Результатов: 7

Борис Вишневский, Три тысячи фанатов на Конюшенной — безопасно, а одиночный пикетчик — опасно?

Полная медицинская статистика по коронавирусу так и не обнародуется. Ответа на мой запрос с требованием ее выкладывать я от губернатора так и не получил... echo.msk.ru »

2021-6-19 19:34

Пикетчик, стоящий мирно и без оружия, не мешает абсолютно никому, кроме властей

Ну, наше правительство до того уже оскандалилось, что оно уже боится тележного скрипа, и начинает обставлять себя законами, которые вне всякой логики. Я не раз отмечал правильность слов о том, что чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы. У ... regions.ru »

2021-3-20 17:15

В Минске пикетчик заблокировал метро

В Минске мужчина с плакатом заблокировал синюю ветку метро. Пикетчик встал на путях перед поездом на станции «Купаловская», в руках у него плакат с надписью «Прекратите калечить и убивать людей». Пользователи соцсетей пишут, что пассажиры вышли из вагонов метро и начали ему аплодировать. lenta.ru »

2020-8-11 15:35

Опытный пикетчик рассказал обманутым дольщикам, как надо правильно митинговать

В Петербурге вторую неделю продолжаются одиночные пикеты дольщиков ЖК «Радужный». Люди ежедневно выходят к зданию правительства Ленобласти,... rosbalt.ru »

2019-7-17 17:16

На Невском одинокий пикетчик предупреждал о неизбежности революции

В центре Петербурга в понедельник днем состоялся одиночный протестный пикет, сообщает «Бессрочный протест». Пикетчик держал в руках... rosbalt.ru »

2018-11-19 19:36