Названы приводящие к лишним расходам ошибки в строительстве дач

Названы приводящие к лишним расходам ошибки в строительстве дач
фото показано с : lenta.ru

2023-5-25 19:12

Строительство дачи без архитектурного проекта может привести к лишним расходам в будущем. Ошибки в возведении и обустройстве загородной недвижимости, способные спровоцировать дополнительные траты, назвала россиянам руководитель направления «Архитектура и дизайн» сервиса «Ремонт со СберУслугами» Полина Цветкова.

Подробнее читайте на ...

названы приводящие лишним расходам ошибки строительстве дач

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к проблемам с печенью ежедневные привычки

Биолог Ирина Лялина перечислила привычки, провоцирующие проблемы с печенью. Среди прочего она назвала недостаточное употребление воды и малоподвижный образ жизни. А проблемы с печенью, по ее словам, провоцируют развитие десятков заболеваний: ожирения, купероза, астмы и других. lenta.ru »

2024-02-29 15:34

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к конденсату на окнах ошибки

Сушка белья на батареях приводит к сырости и плесени в квартире. Из-за разницы температур в помещении и на улице зимой на окнах и в углах скапливается лишняя влага. Особенно быстро конденсат появляется при отключении отопления. lenta.ru »

2023-12-15 20:03

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к облысению прически

Сооснователь компании по производству продукции для волос LilyHair Джин Лопес назвала приводящие к облысению прически. По ее словам, потерю волос вызывают тугие укладки, приводящие к излишней нагрузке на корни и провоцирующие повреждение фолликулов. lenta.ru »

2023-02-22 16:09

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к исчезновению секса ошибки в отношениях

Психолог-сексолог Риналия Сафина рассказала об ошибках в отношениях, приводящих к исчезновению секса. Она посоветовала отказаться от идеи примирения с помощью секса. Если мозг начинает работать по алгоритму «чтобы получить секс, надо поругаться», со временем негатив накопится, и останутся только скандалы. lenta.ru »

2022-12-26 07:00

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к снижению интереса к сексу болезни

Врач гинеколог-эндокринолог Мария Селихова и психолог-сексолог Россияна Лучкина перечислили основные заболевания, которые могут спровоцировать снижение интереса к сексу. Привести к нежеланию интимной близости могут депрессия и депрессивные расстройства, гипотиреоз и ряд других требующих лечения недугов. lenta.ru »

2022-12-16 20:06

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к выгоранию факторы

Подавление эмоций, нарушение личных границ и стремление к контролю приводят к выгоранию. Об этом заявила психолог Светлана Квитко. По ее словам, люди в погоне за эффективностью не отдыхают и тем самым лишают себя сил. lenta.ru »

2022-08-31 18:21

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к раннему старению ошибки при уходе за кожей

Специалист по уходу за кожей Мими Лусон и основательница бренда косметики Esperer Skin Care Диной эль-Адлани назвали приводящие к раннему старению ошибки при использовании бьюти-средств. Косметические препараты следует наносить в правильном порядке, иначе они могут действовать не в полную силу, отметили они. lenta.ru »

2022-07-11 16:05

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к старению кожи ошибки при уходе

Химик-косметолог Глория Лу назвала неочевидные ошибки при ежедневном уходе за кожей, которые приводят к ее раннему старению. Так, неблагоприятное воздействие оказывает отсутствие очищения, поскольку загрязняющие элементы могут привести к образованию свободных радикалов. lenta.ru »

2022-06-21 18:43

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к появлению синяков под глазами проблемы со здоровьем

Врач-косметолог, диетолог Ольга Середкина рассказала россиянам о том, что синяки под глазами могут быть не только признаком усталости, но и симптомом проблем со здоровьем. Среди основных причин появления темных кругов под глазами она назвала дефицит железа, неправильное питание и другие факторы. lenta.ru »

2022-05-11 21:22

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к сердечному приступу привычки

Врачи Клиники Мэйо рассказали о привычках, которые повышают риск появления сердечного приступа. Ученые считают, что в ресторане или кафе человек чаще выбирает нездоровую пищу. Они посоветовали отказаться от хлеба и коктейлей, отдавать предпочтение более здоровой начинке, а также заказывать маленькие порции. lenta.ru »

2022-01-03 02:34

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к преждевременным родам симптомы

Неонатолог, главврач Морозовской детской городской клинической больницы Валерий Горев призвал внимательно следить за происходящими у беременных женщин нестандартными ситуациями в организме и при их проявлении обращаться к врачу. lenta.ru »

2021-11-19 04:10

Фото: nsn.fm

Названы приводящие к преждевременному старению напитки

К преждевременному старению человеческого организма может приводить употребление сладких газированных напитков, которые ускоряют старение тканей на клеточном уровне, nsn.fm »

2021-11-04 05:27

Фото: lenta.ru

Названы приводящие к алкоголизму профессии

Научный сотрудник отделения амбулаторной медицинской реабилитации филиала НМИЦПН имени В. П. Сербского Ольга Коротина назвала профессии, которые могут привести к алкоголизму. Речь идет о представителях музыкальной индустрии, где потребление горячительных напитков или наркотиков может предполагаться субкультурой. lenta.ru »

2021-09-11 01:38

Фото: vz.ru

Названы приводящие к отказу в ипотеке посты в соцсетях

Россиянам, которые хотят оформить ипотеку, придется удалить из соцсетей фотографии с вечеринок, а также почистить комментарии и посты на политические и религиозные темы, заявила президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. vz.ru »

2021-02-02 14:59

Названы приводящие к бессоннице продукты

Риск возникновения бессонницы повышается, если злоупотреблять продуктами с высоким содержанием рафинированных углеводов. Исследователи из Колледжа врачей и хирургов при Колумбийском университете, проанализировали рацион питания более чем 50 тысяч женщин, находящихся в менопаузе. tvzvezda.ru »

2019-12-14 06:30

Названы виды рака, чаще всего приводящие к смерти

Врачи рассказали, какие виды онкологии чаще всего приводят к летальному исходу в течение одного года после постановки диагноза. Также названы виды рака, от которых умирают реже всего. argumenti.ru »

2019-11-05 13:12

Названы продукты, приводящие к инсульту

Снизить риск развития инсульта можно с помощью питания, исключив из своего рациона бисквиты, маргарин и чипсы – продукты, содержащие трансжиры. Об этом рассказала главный внештатный специалист диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова. tvzvezda.ru »

2019-10-25 03:38