Результатов: 13

Сотрудники МЧС спасли более восьмидесяти рыбаков со льдины в Финском заливе

Более восьмидесяти рыбаков, которые ранее оказались на оторванной льдине в акватории Финского залива в Ленинградской области, спасены. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-8 14:57

Более восьмидесяти пострадавших, не менее шести погибших: что известно о взрыве в Стамбуле

Не менее шести человек погибли, более восьмидесяти пострадали в результате мощного взрыва в центре Стамбула. Он произошел на главной туристической улице - Истикляль. Воскресным вечером она заполнена людьми. tvzvezda.ru »

2022-11-14 05:10

Зеленский заявил, что из-за ракетных ударов двенадцать человек погибли и более восьмидесяти пострадали

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 10 октября, заявил, что двенадцать человек погибли, а более восьми десятков пострадали на территории страны из-за ударов, которые были нанесены ранее. argumenti.ru »

2022-10-11 22:29

Более восьмидесяти тысяч жителей Ейска остались без газа из-за аварии

В Ейске во время проведения земляных работ произошла авария, в результате которой повредился газопровод и десятки тысяч горожан остались без газа argumenti.ru »

2020-11-18 00:00

Неуловимый маньяк рассказал о своей "охоте"

Килограмм шоколадных конфет, три пакета растворимого кофе и блок сигарет – во столько серийный убийца, на счету которого больше восьмидесяти жизней, оценил интервью со съемочной группой. На этой неделе стало известно, что Михаил Попков (известный как Ангарский маньяк), отбывающий пожизненный срок, признался еще в нескольких жестоких преступлениях. vesti.ru »

2020-7-25 18:33

Выйти из аута. Как сегодня живет фонд «Я особенный», у восьмидесяти воспитанников которого чиновники отобрали центр для реабилитации

Как сегодня живет фонд «Я особенный», у восьмидесяти воспитанников которого чиновники отобрали центр для реабилитации novayagazeta.ru »

2020-3-16 08:23

«С днем студента!» прокричали на восьмидесяти столичных площадках

<strong>25 и 26 января москвичи с размахом отпраздновали Татьянин день. Десятки площадок в городе подготовились к встрече с именинницами и студентами, которые успели закрыть сессию.</strong> vm.ru »

2020-1-27 20:42

В Подмосковье пройдёт порядка восьмидесяти ярмарок выходного дня

В предстоящие выходные жители Московской области почти на восьмидесяти ярмарках смогут приобрести фермерские продукты, садовый инвентарь, саженцы, а также различные декоративные растения nsn.fm »

2018-7-13 16:32