Результатов: 41

Макака похитила у туристки сумку и косметику

Дикая макака в Индонезии обманула туристку и унесла ее сумку с косметикой. Обезьяна изначально проявляла дружелюбие, но внезапно стала агрессивной, схватила сумку и быстро убежала на дерево. На записи видно, как макака расстегивает сумку и находит в ней пудру, после чего спешит скрыться с добычей. lenta.ru »

2023-6-29 20:16

"Пускай снимает эта макака": Пассажиры самолёта S7 устроили скандал с расистскими оскорблениями

На борту самолёта, принадлежащего компании S7, началась потасовка из-за оскорбления на расовой почве. Судя по словесной перепалке, которая попала на видео, летящая из Таиланда женщина не смогла сдержать эмоций после того, как сидевший сзади мужчина начал пинать её кресло. life.ru »

2023-1-26 13:59

Макака подружилась со щенком и начала таскать его на верхушки деревьев

Обезьяна в лесопарке в центре столицы Бангладеш приютила щенка. Она берет своего питомца на руки, гладит и обнимает, посадив к себе на колени. Иногда примат хватает щенка и поднимает на верхушки деревьев. lenta.ru »

2022-11-18 17:36

Петербуржцам предлагают придумать имя детенышу черного макака из Ленинградского зоопарка

Ленинградский зоопарк объявил конкурс на лучшее имя для детеныша черного макака. Как сообщается в группе зоосада в соцсетях, рядом с вольером установлен... rosbalt.ru »

2019-7-9 14:21

Аномально толстая макака побывала в лагере для худеющих и исчезла

В городе Бангкок, Таиланд, аномально толстая макака-крабоед по кличке Дядюшка Толстяк побывала в лагерь для худеющих животных и бесследно исчезла. Специалисты по обезьянам уверены, что примат умер от старости. lenta.ru »

2019-7-8 17:44

В Ленинградском зоопарке родился детеныш черного макака (фото)

В Ленинградском зоопарке пополнение. У черных макак Черри и Жоржа родился малыш. Как пишут сотрудники зоопарка в соцсетях, пол детеныша пока определить... rosbalt.ru »

2019-5-17 17:49

Зверсовет, В московском зоопарке родился детеныш редкого львинохвостого макака

Малыш уже окреп, но пока не отходит от самки и, если чувствует опасность, мгновенно прячется в густой шерсти на ее груди... echo.msk.ru »

2019-3-21 12:37

В столичном зоопарке появился на свет детеныш японского макака

Уже сегодня посетители зверинца могут посмотреть на маленькую обезьянку, которая родилась в семье макаки Черешенки и самца по кличке Апельсин. 5-tv.ru »

2018-5-7 12:21

В Московском зоопарке родился детёныш японского макака

В столичном зоопарке родился детёныш японского макака. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора столичного зоосада Светлану Акулову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 08:42

Макака отомстила туристу, скинувшему ее в пруд в китайском храме. Видео

Турист поплатился за неуважительное отношение к обезьяне на территории китайского храма. Посетители сняли на видео, как молодой человек увидел сидящую на перилах макаку и скинул ее в воду. Когда она выскочила на сушу, то накинулась на обидчика, догнав его в храме, где тот пытался спрятаться. vesti.ru »

2018-4-24 19:12

Макака по знаку зодиака: как объяснить обезьянке, «Кто в Доме хозяин?»

Ольга - героиня нового выпуска проекта «Кто в Доме хозяин?» - всегда хотела живую обезьянку. Для того, чтобы осуществить свою заветную мечту Ольга даже взяла кредит и завела яванскую макаку, которую назвала Алисой. vm.ru »

2018-3-29 19:40

В Ленинградском зоопарке прибыло: прилетела капибара и родилась черная макака

Петербуржцам и гостям Северной столицы в День охраны мест обитания представили новых обитателей городского зоопарка — самого большого в мире грызуна и краснокнижного примата. 5-tv.ru »

2017-10-6 16:33

Утонченная макака в парикмахерском кресле стала популярным мемом

В сети стремительно набирает популярность мем под названием monkey haircut (мартышка на стрижке). В сети сочли, что животное, оказавшееся в роли клиента салона красоты, выглядит очень утонченно, а также практически медитирует во время процесса. lenta.ru »

2017-9-26 15:37

Во время пожара в зоомагазине погибли енот, макака и 12 попугаев

Сильный пожар произошел в Югре. Огонь полностью охватил одноэтажное здание, цокольную часть, которого занимал зоомагазин. Из-за того, что помещение подвальное, пожарным было сложно откачивать оттуда дым. 5-tv.ru »

2017-6-12 19:55

Пожар в зоомагазине: люди и земноводные спаслись, погибли макака, енот и попугаи

В зоомагазине Нижневартовска произошел пожар, погибли животные - енот, макака и попугаи. В субботу огонь охватил одноэтажное здание, часть которого сдавалась в аренду зоомагазину. vesti.ru »

2017-6-12 16:17

Макака покусала ребенка в контактном зоопарке на Арбате

В контактном зоопарке на Арбате макака покусала ребенка. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», ЧП произошло из-за нарушения посетителями правил зоопарка. На клетке, в которой находился самец красной макаки весело табличка, предупреждающая, что животное кусается. nsn.fm »

2017-2-26 19:48

В Индии макака усыновила бездомного щенка: видео

Жители индийского города Карели (штат Мадхъя-Прадеш) стали свидетелями трогательной картины. Там макака подобрала бездомного щенка и сильно к нему сильно привязалась. ntv.ru »

2017-1-26 06:07

На выставке в Архангельской области агрессивная макака покусала ребенка

На выездной выставке животных в городе Котласе Архангельской области семилетнюю девочку укусила макака. Следователи СУ СК возбудили уголовное дело. ntv.ru »

2016-11-9 12:51

Президента США выбрала макака

В ожидании итогов выборов президента США свои ставки" делают животные предсказатели. Эта своеобразная "мода" на гадания с привлечением животных пошла после того, как чередой верных предсказаний итогов футбольных матчей прославился на весь мир осьминог Пауль. vesti.ru »

2016-11-8 12:20

Тигрица, белый медведь и макака "выбрали" нового президента США

В России американские выборы волнуют не только тех, кто интересуется мировой политикой, но и людей азартных. Ставки на победу Клинтон или Трампа принимает большинство российских букмекерских компаний, а свои прогнозы по традиции делают и животные в зоопарках. ntv.ru »

2016-11-8 11:42

Макака по кличке Федор покорила Интернет. Видео

Макака по кличке Федор в детском комбинезоне покорила пользователей Сети. Хозяйка одела своего питомца, как ребенка, чтобы ему не было холодно. Однако Федор все равно замерз на прогулке. vesti.ru »

2016-4-10 12:57