Результатов: 74

Почти половина россиян с ужасом подумали об участии в корпоративе

Почти половина опрошенных россиян (46 процентов) с ужасом думает об участии в предстоящем новогоднем корпоративе, следует из результатов исследования, подготовленного для Аналитического центра «АльфаСтрахование». lenta.ru »

2023-12-15 12:47

«Мы подумали, что это наш дом взрывается»: как развивались события трагедии в Дагестане

Разрушительный взрыв на АЗС в Дагестане стал настоящей трагедией. Погибли 35 человек, еще 80 получили ранения, в том числе 16 детей. Самых тяжелых пациентов будут лечить в Москве, сейчас их готовят к транспортировке. tvzvezda.ru »

2023-8-16 00:31

Не то, о чем вы подумали: К чему снятся яйца

Зачастую нам снятся весьма необычные, а иногда и очень странные сны. Существует довольно широкий набор объяснений причин возникновения в сознании того или иного предмета во время дрема. «Дни.ру» рассказали, к чему снятся яйца. riafan.ru »

2023-6-10 04:20

«Они ошибочно подумали, что я один из них»: Тиньков попросил снять с него санкции за антивоенную позицию

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на официальное заявление Тинькова в МИД Великобритании. «Я поддерживаю решение правительства Великобритании ввести санкции против людей, которые поддерживают Путина или способствуют в***е. kapital-rus.ru »

2023-3-2 09:22

10 случаев, когда родители подумали: "Ребёнок у нас с приколом" — и не могли не поделиться этим в Сети

Дети — те ещё приколисты. Но иногда они выдают такие заявления, что родители с ужасом понимают: с этими бесятами жить вместе как минимум до их 18-летия. Собрали 10 смешных историй. life.ru »

2022-11-21 17:55

«Подумали, что газ»: очевидец рассказала о взрыве машины в Мытищах

Очевидец взрыва машины в Мытищах рассказала «Звезде» о произошедшем. По ее словам, пожарные машины прибыли на место ЧП буквально через пять минут. «Мы услышали взрыв. Где-то минут через пять приехали две пожарные машины, потом подъехали скорые. tvzvezda.ru »

2022-5-17 14:09

Под Волгоградом на дом рухнул беспилотник, жители подумали, что началась война

На жилой дом под Волгоградом рухнул беспилотный летательный аппарат. Инцидент произошёл в селе Лог Иловлинского района. Жители подумали, что началась война и запаниковали. argumenti.ru »

2022-2-15 10:49

«Подумали, хлопки какие-то»: жительница Среднеуральска рассказала о стрельбе в жилом доме

Неизвестный мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в Среднеуральске в Свердловской области, передает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. «Несколько раз выстрелил из окна. Двор оцеплен. tvzvezda.ru »

2022-2-13 14:20

Говорим по-русски, Бустер «на посошок»… это не то, о чем вы подумали!

Результаты голосования сегодня нас не удивили: опрокинуть «Бустер "на посошок"» предпочли 65% аудитории "Эха"; а «токсичный контент» переварили лишь 35% наших слушателей... echo.msk.ru »

2022-1-30 13:40

«Сделали, а потом подумали»: часть исторической брусчатки в Выборге решили заменить велодорожкой

В Выборге остановлены работы по замене исторической брусчатки на современную плитку для велодорожки в центре города, сообщают местные жители в соцсетях.... rosbalt.ru »

2021-11-9 16:18

«Подумали, что это часть представления»: очевидец раскрыл подробности гибели актера в Большом театре

Гость Большого театра Павел Северинец рассказал о гибели актера оперы «Садко». По словам очевидца, присутствующие не сразу поняли, что происходит, и даже думали, что это часть представления. «Спектакль закончился трагедией. tvzvezda.ru »

2021-10-10 21:13

Америка возвращается, но не туда, куда все подумали

Всё, чего США очень хотели избежать, прежде всего аналогий с Вьетнамом, сбылось в наихудшем варианте. Союзники Вашингтона ошалело пытаются понять, зачем их на протяжении двадцати лет заставляли тратить большие деньги и жертвовать жизнями граждан в войне, которая никому из них не была нужна, а теперь заканчивается сокрушительным фиаско. argumenti.ru »

