Результатов: 38

Адвокат социолога Кагарлицкого* сообщил о его этапировании в колонию

Социолога и публициста Бориса Кагарлицкого* этапируют в исправительную колонию для дальнейшего отбывания наказания. Об этом сообщил его адвокат Сергей Ерохов, отметив, что пока не известно, куда отправится обвиняемый по статье об оправдании терроризма. life.ru »

2024-4-17 21:11

Отец Шарлота не подтвердил информацию об этапировании певца в Саратов

Отец певца и блогера Эдуарда Шарлота Валерий ничего не знает об этапировании сына из Самары в Саратов для прохождения экспертизы. Он рассказал ТАСС, что нет никаких подтверждений этой информации, пока это слухи. vz.ru »

2024-2-1 14:39

В ОНК сообщили об этапировании Яшина из СИЗО Москвы

Бывшего муниципального депутата Москвы Илью Яшина (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) этапировали из СИЗО Москвы до вступления приговора в законную силу. Об этом сообщил ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. lenta.ru »

2022-12-27 23:03

В Белгородском УФСИН опровергли сообщения об этапировании Ефремова в Москву

В УФСИН России по Белгородской области официально опровергли новость, которая была размещена 26 мая на сайте газеты «Комсомольская правда». В заметке сетевого издания сообщалось, что осужденный актер Михаил Ефремов «этапирован в Москву для проведения следственных действий и отпущен под домашний арест». tvzvezda.ru »

2021-5-26 10:23

Белгородское УФСИН опровергло сведения об этапировании Ефремова в Москву

Управление ФСИН не подтвердило информацию об этапировании осужденного актера Михаила Ефремова в Москву для проведения следственных действий, заявили в ведомстве. riafan.ru »

2021-5-26 10:12

СМИ сообщили об этапировании Навального в колонию в Подмосковье

Стало известно, где будет отбывать наказание оппозиционный политический деятель Алексей Навальный. По данным СМИ, его этапировали в колонию, расположенную в городе Коломна Московской области. versia.ru »

2021-2-26 19:26

Адвокаты усомнились в скором этапировании Навального

Адвокаты оппозиционера Алексея Навального Вадим Кобзев и Ольга Михайлова после объявления решения суда по делу о клевете в адрес ветерана заявили, что... rosbalt.ru »

2021-2-20 20:30

Ефремов рассказал об этапировании из колонии в Москву

Актер Михаил Ефремов рассказал об этапировании из белгородской колонии в Москву. Эта поездка оказалась сюрпризом, никаких официальных уведомлений от следствия он не получал, о причинах этапа его также не уведомили. lenta.ru »

2021-2-9 11:19

В УФСИН заявили об этапировании Ефремова в Москву для следственных действий

По информации 5-tv.ru, актер должен выступить свидетелем по двум уголовным делам, после чего вернется на место отбывания наказания. 5-tv.ru »

2021-2-5 21:14

«МК»: адвокат Ефремова заявил, что актер пропал при этапировании в колонию

Издание "Московский комсомолец" со ссылкой на адвоката актера Михаила Ефремова Владимира Васильева сообщило, что осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы не добрался до колонии в городе Алексеевка. argumenti.ru »

2020-12-1 09:52

Лайф узнал о задержке в этапировании бывшего полковника Захарченко в колонию

До 22 ноября экс-полицейский пробудет в пересыльном пункте. Всё из-за неких "оперативных соображений". Бывший полковник Дмитрий Захарченко, которого этапируют в колонию в Мордовии, сейчас находится в пересыльном пункте по пути к месту отбывания наказания. life.ru »

2019-11-18 15:23

В Кремле не стали комментировать информацию об этапировании Сенцова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался от комментариев по поводу этапирования украинского режиссера Олега Сенцова с Ямала в Москву,... rosbalt.ru »

2019-8-29 13:16

В Кремле не комментируют данные об этапировании Сенцова в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не комментирует данные ряда СМИ, что осужденного за подготовку терактов в Крыму режиссера Олега Сенцова этапировали из колонии на Ямале в Москву. life.ru »

2019-8-29 12:56

Песков не стал комментировать информацию об этапировании Сенцова в Москву

Представитель Кремля также не стал отвечать на вопрос о перспективах ожидаемого обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной tass.ru »

2019-8-29 12:45

СМИ сообщили об этапировании осужденного в России за терроризм украинского режиссера Олега Сенцова из ямальской колонии в Москву. Правозащитники ждут его обмена на заключенного из Украины

