Результатов: 9

"Встряску Шольцу!": В Германии детям показали ролик про ракету Taurus, которая просится на Украину

Детская программа logo! немецкой государственной телерадиокомпании ZDF выложила в сеть видео про крылатую ракету Taurus, желающую отправиться на Украину. Однако мешает ей в этом вопросе "колеблющийся" канцлер Германии Олаф Шольц. life.ru »

2024-3-4 05:00

Обновления верхушки: зачем Зеленский устроил крупную военную встряску

Из Москвы Такер Карлсон улетел в Сербию, в Белград, где, как он сообщил, будет дожидаться ответа Зеленского на запрос об интервью. Ждать видимо придется долго, так как ситуация у Зеленского - патовая. tvzvezda.ru »

2024-2-11 18:45

Дерипаска предрекает «встряску» на рынке алюминия из-за ситуации в Гвинее

Российский миллиардер Олег Дерипаска не исключает, что попытка госпереворота в Гвинее может «серьезно встряхнуть» ситуацию на мировом рынке алюминия. Такое... rosbalt.ru »

2021-9-6 09:59

Дерипаска допустил «встряску» на рынке алюминия на фоне ситуации в Гвинее

Попытка государственного переворота в Гвинее может повлиять на ситуацию на рынке алюминия, считает российский бизнесмен Олег Дерипаска nsn.fm »

2021-9-6 08:04

Российский миллиардер предсказал рынку алюминия встряску из-за путча в Гвинее

Госпереворот в Гвинее может повлиять на рынок алюминия. Об этом предупредил российский миллиардер, акционер металлургической компании «Русал» Олег Дерипаска. «Рынок алюминия может серьезно встряхнуть эта ситуация. lenta.ru »

2021-9-6 08:01

Глава свердловской полиции устроил встряску подчиненным из Алапаевска

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 марта, ФедералПресс. Глава свердловского МВД Александр Мешков раскритиковал низкую раскрываемость преступлений алапаевских полицейских. Как сообщает начальник пресс-службы ведомства Валерий Горелых, руководитель областного полицейского главка посетил территориальное ОВД Алапаевска, чтобы познакомиться с порядком дел и пообщаться с личным составом. fedpress.ru »

2021-3-17 11:39

Мало не покажется: российские «Калибры» зададут встряску боевикам ИГИЛ

Военное руководство России на прошлой неделе запросило у Ирана и Ирака разрешение на использование воздушного пространства этих стран для пролета крылатых ракет «Калибр». riafan.ru »

2016-8-16 09:53