Результатов: 8

Выйти из аута. Как сегодня живет фонд «Я особенный», у восьмидесяти воспитанников которого чиновники отобрали центр для реабилитации

Как сегодня живет фонд «Я особенный», у восьмидесяти воспитанников которого чиновники отобрали центр для реабилитации novayagazeta.ru »

2020-3-16 08:23

Вратарь взялся выбросить мяч из аута и допустил «худшую ошибку в истории лиги»

Ошибка голкипера Ким Сын Гю стоила «Ульсан Хенде» пропущенного мяча в матче плей-офф К-Лиги против «Пхохан Стилерс». При счете 2:1 в пользу «Стилерс» Ким Сын Гю взялся выбросить мяч из-за боковой, будучи на своей половине поля. lenta.ru »

2019-12-1 16:15

После массового отравления жителей поселка Аюта закрыты школа и детсад

В поселке Аюта Ростовской области после массового отравления местных жителей закрыты школа и детсад. Об этом сообщили в администрации города Шахты. «Принято... rosbalt.ru »

2018-12-18 17:14

Гол после розыгрыша аута, сюрприз от Семака и удаление Гулиева: как «Зенит» обыграл «Ростов» в 15-м туре РПЛ

Лидер РПЛ «Зенит» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Ростов». Петербуржцы отправили в ворота соперника два безответных мяча, причём счёт был открыт после ввода снаряда из-за боковой линии. russian.rt.com »

2018-11-26 01:57

Вратарь — чемпион мира пропустил мяч с аута, вброшенного партнёром — видео

Титул автора самого несуразного гола футбольного уик-энда в Европе пользователи Сети отдали голкиперу "Штутгарта" Рону-Роберту Цилеру, который умудрился срезать мяч в сетку после вброшенного аута от своего футболиста. life.ru »

2018-10-1 19:23

Вратарь пропустил автогол после броска из аута

В матче между «Штутгартом» и «Вердером» был зафиксирован автогол после введения мяча в игру из аута. В авторы гола записали вратаря Штутгарта Рона-Роберта Цилера. Судья посчитал, что голкипер коснулся мяча после того, как его партнер по команде — Борн Соса — ввел его в игру. lenta.ru »

2018-9-29 20:36

Иранский футболист стал мемом после эпического провала во время исполнения аута

Иранский футболист Милад Мохаммади стал мемом после того, как опозорился во время матча со сборной Испании на ЧМ-2018. Дело в том, что перед тем, как выбросить мяч из аута, спортсмен решил исполнить на удачу некий ритуал, что вышло весьма неуклюже, сообщает The Sun. life.ru »

2018-6-21 19:42