Результатов: 13

Стала известна коренная причина конфликта между Россией и США

Конфликт между Россией и США уходит корнями в конец 1990-х годов, когда с падением СССР завершилась Холодная война. Об этом написал экс-глава Пентагона Уильям Перри в статье для портала Outrider. По его словам, в тот момент Вашингтон вел диалог с Москвой с позиции победителя. lenta.ru »

2022-9-6 15:28

"Хочется выть": Артистка Жанна Коренная пришла в ужас из-за детей Куравлёва, сдавших его в дом престарелых

Сам артист сейчас находится в больнице с пневмонией и уже перенёс одну операцию. life.ru »

2022-1-16 20:10

Актриса Жанна Коренная возмущена поведением детей Леонида Куравлева

Вдова джазового гитариста СССР Николая Коренного Жанна осудила детей народного артиста РСФСР Леонида Куравлева за жизнь актера в доме для престарелых людей. nation-news.ru »

2022-1-16 10:49

Погода 24. На Русской равнине начинается коренная перестройка погодных процессов

Рекордно дождливые выходные позади. Теперь погода берет курс на лето. Сколько еще в Европейской России будут продолжаться осадки и когда станет жарко, словно в июле? vesti.ru »

2021-5-10 06:51

В кабинет министров США впервые вошла коренная американка

В США Сенат утвердил на пост главы МВД страны кандидатуру Деб Холанн. Она стала первой представительницей коренного населения США, которая получила министерский... rosbalt.ru »

2021-3-16 04:59

В США коренная американка впервые стала министром

Сенат США утвердил коренную американку Деб Хааланд на пост главы министерства внутренних дел США. 60-летняя Хааланд стала первой представительней коренного населения, получившей должность министра. Отмечается, что на посту она будет заниматься вопросами землепользования. lenta.ru »

2021-3-16 02:09

Коренная украинка Наталья Поклонская поспорила с Виталием Милоновым, выступающим против празднования Хэллоуина

Коренная украинка Наталья Поклонская поспорила с Виталием Милоновым, выступающим против Хэллоуина. Милонов попросил генпрокурору проверить школы и вузы, чтобы не допустить в них пропаганды и празднования Хэллоуина, argumenti.ru »

2019-10-24 13:36

"Коренная киевлянка" Марина Порошенко родилась близ ядерного полигона в Казахстане

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина на самом деле родилась в казахстанском городе Семипалатинске, где во времена СССР проводились ядерные испытания. Сама же первая леди Украины всегда утверждала, что является коренной киевлянкой. nation-news.ru »

2019-4-7 20:35

Коренная британка после инсульта заговорила с русским акцентом

В Британии медики сообщили об интересном случае: им пришлось наблюдать за больной с так называемым синдромом иностранного акцента. Около пяти лет... rosbalt.ru »

2019-3-12 14:55

Икону Божией Матери «Знамение» Курская Коренная доставят в Курск 22 сентября

Одну из самых почитаемых православных святынь - икону Божией Матери «Знамение» Курская Коренная доставят в Курскую Коренную Рождества Пресвятой Богородицы мужскую пустынь 22 сентября nsn.fm »

2017-9-5 09:02

Ковитиди: Европе нужна коренная перестройка системы безопасности

Архитектура европейской безопасности, переживающая нарастающий кризис с момента окончания «холодной войны», требует консолидации всех стран-участниц ОБСЕ, считает член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, член российской делегации ... regions.ru »

2016-8-3 15:40