Результатов: 45

В Совбезе РФ считают святой обязанностью россиян защиту традиционных ценностей

Важно не допускать попыток переписать историю, подчеркнул помощник секретаря Совета безопасности Наиль Мухитов tass.ru »

2024-1-30 06:02

Путин назвал святой обязанностью эвакуацию россиян из сектора Газа

Эвакуация россиян из сектора Газы благородная миссия и святая обязанность, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства, выслушав доклад главы МЧС Александра Куренкова. vz.ru »

2023-11-22 14:27

Путин назвал святой обязанностью России помощь людям в Газе

Президент Владимир Путин назвал святой обязанностью России помощь людям, которые страдают из-за конфликта в секторе Газа. «Это очень важная, гуманитарная, благородная миссия. Нужно помочь людям, которые страдают от происходящих событий. lenta.ru »

2023-11-22 14:11

Путин назвал святой обязанностью эвакуацию граждан РФ из сектора Газа

Шоу, в котором участники будут сражаться за "самый большой в истории телепроектов приз", выходит 22 ноября на Netflix tass.ru »

2023-11-22 14:04

Госсекретарь США Блинкен: Израиль обладает обязанностью защищать свою территорию

Израиль обладает не только правом, но и обязанностью защищать собственную территорию после нападения боевиков радикального палестинского движения ХАМАС, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен перед встречей с президентом еврейского государства Ицхаком Герцогом. vz.ru »

2023-11-3 14:56

Саркози счел обязанностью президента Франции сохранять возможность диалога с Россией

Экс-глава государства поддержал стремление действующего президента Эмманюэля Макрона не отказываться от контактов с РФ tass.ru »

2023-8-16 19:41

Путин назвал заботу о защитниках России святой обязанностью государства

Забота о тех, кто защищает Россию, является святой обязанностью государства. Об этом заявил президент Владимир Путин после возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. «Святая обязанность государства - позаботиться о тех, кто защищает страну», - сказал глава государства в ходе общения с военными. tvzvezda.ru »

2023-2-23 13:35

Путин: Забота о защитниках страны является святой обязанностью государства

Президент России Владимир Путин назвал святой обязанностью государства заботу о тех, кто защищает страну. Заявление российский лидер сделал в ходе разговора с участниками церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. life.ru »

2023-2-23 13:12

Путин: забота о защитниках страны является святой обязанностью государства

Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство обязано заботиться о тех, кто его защищает, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-23 13:12

Открытие вкладов для бедных может стать обязанностью системно значимых банков с 2024 года

Госдума РФ предлагает обязать системные банки с 1 июля 2024 года открывать вклады для малообеспеченных граждан. С подробностями законопроекта ознакомился «Интерфакс». riafan.ru »

2023-2-4 18:41

Бастрыкин назвал обязанностью участие натурализованных иностранцев в спецоперации

Председатель Следственного комитета России (СК) Александр Бастрыкин считает, что к участию в специальной военной операции (СВО) обязательно нужно привлекать иностранцев, которые получили российское гражданство. mirnov.ru »

2023-1-16 13:37

Уведомление заемщиков о критическом уровне долговой нагрузки стало обязанностью банков

Президент РФ Владимир Путин обязал банки и микрофинансовые организации (МФО) уведомлять заемщиков о рассчитанном показателе долговой нагрузки (ПДН). Документ размещен на портале правовой информации. riafan.ru »

2022-12-29 20:04

Путин назвал святой обязанностью всех уровней власти поддержку военнослужащих

Поддержка российских военнослужащих является святой обязанностью всех уровней власти. Об этом в ходе встречи с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым заявил президент Владимир Путин. Глава государства отметил, что необходимо оказывать и прямую адресную помощь семьям военных. tvzvezda.ru »

2022-11-2 19:48

Путин назвал святой обязанностью всех уровней власти поддержку военнослужащих в зоне СВО

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым призвал власти думать о каждом участнике специальной военной операции и поддерживать их. life.ru »

2022-11-2 19:25

Путин назвал поддержку участников СВО святой обязанностью власти

Поддержка участников специальной военной операции (СВО) является священной обязанностью властей. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым. lenta.ru »

2022-11-2 19:04

Мишустин назвал борьбу с лесными пожарами обязанностью региональных властей

Михаил Мишустин напомнил главам регионов о том, что борьба с лесными пожарами - это прежде всего обязанность местных властей, а не федерального центра. Именно они должны обеспечить минимизацию таких пожаров. versia.ru »

2022-8-15 12:25

Макрон заявил, что считает своей обязанностью продолжить диалог с Путиным: «это поможет сохранить жизни»

Франция должна продолжить диалог с президентом РФ Владимиром Путиным, иначе участниками переговоров станут Турция и Китай. Об этом заявил в пятницу в эфире радио France Inter президент Франции Эмманюэль Макрон. argumenti.ru »

2022-4-22 19:13

Шойгу: молодые люди считают службу в ВС РФ почетной обязанностью

Большинство молодых людей считают службу в Вооруженных силах России почетной обязанностью. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. riafan.ru »