2021-8-17 18:18

Глава Свердловской области решил заработать на конопле, но не той, о которой вы подумали

Губернатор отметил, что из растения можно делать одежду и много других полезных вещей. При этом он не стал уточнять, где и когда планирует организовать производство. life.ru »

2021-8-12 19:18

«Не подумали о последствиях»: сыну Меган Маркл и принца Гарри предрекли проблемы

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс.Ведущая британского «Пятого канала» Сторм Хантли высказалась насчет откровений герцогов Сассекских Опре Уинфри. Она считает, что Гарри и Меган «недостаточно подумали» о влиянии интервью на будущее их 2-летнего сына Арчи, чем подвергли дальнейшую жизнь ребенка серьезной опасности. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-6-2 23:55

"Подумали и решили": Роскомнадзор завел Telegram-канал

Летом 2020-го после двух лет попыток ограничить доступ к Telegram на территории России Роскомнадзор объявил, что претензий к мессенджеру не имеет. А сегодня стало известно, что ведомство даже завело там официальный канал. vesti.ru »

2020-11-13 14:46

Не подумали о людях. Глава Приморья накажет чиновников, допустивших отключения воды

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко потребовал у мэра Владивостока наказать тех чиновников, которые согласовали отключение воды в городе. Ранее гидравлические испытания во Владивостоке отменили до конца мая, однако воду в некоторых районах все равно отключили. fedpress.ru »

2020-5-22 09:15

О людях не подумали? Автозаводы объявили о скорых сокращениях на производствах

Падение спроса на автомобили из-за коронавируса не прошло бесследно. Крупные автомобильные заводы в России начали увольнять сотрудников, однако все условия расторжения договоров держатся в строжайшем секрете.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 13:30

Особенность этой девушки — длинный язык, и это не то, о чём вы подумали: 10 фото

Судя по примеру этой девушки, язык может довести не только до Киева, но и до кругленькой суммы на счёте. Микайле Саравиа из Флориды, США, всего 21 год, а она уже стала звездой соцсетей и миллионершей Читать далее... life.ru »

2019-9-21 13:00

Pornhub снял "самое грязное порно в мире", и это совсем не то, о чём вы подумали

Огромная корпорация, настолько же известная, как и Google, решила напомнить всем совершеннолетним пользователям Сети, что будущее планеты находится в их руках. Не секрет, что проблема экологии в последнее время набирает обороты и популярность. life.ru »

2019-8-28 12:54

Петербуржцы не подумали о возможной опасности, взяв младенцев на митинг оппозиции

Некоторые активисты, не подумав о возможных провокациях на акции в Петербурге, пришли на мероприятие с детьми. riafan.ru »

2019-8-3 16:52

Тюменские коммунисты подумали за Медведева

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. Недавно стало известно о снижении тарифов на вывоз мусора в Тюмени на основании распоряжения премьера Дмитрия Медведева. Тюменский обком КПРФ приписал победу себе. fedpress.ru »

2019-7-12 08:41

«Они о детях совсем не подумали!». Жители Ульяновска протестуют против строительства многоэтажки на месте детсада

Власти уверяют, что дошкольные учреждения в микрорайоне не нужны 7x7-journal.ru »

2019-6-5 10:00

Депутаты вместе с чиновниками подумали, как улучшить медицину в Вологде

ВОЛОГДА, 12 апреля, ФедералПресс. Члены комитета заксобрания Вологодской области по здравоохранению по итогам очередного заседания пришли к выводу, что в городе необходимо строить новые больницы. По словам председателя комитета Людмилы Ячеистовой, перед заседанием депутаты посетили несколько больниц Вологды и опросили жителей региона в соцсетях. fedpress.ru »

2019-4-12 10:35

«Мы подумали, что они умирают». В Ноябрьске поймали детей-токсикоманов

НОЯБРЬСКЕ, 10 апреля, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома в Ноябрьске поймали в своем подъезде детей, которые занимались токсикоманией. Сейчас в соцсетях разыскивают их родителей. fedpress.ru »

2019-4-10 13:28

«Чтобы подумали, что ИГИЛ». Безработный объяснил разгром редакции «КоммерсантЪ-Урал»

Редакция газеты КоммерсантЪ-Урал рассказала о причинах, по которым безработный житель Екатеринбурга разгромил их офис в ночь на 1 апреля znak.com »

