Результатов: 26

Политолог Михайлов объяснил заговором против Байдена ситуацию с Гавайями

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов предположил, почему президент США Джо Байден продолжил отдыхать вместо того, чтобы отправиться в пострадавший от страшного пожара штат Гавайи. tvzvezda.ru »

2023-8-22 12:09

В Пентагоне заявили, что пролетевший над Гавайями аэростат не представлял угрозы для США

Воздушный шар не находился над критически важными военными объектами или другими секретными объектами, отметил представитель оборонного ведомства tass.ru »

2023-5-2 01:51

В Пентагоне объяснили отказ сбивать пролетевший над Гавайями воздушный шар

Пентагон объяснил свое решение не сбивать неизвестный воздушный шар над Гавайскими островами отсутствием необходимости, сообщил представитель ведомства в интервью РИА Новости. По его словам, объект летел в стороне от оборонных объектов и не представлял опасности для людей на земле и воздушных судов. lenta.ru »

2023-5-2 01:36

Военные США отслеживают очередной неизвестный аэростат, пролетевший над Гавайями

Военные США следят за перемещением аэростата неизвестного происхождения, который был замечен над Гавайями. Об этом сообщила телекомпания NBC со ссылкой на источники в американской администрации. life.ru »

2023-5-2 01:04

Представитель Пентагона подтвердил решение не сбивать пролетевший в конце апреля над Гавайями неопознанный аэростат

Представитель Пентагона подтвердил полет неопознанного воздушного шара над Гавайскими островами в конце апреля и сообщил, что военные США приняли решение не сбивать аэростат. Аэростат заметили 28 апреля. vz.ru »

2023-5-2 00:57

Над Гавайями пролетел неизвестный воздушный шар

Американские военные отслеживают неизвестный воздушный шар, пролетевший над Гавайскими островами. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. По информации телеканала, объект пролетел над принадлежащим Соединенным Штатам архипелагом, но держался в стороне от секретных объектов. lenta.ru »

2023-5-2 23:57

NBC: военные США отслеживают перемещение пролетевшего над Гавайями аэростата

По данным телекомпании, объект не несет угрозы для воздушных судов или нацбезопасности tass.ru »

2023-5-2 23:15

Объяснено появление таинственных зеленых лучей над Гавайями

Ученые Национальной астрономической обсерватории Японии объяснили появление таинственных зеленых лучей, протянувшихся из космоса над Гавайями. Специалисты смоделировали траекторию движения спутников, использующих космический лидар, и нашли наиболее вероятный источник — китайский спутник мониторинга атмосферы. lenta.ru »

2023-2-13 11:00

ВМС США засекли рядом с Гавайями российский корабль-разведчик

Последние несколько дней в международных водах к западу от Гавайских островов находится разведывательный корабль ВМФ РФ, сообщили американские ВМС информационной... rosbalt.ru »

2021-5-27 01:20

Светящийся объект пронесся в небе на Гавайями с невероятной скоростью

Жители Гавайских островов зафиксировали в ночном небе неопознанный летающий объект, излучающий синий свет. По словам очевидцев, светящаяся точка пролетела над крышами домов, после чего скрылась в море. tvzvezda.ru »

2021-1-4 16:03

Между Мексикой и Гавайями объявился "Эрик"

В Тихом океане между побережьем Мексики и Гавайскими островами сформировался ураган "Эрик". Скорость ветра в его эпицентре – 17,9 метров в секунду, в ближайшее время она будет только нарастать. vesti.ru »

2019-7-28 19:27

Российская авиация будет патрулировать территорию между Японией и Гавайями

На Дальнем Востоке появится новая тяжелобомбардировочная авиадивизия, в задачи которой войдет патрулирование территории между Японией и Гавайями. Об этом в четверг, 6 октября, пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-10-6 01:45