Результатов: 69

Лавров заявил, что подозрения насчет Смоленкова должны обсуждаться профессионалами

По словам главы МИД РФ, ему не известно, мог ли Смоленков передавать США информацию о переговорных позициях России tass.ru »

2019-9-25 22:53

Independent: «информатора ЦРУ» Смоленкова ищут в России как пропавшего без вести

Москва объявила в розыск бывшего сотрудника администрации президента Олега Смоленкова как пропавшего без вести, пишет британская The Independent. Как отмечается в материале издания, Смоленкова ранее называли «информатором ЦРУ», которого, как передавали ранее американские СМИ, эвакуировали из России в 2017 году. russian.rt.com »

2019-9-25 07:25

Жену шпиона Смоленкова объявили в розыск

Жену бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова Антонину вслед за мужем объявили в розыск как пропавшую без вести. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на базу данных Министерства внутренних дел России, в списке также числиться один из трех их детей. lenta.ru »

2019-9-23 18:55

РФ объявила в розыск предполагаемого осведомителя американской разведки Смоленкова

Бывшего сотрудника администрации президента РФ Олега Смоленкова, которого СМИ назвали предполагаемым осведомителем США, на родине объявили в розыск как пропавшего без вести. gordonua.com »

2019-9-24 15:25

РФ объвила в розыск предполагаемого осведомителя американской разведки Смоленкова

Бывшего сотрудника администрации президента РФ Олега Смоленкова, которого СМИ назвали предполагаемым осведомителем США, на родине объявили в розыск как пропавшего без вести. gordonua.com »

2019-9-23 15:25

«Шпиона США» Смоленкова объявили в розыск как пропавшего без вести

Ранее сообщалось, что в 2017 году спецслужбы США вывезли из РФ своего информатора, который якобы работал внутри руководства страны. Позже СМИ написали, что речь может идти об экс-работнике администрации президента РФ Олеге Смоленкове aif.ru »

2019-9-23 14:57

Россия объявила Олега Смоленкова в международный розыск как без вести пропавшего

Россия объявила в международный розыск как без вести пропавшего Олега Смоленкова, который, по сообщениям западных СМИ, якобы является информатором американских спецслужб. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на неназванный источник в МВД РФ. tvzvezda.ru »

2019-9-23 13:56

Предполагаемого шпиона Смоленкова объявили в розыск

Бывший сотрудник администрации президента России Олег Смоленков, которого телеканал CNN назвал американским шпионом, объявлен в России в розыск как пропавший без вести. vesti.ru »

2019-9-23 13:44

Россия объявила предполагаемого шпиона Олега Смоленкова в международный розыск

Россия объявила в международный розыск как без вести пропавшего экс-сотрудника администрации президента РФ Олега Смоленкова, которого СМИ называют информатором американских спецслужб znak.com »

2019-9-24 13:43

"Шпиона" Смоленкова объявили в России в розыск как пропавшего без вести

Олега Смоленкова, которого американские СМИ назвали шпионом ЦРУ, объявили в России в розыск как пропавшего без вести. Об этом в МВД РФ сообщили РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-9-23 12:48

Шпиона Смоленкова объявили в розыск

Бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова, которого СМИ называют возможным американским шпионом, объявили в розыск, сообщили в министерстве внутренних дел. В ведомстве прямо не ответили, ведется ли розыск шпиона по линии Интерпола, а также кто является инициатором объявления в розыск. lenta.ru »

2019-9-23 12:44

Олега Смоленкова объявили в розыск как без вести пропавшего

Олег Смоленков, которого СМИ называют информатором американских спецслужб, объявлен в розыск как без вести пропавший, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 12:32

В скандале вокруг шпиона Смоленкова нашли странность

В скандале, разгоревшемся вокруг бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова, которого называют американским шпионом и информатором спецслужб США, есть много странностей. Экспертов, в частности, смущает то, что россиянин продолжает жить совершенно открыто, хотя с агентами поступают по-другому. lenta.ru »

2019-9-14 18:07

Объяснена утечка о деле шпиона Смоленкова

Публикация в СМИ об операции по вывозу американскими спецслужбами агента из России Олега Смоленкова могла быть сделана в интересах Федерального бюро расследований (ФБР). «Есть основания относиться скептически к публикациям, даже если не говорить о том, в какое время они появились», — отмечает колумнист. lenta.ru »

2019-9-13 20:45

Экс-сотрудник АП рассказал, как Смоленкова могли отпустить за границу

Экс-советник управления президента России по внутренней политике рассказал НСН, кто должен отвечать за американского «шпиона» в Кремле. nsn.fm »

2019-9-13 14:05

Чиновников в России наказали из-за отъезда вероятного шпиона Смоленкова

Сотрудник администрации президента РФ выехал в Черногорию, несмотря на установленный запрет для госслужащих, пишет "Интерфакс". Москва ввела его после обвинений в причастности к попытке госпереворота в Черногории. dw.de »

2019-9-13 11:39

РФ обратилась в Интерпол за ордером на предполагаемого осведомителя американской разведки Смоленкова

После информации о том, что предполагаемый осведомитель американской разведки Олег Смоленков, который числится в России как пропавший без вести, находится в США, РФ обратилась в Интерпол. В базе Интерпола данных на него не оказалось. gordonua.com »

2019-9-13 11:30

Чиновники, допустившие выезд из России предполагаемого агента ЦРУ Смоленкова, наказаны

Должностные лица, допустившие отъезд экс-сотрудника администрации президента РФ Олега Смоленкова в Черногорию, понесли дисциплинарное наказание, сообщает Интерфакс , ссылаясь на источники znak.com »