2019-4-3 09:20

В Митрансе подумали об удобстве пассажиров и решили изменить условия оплаты

В Министерстве транспорта России решили сделать оплату проезда проще. Нововведение затронет тех пассажиров, которые ездят на электричке с пересадкой на метро. argumenti.ru »

2019-2-18 16:15

Алексей Мельников, «Сперва подумали — герой, потом решили, что предатель …»

Что здесь, в нашей стране, в России, делают на государственной службе перебежчики — клятвопреступник адмирал Березовский, клятвопреступница прокурор Поклонская? Другие? Они давали клятву на верность Украине... echo.msk.ru »

2018-10-4 15:41

Что иностранные болельщики подумали о России?

По данным опроса ВЦИОМ, каждый 10-й опрошенный общался с болельщиками из заграницы во время ЧМ-2018, а 72% говорят, что смотрели видео о них по телевидению и в Интернете. aif.ru »

2018-8-15 16:03

Деревянную церковь в Кондопоге сожгли чёрные силы, но не те, о ком вы подумали

Сгоревший в Карелии храм – шедевр деревянного зодчества 18 века, - восстановлению не подлежит, - сообщил гендиректор вологодского Кирилло-Белозёрского музея-заповедника Михаил Шаромазов. Этот храм горел то ли три, то ли четыре раза, его не снесли при большевиках во время гонений на православие, - напротив, в середине двадцатых годов провели реставрацию. versia.ru »

2018-8-13 15:45

Подумали, что началась война: выпущенная испанским истребителем ракета вызвала переполох в Эстонии

В Эстонии днем 7 августа испанский истребитель Eurofighter, входящий в миссию НАТО, по ошибке выпустил боевую ракету класса воздух-воздух . Инцидент произошел в районе города Отепя на юге страны, в зоне, предусмотренной для учений. tvzvezda.ru »

2018-8-8 11:05

«Сначала не брали посылку, потому что они транзитные, потом подумали и взяли». Что известно об этапировании фигурантов дела «Сети» через Ярославль

Как анархистов встретили в СИЗО, где сидели белые генералы и крестьяне-кулаки 7x7-journal.ru »

2018-7-30 20:28

Депутаты подумали об имуществе россиян после их смерти

Депутаты Государственной Думы в третьем, окончательном чтении одобрили закон о совместном завещании, который позволит супругам завещать общее имущество, менять долю наследникам и другое. Подобное завещание может быть аннулировано государством, если супруги находятся в разводе или брак признан недействительным. lenta.ru »

2018-7-10 16:21

Тренер "Тосно" Парфенов: после первого гола игроки подумали, что уже выиграли кубок

Главный тренер футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области Дмитрий Парфенов прокомментировал победу своего клуба в финале Кубка России. В решающем матче "Тосно" был сильнее курского "Авангарда" со счетом 2:1. vesti.ru »

2018-5-10 05:53

"Мы подумали, что это картошка". Пёс выкопал в поле бомбу времён Второй мировой

Терри-Джейд рассказала журналистам, что её пёс Марриот вечно что-то выкапывает, поэтому она даже не удивилась находке. Разглядев предмет и убедившись, что это всё-таки не картошка, она положила его в сумку и унесла домой. life.ru »

2018-5-9 13:00

"В школе подумали, что я пришла за дочкой пьяной. А потом меня парализовало"

Родители одноклассников маленькой Поппи оказались первыми, кто заметил странности в походке Шарлотты. Хотя женщина ощущала небольшую слабость в ногах, она сперва не придавала ей особого значения. Но со временем симптомы нарастали: у молодой мамы начала неметь спина, а ноги стали отказывать. life.ru »

2018-4-21 18:30

«Подумали, что началась война с Россией»: норвежцев напугал вой сирены

Неожиданное срабатывание сирены в норвежском Вадсе заставило жителей приграничного с Россией норвежского города вспомнить «о своем восточном соседе» incident.mk.ru »

2018-4-7 07:55

Норвежцы, услышав вой сирены, подумали, что началась война с Россией 

Жителей небольшого норвежского города Вадсе, расположенного неподалеку от границы с Россией, напугала неожиданно включенная сирена. riafan.ru »

2018-4-7 00:54