Результатов: 48

Россия разрешила поставки бананов с предприятий Эквадора, допустивших нарушения

Экспорт бананов в Россию с пяти фабрик Эквадора, на которых обнаружили больше всего нарушений, разрешается, однако под гарантии служб экваториального государства. Об этом заявил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт в беседе с телеканалом "Россия-24". life.ru »

2024-2-16 13:46

РФ разрешила поставки бананов с предприятий Эквадора, допустивших больше всего нарушений

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт отметил, что дальше будет обсуждаться техническая часть tass.ru »

2024-2-16 12:43

В Минобороны сообщили о подвиге танкистов, не допустивших прорыва ВСУ

Министерство обороны РФ рассказало ещё об одном подвиге российских военнослужащих, совершённом в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщили в ведомстве, танковый батальон под командованием капитана Али Алибекова не допустил прорыва обороны на участке и уничтожил свыше 100 бойцов ВСУ. life.ru »

2024-1-23 03:55

В Перми передали в суд дело сотрудников госуниверситета, допустивших расстрел студентов

ПЕРМЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Фигурантами дела являются бывший ректор ПГНИУ Дмитрий Красильников, экс-проректор Павел Блусь, руководитель отдела контроля вуза Михаил Мухачев и сотрудница Росгвардии Наталья Голованова. fedpress.ru »

2023-11-2 16:50

Володин предложил Думе осудить действия допустивших сожжение Корана властей Швеции

По данным военного ведомства, Воздушно-космические силы России нанесли удары высокоточным оружием tass.ru »

2023-6-28 14:09

В СПЧ указали на безнаказанность допустивших массовые ошибки военкомов

В России по-прежнему не наказан ни один из глав военкоматов, допустивших массовые ошибки при проведении мобилизации. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте Кирилл Кабанов. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2022-10-21 17:01

Перечислены ошибки допустивших убийство Абэ телохранителей

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ умер в результате покушения на 68 году жизни. Врачи боролись за его жизнь несколько часов. 8 июля утром стало известно о покушении на Абэ во время предвыборного мероприятия в японском городе Нара. lenta.ru »

2022-7-9 16:41

На Алтае возбудили дело в отношении соцработников, допустивших насилие над детьми

Мужчина на протяжении четырех месяцев систематически истязал троих малолетних детей. Профилактические работы с ним не проводили tass.ru »

2021-10-25 22:33

Охране и помощникам главы МЧС, допустивших его гибель, может грозить уголовное преследование

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой источник, близкий к следствию. Собеседник издания объяснил, что уголовное дело в отношении охраны и помощников Зиничева может быть возбуждено за халатность (ст. kapital-rus.ru »

2021-9-9 09:19

Росприроднадзор предложил дисквалифицировать глав компаний, допустивших крупные нефтеразливы

Росприроднадзор рассчитывает ужесточить штрафы за причинение вреда окружающей среде в десятки раз. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила глава ведомства... rosbalt.ru »

2021-8-9 09:25

Трутнев предложил уволить допустивших задержку строительства погранперехода в Приморье

Вице-премьер - полномочный представитель президента в ДФО заявил о необходимости провести проверку tass.ru »

2021-6-1 10:47

На Ямале чиновников, допустивших коммунальную аварию, попросят уйти

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 1 марта, ФедералПресс. Семь сотрудников администрации Пуровского района получили выговоры. Об этом рассказали в мэрии муниципалитета. fedpress.ru »

2021-3-1 09:17

Аксенов пообещал наказать чиновников, допустивших снежный коллапс на дорогах Крыма

По словам главы республики, в Симферополе работа по уборке снега "была организована архиплохо", сложная ситуация была также на трассе "Таврида" tass.ru »

2021-1-18 11:07

Суд рассмотрит дело допустивших гибель россиянина в кипятке полицейских

Суд рассмотрит уголовное дело двух экс-полицейских из Калининграда, по вине которых в камере обварился кипятком насмерть задержанный россиянин. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух бывших сотрудников отдела МВД по Московскому району Калининграда Николая Плебуха и Александра Иванова. lenta.ru »