2019-9-13 10:28

Стало известно о наказании чиновников за бегство американского шпиона Смоленкова

Допустившие отъезд бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова в Черногорию понесли дисциплинарное наказание, передают российские информагентства со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2019-9-13 10:20

Чиновники, «проворонившие» выезд Смоленкова за границу, наказаны

Чиновники, причастные к выезду предполагаемого американского шпиона Олега Смоленкова из России в Черногорию в 2017 году, наказаны nsn.fm »

2019-9-13 10:17

Интерфакс: Чиновников наказали за выезд Смоленкова в Черногорию

Стали известны новые подробности об информаторе ЦРУ Олеге Смоленкове, бывшем кремлевском чиновнике. Он работал в аппарате президентского помощника Юрия Ушакова. В 2017 году Смоленков выехал с семьей в Черногорию и пропал. grani.ru »

2019-9-13 09:54

Стало известно о наказании допустивших побег шпиона Смоленкова чиновников

Чиновники, допустившие выезд предполагаемого американского шпиона Олега Смоленкова из России в Черногорию в 2017 году, понесли дисциплинарное наказание. На тот момент российским чиновникам был запрещен въезд в страну из-за обострения двусторонних отношений. Действия чиновников оценили как безответственные. lenta.ru »

2019-9-13 09:32

Интерпол отреагировал на запрос РФ по поводу Олега Смоленкова

Интерпол 12 сентября отреагировал на запрос российского Министерства иностранных дел по поводу местонахождения бывшего сотрудника администрации президента РФ, которого в СМИ называют американским шпионом. vm.ru »

2019-9-12 21:26

Интерпол отреагировал на просьбу России помочь найти шпиона Смоленкова

Интерпол отказался комментировать запрос МИД России о местонахождении Олега Смоленкова — бывшего сотрудника администрации российского президента, которого СМИ называют возможным американским шпионом. lenta.ru »

2019-9-12 20:31

Опубликована фотография "шпиона ЦРУ" Смоленкова

По данным американских СМИ, его якобы экстренно вывезли из России в 2017 году из-за угрозы разоблачения. Появилась фотография Олега Смоленкова, которого американские СМИ назвали агентом Центрального разведывательного управления в Кремле. life.ru »

2019-9-12 19:35

МИД РФ направило запрос в США о местонахождении Смоленкова

В МИД РФ запросили у США данные о местонахождении Олега Смоленкова — бывшего сотрудника администрации российского президента России, которого СМИ идентифицировали в качестве американского шпиона. versia.ru »

2019-9-12 17:30

России направила в Интерпол запрос о местонахождении «шпиона Смоленкова»

Россия запросила у Вашингтона по линии Интерпола данные об Олеге Смоленкове, которого СМИ называют американским информатором nsn.fm »

2019-9-12 17:00

Россия направила в Интерпол запрос о местонахождении «шпиона Смоленкова»

Россия запросила у Вашингтона по линии Интерпола данные об Олеге Смоленкове, которого СМИ называют американским информатором nsn.fm »

2019-9-12 17:00

Россия направила запрос в Интерпол о нахождении «шпиона» Смоленкова в США

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. В Интерпол поступил запрос из России. РФ выясняет, находится ли в США Олег Смоленков. fedpress.ru »

2019-9-12 16:50

В Интерпол направлен запрос о местонахождении Олега Смоленкова в США

Москва запросила Интерпол о местонахождении россиянина Олега Смоленкова на территории США. О запросе сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. argumenti.ru »

2019-9-12 16:48

Россия попросила США помочь найти шпиона Смоленкова

Министерство иностранных дел России запросила у США данные о местонахождении Олега Смоленкова — бывшего сотрудника администрации российского президента России, которого СМИ называют возможным американским шпионом. lenta.ru »

2019-9-12 16:46

МИД РФ направил в Интерпол запрос о местонахождении "шпиона" Смоленкова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва направляла в Интерпол запрос о местонахождении Олега Смоленкова, которого американские СМИ прозвали "агентом США". Читать далее... life.ru »

2019-9-12 16:30

МИД: Москва запросила Интерпол о нахождении предполагаемого шпиона Смоленкова

Ранее СМИ сообщили, что у ЦРУ был информатор, близкий к Кремлю, а в 2017 году его спешно вывезли из России, опасаясь разоблачения. rosbalt.ru »

2019-9-12 16:25

Россия запрашивала Интерпол о нахождении Смоленкова в США

Официальный представитель МИД Мария Захарова уточнила, что несколько лет назад экс-сотрудник администрации Кремля вместе со своей семьей исчез на территории иностранного государства tass.ru »

2019-9-12 16:21

Опубликовано фото американского шпиона Смоленкова

В Сети опубликовали фотографию экс-сотрудника администрации президента Олега Смоленкова, который якобы был шпионом США. Снимок опубликовал ресурс RTVI. Где и когда была сделана фотография, не уточняется, также не раскрывается, сколько лет Смоленкову на изображении. vz.ru »

2019-9-12 15:31

Опубликована фотография "американского шпиона" Смоленкова

В сети появилась фотография Олега Смоленкова, который якобы являлся иностранным шпионом. Предполагаемый агент разведки США, по предварительной информации, работал в администрации Кремля. vesti.ru »

2019-9-12 15:26

Опубликовано фото шпиона Смоленкова

Опубликовано фото бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова, который, предположительно, является информатором спецслужб США. По некоторым данным, шпиона вывезли после встречи президента США Дональда Трампа с главой МИД России Сергеем Лавровым, боясь, что американский лидер мог его «раскрыть». lenta.ru »

2019-9-12 14:46

Замглавы МИД РФ рассказал, чем выгодно дело Смоленкова США

История с Олегом Смоленковым, который якобы работал на ЦРУ в Москве, призвана подорвать доверие к России. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. vm.ru »

2019-9-12 13:30