Результатов: 26

ВСУ бросали своих раненых солдат в освобождённом Невельском, но при этом позаботились о технике

После освобождения населённого пункта Невельское на Донецком направлении российские военные взяли в плен раненых солдат ВСУ, которых командование бросило на поле боя. Об этом сообщил советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-3-13 10:21

"Хочет, чтобы о нём позаботились": В США раскрыли планы Зеленского по подготовке побега

Владимир Зеленский во время визитов американских политиков просил у них помощи на случай побега. Об этом на YouTube-канале Redacted рассказал экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-12-9 21:47

В Северной Осетии позаботились о транспорте для «уклонистов»

ВЛАДИКАВКАЗ, 26 сентября, ФедералПресс. Все, кто хотят уехать из России в Грузию через Северную Осетию, должны это сделать, считает губернатор Сергей Меняйло. Он отметил, что нужно организовать транспорт, чтобы процесс был безопасен, сейчас некоторые едут на самокате. fedpress.ru »

2022-9-26 11:35

В Перми позаботились о диких птицах

Волонтеры Перми решили помочь совами пережить суровые морозы и изготовили для диких птиц зимние домики. Таким образом волонтеры из сообщества по спортивной орнитологии «Бердинг в Перми» решили позаботиться о здоровье длиннохвостых неясытей, которые обитают в Чернявском лесу. lenta.ru »

2021-12-13 19:41

Белорусы позаботились о новогоднем настроении мигрантов

В логистический центр на границе Белоруссии и Польши, где разместились мигранты из стран Ближнего Востока, желающие попасть в Европейский союз, привезли новогодние украшения. Видимо, белорусы уверены, что беженцы останутся с ними как минимум до конца зимних праздников. О реакции мигрантов пока не сообщается. lenta.ru »

2021-12-3 14:04

Органы опеки позаботились о детях зверски убитой пермячки

ПЕРМЬ, 4 февраля, ФедералПресс. У погибшей женщины были дети полутора лет и четырех месяцев. Оба ребенка находились в квартире в момент убийства. Органы опеки увезли их в одно из социальных учреждений Перми. fedpress.ru »

2021-2-4 11:35

В Кабардино-Балкарии позаботились о дорогах на пять лет вперед

Руководство Кабардино-Балкарии представило пятилетний план сохранности автомобильных дорог. По словам министра транспорта и дорожного хозяйства региона Аслана Дышекова, 2021 год должен стать прорывным. "Министерством после … vestikavkaza.ru »

2021-1-30 02:38

Застройщики Краснодара позаботились об инфраструктуре

КРАСНОДАР, 14 октября, ФедералПресс. Проект от застройщика по строительству дороги в микрорайоне Гидростроителей Краснодара прошел госэкспертизу. В администрации города рассказали подробности. fedpress.ru »

2020-10-14 11:52

В популярной российской соцсети позаботились о любителях музыки

Российская социальная сеть «Одноклассники» запустила улучшенную систему рекомендаций в собственном музыкальном сервисе. Новый алгоритм на базе нейросетей и технологий машинного обучения анализирует звучание треков, которые пользователь прослушал ранее, и рекомендует похожие композиции. lenta.ru »

2020-7-15 14:53

Власти Ставрополья позаботились о здоровье пожилых граждан, голосовавших по поправкам

Власти Ставрополья ответственно подошли к процессу голосования в период пандемии COVID-19. Все пенсионеры получили возможность принять участие в голосовании, не покидая своих домов, заявила зампред президиума Союза пенсионеров РФ Людмила Пискунова. nation-news.ru »

2020-7-3 21:37

Депутаты позаботились о жилье детей после развода родителей

На минувшей неделе члены нижней палаты российского парламента приняли в третьем, окончательном чтении закон, согласно которому после развода к расходам на жилье ребенка можно будет привлекать родителя, живущего от него отдельно. mirnov.ru »

2020-1-28 10:48

В Чечне позаботились о культурном досуге селян

В селе Бачи-Юрт Курчалоевского района Чечни открыли многофункциональный дом культуры. Отмечается, что в здании, рассчитанном на 200 посетителей, присутствует библиотека, репетиционный зал, а также кабинеты для кружков. lenta.ru »

2019-10-24 12:44

Меган и Гарри позаботились о будущем Арчи и сделали дорогой подарок сыну

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри внесли крупные инвестиции в будущее своего сына Арчи. Как и многие родители, члены королевского семейства сделали наследнику дорогой подарок. argumenti.ru »

2019-9-22 15:04

В Томской области чиновники не позаботились об условиях для тушения пожаров

ТОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. Томские чиновники не обеспечили сотрудникам МЧС доступ к воде для тушения пожаров. Прокуратура потребовала устранить все выявленные нарушения и наказать виновных должностных лиц. fedpress.ru »

2019-4-16 16:21

Visa и Mastercard позаботились об удобстве россиян

Международные платежные системы Visa и Mastercard потребовали от российских банков выпускать только бесконтактные карты, которыми можно оплачивать покупку в одно касание. Visa потребовала перейти на бесконтактные карты с 13 апреля 2019 года, Mastercard — с 12 апреля 2021 года. lenta.ru »

2019-4-2 09:47

Судьба человека. Вера Алентова: о нашей семье наверху позаботились

Вера Алентова откровенно рассказала Борису Корчевникову, почему в свое время она разошлась с мужем, и почему они снова стали жить вместе спустя 4 года. "Потому что вспоминалось", – поделилась она своими ощущениями и эмоциями. Алентова и Владимир Меньшов прожили в браке более 50 лет. vesti.ru »

2021-7-5 18:00

Столичные власти позаботились о будущем бездомных собак и кошек

Москва уделяет большое внимание проблеме безнадзорных животных. Недавно власти утвердили проект бюджета столицы на 2019–2021 годы, в котором часть средств пойдут на проведение мероприятий по регулированию численности и содержанию брошенных собак и кошек. vm.ru »

2018-12-3 01:06

Белгородские автоинспекторы позаботились о безопасности маршрутов почтальонов в вечернее время

Во Всемирный день почты сотрудники ГИБДД поздравили своих партнеров в деле пропаганды дорожной безопасности  gibdd.ru »

2018-10-9 14:36

В Госдуме позаботились о повышении безопасности детского отдыха

Закон, регламентирующий повышение уровня безопасности детского отдыха и совершенствование услуг, предоставляемых организациями отдыха и оздоровления детей, приняли в третьем, окончательном чтении российские парламентарии. mirnov.ru »

2018-4-11 08:51

Полмиллиона дагестанцев позаботились о своем здоровье

Почти полмиллиона дагестанцев вняли призывам медиков и прошли диспансеризацию в этом году, - сообщили в министерстве здравоохранения республики. Как показали предварительные итоги осмотров специалистов, у большинства обследованных … vestikavkaza.ru »

2016-11-23 10:05

Работники Google позаботились о прайвеси коровы

Забавное изображение появилось на панорамных картах Google, сервисе Street View. Обычно лица людей, попадающих на панорамы, замазывают, чтобы не нарушать их право на частную жизнь. Однако недавно сотрудники компании перестарались и заретушировали голову коровы. vesti.ru »

2016-9-16 13:23

Прокуратура: власти Сочи не позаботились о противопожарной полосе границ города

Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура выяснила, что все произошедшие в 2015 году возгорания на территории нацпарка курорта произошли из-за перекидывания огня с городских территорий. Дело в том, что администрация Сочи не обустроила противопожарные разрывы и минерализованные полосы. vesti.ru »

2016-3-30 14:03