2021-11-24 13:52

Путин назвал создание условий для занятий спортом инвалидов обязанностью власти

Создание условий для занятий спортом для людей с ограниченными физическими возможностями является обязанностью руководства страны, а победы на паралимпийских играх жизненная установка, талант и трудолюбие, заявил президент Владимир Путин на вручении госнаград победителям XVI Паралимпийских летних игр 2020 года в Токио. vz.ru »

2021-9-13 13:05

«Набрать жирку». Снижение цен на авиабилеты в России объяснили «обязанностью летать»

Авиаперевозчики не могут отменить полеты из-за нерентабельности, поэтому восемь месяцев в году выкручиваются, сказал НСН Юрий Сытник. nsn.fm »

2021-8-23 12:52

Украина назвала возвращение Крыма моральной обязанностью Германии

Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал Берлин приложить все усилия для «возвращения» Крыма Украине, потому что на Германии лежит «моральная обязанность» решить эту проблему, передает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-17 14:59

Украина назвала возвращение Крыма обязанностью Германии

Посол Украины в Германии Андрей Мельник назвал помощь Германии в возвращении Крыма ее обязанностью за оккупацию страны в годы Великой Отечественной войны. По его словам, на совести Берлина лежит ответственность за миллионы убитых украинцев, в том числе в ходе боев за Крым и последующие этнические чистки на полуострове. lenta.ru »

2021-3-17 14:23

Украинский дипломат назвал «возращение» Крыма «моральной обязанностью» Германии

Посол Украины в Германии Андрей Мельник предложил Германии приложить все усилия для «возвращения» Крыма. По его словам, это «моральный долг» ФРГ. argumenti.ru »

2021-3-17 14:14

Депутат МГД Герасимов назвал своей обязанностью и человеческим долгом помогать инвалидам

Парламентарий Мосгордумы Евгений Герасимов высказался по поводу помощи инвалидам, заявив, что занимался ею с самого начала своей депутатской деятельности и считает это своим человеческим долгом. versia.ru »

2020-7-14 22:22

Меркель считает, что соблюдение дистанции должно стать обязанностью

Меркель заявила, что тот факт, что общество может плавно возвращаться к нормальной жизни, «это хорошо, но настороженность должна возрастать, а не спадать». versia.ru »

2020-5-27 21:21

Непристегнутые ремни безопасности будут вычислять дистанционно

Необходимость пристегиваться ремнем безопасности считается обязанностью водителя, и за ее невыполнение предусмотрен ощутимый штраф. Тем не менее, российские водители порой этой обязанностью пренебрегают – но скоро таких автомобилистов будет вычислять электроника. vesti.ru »

2020-2-18 15:31

Клишас предложил сделать отчет генпрокурора конституционной обязанностью

По его словам, эта поправка уже сформулирована и будет внесена на рассмотрение, а новый генпрокурор поддержит эту инициативу. aif.ru »

2020-1-29 14:13

Израиль посчитал обязанностью борьбу с прославлением бандеровцев

Министерство иностранных дел Израиля отказалось считать публичное прославление лиц, ответственных за убийство евреев во время холокоста, внутренней проблемой Украины. В частности, речь идет о бандеровцах, которые провели факельное шествие в Киеве. lenta.ru »

2020-1-14 18:56

МАГАТЭ назвало ядерную безопасность туристов в Чернобыльской зоне обязанностью Украины

Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о снятии некоторых запретов в части посещения зоны отчуждения в Чернобыле tass.ru »

2019-7-16 16:21

Большинство россиян назвали службу в армии обязанностью каждого настоящего мужчины

Большинство россиян (60%) назвали службу в армии обязанностью каждого настоящего мужчины, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на результаты опроса «Левада-Центра».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 15:53

Новый президент Казахстана назвал своей обязанностью беречь дружбу с Россией

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о необходимости беречь дружбу с Россией. Он напомнил о многовековой общей истории, которая связывает Казахстан с Россией riafan.ru »

2019-4-3 23:45

Москвина считает своей обязанностью помогать таким фигуристкам, как Медведева

Ранее второй тренер Медведевой Трейси Уилсон сообщила журналистам, что перед финалом Кубка России спортсменке помогла Москвина tass.ru »

2019-2-22 17:49

Поддержавший Путина Губерниев назвал выборы гражданской обязанностью каждого

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал доверенным лицом Владимира Путина и заявил, что выборы являются для каждого гражданской обязанностью. nation-news.ru »

2018-1-30 22:01

Денис Денисов: интерес к Украине стал обременительной обязанностью для Запада

"Естественно, что интерес к событиям на Украине, вокруг конфликта на Донбассе для многих на Западе стал, скорее, обременительной обязанностью. Особенно это касается европейских партнеров. И если США все происходящее воспринимают в рамках большой геополитической игры, то многие европейские страны в этой ситуации ощущают себя практически заложниками, так как, ограничивая себя в отношениях с Россией, они теряют экономически", - сказал Денис Денисов. oko-planet.su »

2017-12-5 08:59

Генсек ООН назвал обязанностью государств мира борьбу с терроризмом

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш рассказал RT о том, как Россия и другие страны могут победить в войне с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 21:55

Обеспечение безопасности посольства РФ в Великобритании является обязанностью Джонсона - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на заявление главы британского МИД Бориса Джонсона о демонстрациях у посольства России. nation-news.ru »

2016-10-12 14:17