Результатов: 14

"Полный аут". Топ-менеджер "Газпрома" обматерил подчинённых из-за газопровода

Член правления газовой компании устроил разнос из-за недостроенного газопровода в Ленинградской области. Топ-менеджер "Газпрома" Сергей Прозоров обматерил подчинённых из-за ситуации с газопроводом в городе Приозерске Ленинградской области. life.ru »

2019-3-7 12:28

Первый аут: сборная России по волейболу проиграла США на групповом этапе чемпионата мира

Сборная России по волейболу потерпела первое поражение на групповом этапе чемпионата мира в Италии и Болгарии. В итальянском Бари подопечные Сергея Шляпникова в четырёх партиях уступили США. Одним из лучших в составе соперника стал опытный диагональный казанского «Зенита» Мэтью Андерсон. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 01:26

Борматова отправили в аут. Причины властной рокировки в Новосибирском районе

Смена власти в Новосибирском районе неожиданно стала одной из центральных тем региональной повестки дня в апреле. Считалось, что многоопытный глава района Василий Борматов сохранит свой пост, несмотря на активную информационную кампанию, развернутую оппонентами. fedpress.ru »

2018-5-11 13:46

Баскетболисты НБА разыграли аут за полсекунды до конца игры и вырвали победу

«Финикс Санз» одержал победу над «Мемфис Гриззлиз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). За 0,6 секунды до конца встречи счет был 97:97. Решающий мяч был заброшен после удачно разыгранного хозяевами аута. lenta.ru »

2017-12-27 10:04

«Красаву» отправили в аут. Эксперт высмеял традицию именования мячей

В оргкомитете футбольного мундиаля в России думают над названием мяча к чемпионату мира. Но не всем эта забавная традиция пришлась по душе. nsn.fm »

2017-7-14 09:00

В Красноярске четыре человека скончались от отравления коктейлем «Тайм аут»

В Красноярске четыре человека скончались в результате отравления алкогольным напитком «Тайм-аут». Тела были обнаружены в четверг, 5 января, около 23:00 в комнате общежития в Кировском районе города. lenta.ru »

2017-1-6 08:16

Гамбургер отправят в аут

Депутат нижней палаты парламента («Справедливая России») Михаил Сердюк готовит поправку в федеральный закон «О рекламе» в части введения запрета в рекламе фастфуда использовать спортивную тематику или сообщать о том, что сеть ресторанов быстрого питания является спонсором спортивного мероприятия. mirnov.ru »

2016-6-15 22:52