По данным «Интерфакса», Олега Сенцова поместили в следственный изолятор «Бутырка», «База» сообщила, что Сенцов в «Лефортово&raqu… 7x7-journal.ru »

2019-8-29 11:15

Адвокат Сенцова не знает о его этапировании из колонии

Адвокат Олега Сенцова Дмитрий Динзе не располагает информацией об этапировании своего подзащитного из колонии в городе Лабытнанги на Ямале. Об этом заявил в своём телеграм-канале руководитель правозащитной группы "Агора" Павел Чиков. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 10:41

В Таджикистане 13 заключенных умерли в результате отравления при этапировании

Главное управление исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции Таджикистана сообщило, что еще троих отравившихся удалось спасти tass.ru »

2019-7-8 00:31

Жена Мамаева прокомментировала сообщения об этапировании футболистов

Супруга хавбека «Краснодара» Павла Мамаева Алана сообщила, что не получала никаких уведомлений о его этапировании в колонию. riafan.ru »

2019-7-4 16:22

Адвокат подтвердил информацию об этапировании Кокорина и Мамаева

Адвокат Вячеслав Барик, представляющий интересы Кирилла Кокорина, подтвердил информацию об этапировании его клиента, а также футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в колонию. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 15:32

Фигурант дела "Зимней вишни" заявил о незаконном этапировании

Глава кемеровской компании, обслуживавшей пожарную сигнализацию в сгоревшем ТЦ "Зимняя вишня", заявил о своей незаконной перевозке из изолятора и препятствовании в подготовке к апелляции на арест social.mk.ru »

2018-10-17 12:18

«Сначала не брали посылку, потому что они транзитные, потом подумали и взяли». Что известно об этапировании фигурантов дела «Сети» через Ярославль

Как анархистов встретили в СИЗО, где сидели белые генералы и крестьяне-кулаки 7x7-journal.ru »

2018-7-30 20:28

В ФСИН подтвердили данные СМИ об этапировании Никиты Белых в колонию

В пресс-службе ФСИН РФ сообщили, что к настоящему моменту бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осужденный по делу о взятке, отправлен в... rosbalt.ru »

2018-6-25 15:15

Адвокат: решение об этапировании Белых в колонию в сопровождении врача не принято

Экс-губернатор Кировской области заявил членам Общественной наблюдательной комиссии Москвы, что хотел бы, чтобы его сопровождал врач, так как ранее с ним неоднократно случались гипертонические кризы tass.ru »

2018-6-19 20:37

ФСИН подтвердила данные об этапировании Улюкаева

В пресс-службе ФСИН подтвердили данные СМИ о том, что бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев направлен к месту отбывания срока, назначенного... rosbalt.ru »

2018-5-31 16:57

СМИ сообщили об этапировании Улюкаева в колонию

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, осужденный за взятку, был этапирован в колонию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник. Улюкаев этапирован в колонию , - сказал собеседник агентства, не уточнив, в какую именно. tvzvezda.ru »

2018-5-31 13:15

Асташину отказано в апелляции по иску об этапировании в Норильск

Мосгорсуд вновь объявил законным этапирование фигуранта дела АБТО Ивана Асташина в Красноярский край. Летом кассационная инстанция отменила отказные решения, вынесенные по первому иску Асташина ко ФСИН. grani.ru »

2017-12-31 19:25

Политзек Асташин подал в КС жалобу на норму об этапировании осужденных

Фигурант дела АБТО Иван Асташин, отбывающий срок 9 лет 9 месяцев в норильской ИК-15 строгого режима, подал в КС жалобу на норму УИК, позволяющую этапировать осужденных по делам о терроризме в регионы, отдаленные от мест их жительства. grani.ru »

2017-2-14 18:49

Политзаключенный Дадин рассказал о своем этапировании из карельской колонии

Ильдара Дадина этапировали из ИК-7 в Карелии, дав на сборы всего 35-40 минут. При этом его вещи обыскали, не дав ничего проверить, рассказал политзек в письме от 4 декабря, отправленном из СИЗО-2 Вологды. grani.ru »

2016-12-14 16:11

В Минюсте ничего не знают об этапировании экс-сотрудника службы безопасности ЮКОСа

В Министерстве юстиции ничего не знают об этапировании бывшего сотрудника службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина. Об этом заявил глава ведомства Александр Коновалов, передает "Эхо Москвы". Отбывающего пожизненное наказание Пичугина вывезли ... regions.ru »

2016-7-5 14:50