Результатов: 13

В Турции медвежонок объелся галлюциногенного меда

В турецкой провинции Дюздже, расположенной на северо-западе страны, спасли медвежонка, который объелся галлюциногенного меда и опьянел. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как он сидит в кузове, озирается по сторонам и скулит. lenta.ru »

2022-8-12 16:31

Уилл Смит вспомнил об «адском опыте» употребления галлюциногенного напитка

Американской актер Уилл Смит вспомнил об опыте употребления галлюциногенного напитка аяуаска. «Я пью, сижу, а потом вдруг я начинаю видеть, как все мои деньги улетают прочь, и мой дом, и моя карьера. lenta.ru »

2022-5-24 14:40

Меган Фокс рассказала об употреблении галлюциногенного напитка

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс рассказала об опыте употребления галлюциногенного напитка аяуаска. Артистка отправилась в Коста-Рику вместе со своим возлюбленным, рэпером Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2021-7-13 17:50

Ученые нашли психоделики без галлюциногенного эффекта для лечения депрессии

Ученые из Калифорнийского университета определили психоделик, который может ускорить процесс лечения психических расстройств, включая депрессию, не вызывая при этом галлюцинаций. Препарат в настоящее время проходит проверку на безопасность перед тем, как попасть на ранние стадии тестирований на людях. lenta.ru »

2021-4-29 19:02

Боня объяснила ежегодный прием галлюциногенного отвара необходимостью вычистить «чердак»

Телеведущая дала ответ поклонникам, которые осудили ее за прием индейского «напитка мертвых». 5-tv.ru »

2020-3-14 09:42

Опубликовано видео испытаний галлюциногенного "Филина"

Видео испытаний станции визуально-оптических помех "Филин", которая уже действует на нескольких кораблях Военно-морского флота России, опубликовал в воскресенье телеканал "Звезда". vesti.ru »

2019-3-10 19:12

Капитан рассказал о действии «галлюциногенного» оружия «Адмирала Горшкова»

Капитан первого ранга, доктор военных наук в беседе с НСН подтвердил данные The Times об особенностях вооружения фрегата «Адмирал Горшков» nsn.fm »

2019-3-10 12:21

Британские СМИ испугались "галлюциногенного" оружия на фрегате "Адмирал Горшков"

В газетах пишут, что учения недалеко от берегов Шотландии не на шутку встревожили военных Соединённого Королевства. Британские издания рассказали читателям об оружии, установленном на борту российского фрегата "Адмирал Горшков", который провёл учения в заливе Северного моря недалеко от единственной военной базы Шотландии. Читать далее... life.ru »

2019-3-10 04:29

В США признали эффективность галлюциногенного оружия России

Американские эксперты признали, что российское галлюциногенное оружие может существовать и эффективно использоваться. Речь идет о станциях визуально-оптических помех 5П-42 «Филин», которые, как утверждается их разработчиками, способны ослепить противника и вызвать временные нарушения в органах зрения. lenta.ru »

2019-2-16 14:48