Результатов: 15

Россияне рассказали об удобстве получения консульских услуг на севере Кипра

Посольство РФ 9 августа сообщило, что приступает к оказанию консульских услуг в северной части острова tass.ru »

2023-8-10 14:34

Премьер Мишустин рассказал об удобстве пользования сервисом Госуслуги при подачи документов на поступление в вузы

Премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами назвал удобным формат подачи документов на прием в высшие учебные заведения через Госуслуги. По его словам, абитуриенты через портал Государственных услуг могут подать заявления в более чем 1 тыс. vz.ru »

2023-7-3 12:37

Петербуржцы сомневаются в удобстве новой транспортной модели Смольного

Петербуржцы вновь оказались «не у дел» в вопросах повседневной жизни города. Смольный начал проведение в Северной столице транспортной реформы, не учтя мнения горожан. mirnov.ru »

2022-1-8 13:20

«В тапочках на учебу». В ОНФ рассказали об удобстве школ в апарт-комплексах

Эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» рассказал на пресс-конференции НСН о пользе образовательных учреждений в многофункциональных зданиях для владельцев апартаментов. nsn.fm »

2020-12-2 14:56

Настоящий фашизм и лубочный фашизм: об удобстве борьбы с символами

На днях выяснилось, что товарищ коммунист и в прошлом хороший режиссер Владимир Бортко и госпожа профессиональная патриотка Елена Ямпольская внесли в Думу законопроект о запрете на демонстрацию изображений людей, признанных виновными в соответствии с приговором Нюрнбергского трибунала. slon.ru »

2020-12-2 11:00

Авиакомпания "Победа" удалила пост об удобстве опознания трупов

"Сидеть на своем месте важно и для последующего опознания, чтобы вас ни с кем не перепутали", – предупредили в авиакомпании svoboda.org »

2019-6-4 15:40

Пашинян рассказал об удобстве Азербайджана для исламских террористов

Никол Пашинян предупредил об угрозе появления в Закавказье боевиков радикальных исламистских группировок в случае эскалации нагорно-карабахского конфликта. Премьер Армении считает, что Азербайджан мог бы стать удобной базой для действий боевиков в Иране, России и Центральной Азии. lenta.ru »

2019-5-17 16:24

Visa и Mastercard позаботились об удобстве россиян

Международные платежные системы Visa и Mastercard потребовали от российских банков выпускать только бесконтактные карты, которыми можно оплачивать покупку в одно касание. Visa потребовала перейти на бесконтактные карты с 13 апреля 2019 года, Mastercard — с 12 апреля 2021 года. lenta.ru »

2019-4-2 09:47

В Митрансе подумали об удобстве пассажиров и решили изменить условия оплаты

В Министерстве транспорта России решили сделать оплату проезда проще. Нововведение затронет тех пассажиров, которые ездят на электричке с пересадкой на метро. argumenti.ru »

2019-2-18 16:15

Москва позаботилась об удобстве голосования маломобильных избирателей

Власти Москвы приняли меры для обеспечения участия маломобильных избирателей в предстоящих выборах мэра. Об этом сообщил руководитель департамента труда... rosbalt.ru »

2018-9-4 13:44

Чиновники рассказали об удобстве ремонта городских объектов с помощью фотошопа

Глава Белогорского городского поселения Кемеровской области объяснил, зачем к фотографии благоустроенной спортплощадки на сайте администрации пририсовали резиновое покрытие. «Там проблема выеденного яйца не стоит. lenta.ru »

2018-4-27 11:56