima b. ura.ru »

2016-8-25 23:16

Риски слишком высоки: Россия может отказаться от реализации своих проектов на территории Турции

России стоит отказаться от реализации масштабных экономических проектов на территории Турции, в том числе от возведения атомной электростанции "Аккую" и "Турецкого потока". Такое мнение высказал депутат Госдумы Сергей Обухов. nation-news.ru »

2016-7-20 10:45

Шансы выйти высоки. Судья взял паузу в процессе над министром Пьянковым

Решение по апелляции на продление ареста главе свердловского МУГИСО Алексею Пьянкову будет объявлено завтра. Об этом судья Татьяна Айнсоф сообщила защитникам и представителям следствия и гособвинения в конце сегодняшнего дня. ura.ru »

2016-6-27 15:50

Ливанов: темпы строительства детсадов в СКФО высоки как никогда

В СКФО за три года появилось порядка 100 тыс новых мест в детских садах, рассказал глава Министерства образования и науки РФ Дмитрий Ливанов в ходе заседания совета при полпреде СКФО на тему развития сферы образования в округе, … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 23:13