2020-9-7 18:25

Не подумали о людях. Глава Приморья накажет чиновников, допустивших отключения воды

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко потребовал у мэра Владивостока наказать тех чиновников, которые согласовали отключение воды в городе. Ранее гидравлические испытания во Владивостоке отменили до конца мая, однако воду в некоторых районах все равно отключили. fedpress.ru »

2020-5-22 09:15

В Свердловской области смягчили наказание для депутатов, допустивших ошибки в декларациях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Речь идет о депутатах муниципального уровня и сельских поселений. fedpress.ru »

2019-10-15 13:21

СМИ узнали о наказании чиновников, допустивших побег "шпиона ЦРУ" Смоленкова

По данным зарубежной прессы, американская разведка перевезла "ценного агента" с женой и тремя детьми в США. Чиновники, допустившие выезд экс-сотрудника администрации Кремля Олега Смоленкова на отдых в Черногорию в 2017 году, понесли дисциплинарную ответственность. life.ru »

2019-9-13 11:13

СМИ узнали об увольнении госслужащих, допустивших бегство предполагаемого шпиона Смоленкова

Несколько должностных лиц понесли дисциплинарное наказание за выезд предполагаемого американского шпиона Олега Смоленкова в Черногорию вопреки... rosbalt.ru »

2019-9-13 10:58

Стало известно о наказании допустивших побег шпиона Смоленкова чиновников

Чиновники, допустившие выезд предполагаемого американского шпиона Олега Смоленкова из России в Черногорию в 2017 году, понесли дисциплинарное наказание. На тот момент российским чиновникам был запрещен въезд в страну из-за обострения двусторонних отношений. Действия чиновников оценили как безответственные. lenta.ru »

2019-9-13 09:32

Ветераны призвали уволить чиновников, допустивших солдат НАТО на памятнике в Приамурье

Председатель Российского Союза ветеранов Михаил Моисеев в эфире НСН назвал позором ошибку местного муниципалитета, который допустил установку памятника с американскими солдатами вместо советских. nsn.fm »

2019-8-13 10:59

Володин раскритиковал действия властей Грузии, допустивших нападение на делегацию РФ

Действия властей Грузии при проведении сессии МАП противоречат международным нормам, заявил Вячеслав Володин. riafan.ru »

2019-6-21 23:28

В Госдуме осудили действия властей Грузии, допустивших нападение на делегацию РФ

Действия руководства Грузии, допустившего нападение на российскую делегацию на сессии Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) в Тбилиси, противоречат нормам проведения международных мероприятий. life.ru »

2019-6-20 23:28

Володин осудил действия грузинских властей, допустивших нападение на российскую делегацию

Спикер Госдумы заявил, что акция грузинских радикалов была направлена против представителей не только России, но и всех 25 стран Межпарламентской ассамблеи православия tass.ru »

2019-6-20 22:43

Суд Хабаровска отправил в колонию-поселение росгвардейцев, допустивших гибель пауэрлифтера

В день смерти спортсмена сотрудники Росгвардии прибыли по вызову к зданию торгового центра, видели драку, но не задержали участников и ушли tass.ru »

2019-3-27 05:34

Кожемяко посоветовал уволить чиновников, допустивших самосуд над учеником в Приморье

Представитель городской администрации в ответ указал на бездействие школьной администрации, психологов и органов опеки tass.ru »

2019-3-13 15:44

Глава Приморья призвал уволить сотрудников школы, допустивших самосуд над пятиклассником

Глава Приморья Олег Кожемяко рекомендовал уволить лиц, допустивших халатность, которая привела к самосуду над пятиклассником в школе, сообщает СК по краю social.mk.ru »

2019-3-13 13:37

Аксенов пообещал наказать глав администраций, допустивших срыв тендеров по капремонту дорог

В отношении глав администраций муниципальных образований Крыма, допустивших срыв тендерных процедур на капитальный ремонт дорог, будут приняты меры административного воздействия. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов. "При этом в течение ... regions.ru »

2018-7-10 16:32

Счетная палата будет называть допустивших нарушения министерства и чиновников

Глава надзорного ведомства Алексей Кудрин заявил, что меры публичного обсуждения могут быть эффективнее репрессивных tass.ru »

2018-6-20 13:09

В Хабаровске будут судить полицейских, допустивших гибель пауэрлифтера

В суд направлено уголовное дело в отношении сотрудников Росгвардии, наблюдавших за дракой, в которой погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. vesti.ru »

2018-4-28 04:40

«За деньги всё что угодно подпишут»: Путин о допустивших трагедию в Кемерове

Владимир Путин прибыл в Кемерово, где при крупном пожаре в ТЦ погибли 64 человека. По словам президента, трагедия произошла из-за преступной халатности. На месте продолжаются поисково-спасательные работы. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 07:54

«Что за страна такая?!» — Лоза обругал чиновников, допустивших нападение собак-убийц на его родственника

В ночь на 11 марта стая бродячих псов растерзала 19-летнего Олега Ш. — жениха племянницы известного российского артиста. 5-tv.ru »

2018-3-12 15:30

СК проверит ивановских полицейских, допустивших убийство любовницы пенсионером

Бездействие оперативников привело к убийству 28-летней жительницы города Комсомольска. Дело о халатности взял на личный контроль председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. ntv.ru »

2017-3-15 11:00

Дело допустивших перестрелку на Рочдельской полицейских направлено в суд

В суд направлено уголовное дело в отношении трех полицейских столичного ОМВД по Пресненскому району, которые, по версии следствия, не предотвратили стрельбу у ресторана на Рочдельской улице. Им предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия. lenta.ru »

2017-3-2 13:14

Организаторы ЧМ по биатлону оштрафуют допустивших ошибку с гимном России

Организаторы чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене оштрафуют допустивших ошибку с гимном России во время церемонии награждения. Об этом заявил глава организационного комитета соревнований Франц Бергер. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 23:37

Ярославские следователи проверят допустивших детскую драку педагогов

В Ярославле проверяют информацию об избиении школьницы одноклассником. Девочке потребовалась помощь медиков. Следователи полагают, что администрация учебного заведения не обеспечила должный уровень безопасности детей. lenta.ru »

2017-1-31 19:37

Минниханов поручил проверить действия лиц, допустивших проблемы Татфондбанка

Глава Татарстана Рустам Минниханов поручил правоохранительным органам проверить действия должностных лиц, допустивших проблемы Татфондбанка. Об этом сегодня сообщил журналистам сам глава республики. vedomosti.ru »

2016-12-26 14:41

СКР проверит работу медиков, допустивших к полёту пилота в Домодедово

Следственный комитет проверит деятельность медицинских работников, которые допустили к полёту пилота, скончавшегося в Домодедово. pronedra.ru »

2016-12-18 23:50

СКР проверит действия медиков, допустивших к рейсу умершего пилота

Следственный комитет России начал проверку действий врачей, которые допустили к выполнению рейса пилота, скончавшегося накануне в «Домодедово». riafan.ru »

2016-12-18 22:35

СКР проверит действия допустивших умершего пилота к рейсу медиков

Следственный комитет России начал проверку медиков, допустивших к выполнению рейса умершего в Домодедово пилота. Погибшим пилотом оказался 52-летний Ульрих Рейнхар из Германии. Об этом телеканалу РЕН ТВ сообщили в московском следственном отделе на водном и воздушном транспорте. lenta.ru »

2016-12-17 21:07

СКР проверит действия допустивших умершего пилота к рейсу медиков

Следственный комитет России начал проверку медиков, допустивших к выполнению рейса умершего в Домодедово пилота. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщили в московском следственном отделе на водном и воздушном транспорте, передает РЕН ТВ. news.yandex.ru »

2016-12-17 21:07