Отец Шарлота не подтвердил информацию об этапировании певца в Саратов

Отец Шарлота не подтвердил информацию об этапировании певца в Саратов
фото показано с : vz.ru

2024-2-1 14:39

Отец певца и блогера Эдуарда Шарлота Валерий ничего не знает об этапировании сына из Самары в Саратов для прохождения экспертизы. Он рассказал ТАСС, что нет никаких подтверждений этой информации, пока это слухи.

Подробнее читайте на ...

отец шарлота подтвердил информацию этапировании певца саратов

Фото: nsn.fm

Отец Шарлота заявил, что сын сжег российский паспорт из-за влияния «тусовки»

Отец российского певца Эдуарда Шарлота Валерий Шарлот заявил, что его сын воспитывался в интеллигентной семье, в которой отсутствовали «диссидентские настроения», сообщает nsn.fm »

2023-11-22 14:36

Фото: lenta.ru

Отец Шарлота отреагировал на задержание певца после возвращения в Россию

Задержание российского певца Эдуарда Шарлота после возвращения в Россию является предсказуемым. Так на ситуацию в беседе с «Лентой. ру» отреагировал его отец Валерий Шарлот. Ранее сжегшего российский паспорт Шарлота в аэропорту встретил наряд полиции. lenta.ru »

2023-11-22 10:59

Фото: lenta.ru

Отец Шарлота назвал причины решения артиста сжечь паспорт РФ

Отец блогера и певца Шарлота назвал причины, по которым его сын решил сжечь паспорт Российской Федерации. Родитель исполнителя предположил, что такое поведение артиста связано с детской травмой, которую он получил из-за того, что его вместе с братом-близнецом забрали у родной матери, так как она плохо к ним относилась. lenta.ru »

2023-11-17 20:20

Фото: lenta.ru

Отец Шарлота отреагировал на третье за полтора года сообщение сына о смерти

Отец певца Эдуада Шарлота Валерий отреагировал на сообщение о смерти сына в третий раз за полтора года. Родитель исполнителя рассказал, что общался с артистом в день объявления смерти, а также добавил, что редко поддерживает с ним связь. lenta.ru »

2023-05-22 20:40

Фото: lenta.ru

Отец Шарлота рассказал о последней встрече с сыном на фоне новостей о его смерти

Отец российского исполнителя Эдуарда Шарлота Валерий в беседе с «Лентой. ру» рассказал о последней встрече с сыном на фоне новостей о смерти артиста. Он сообщил, что певец презентовал семье новый альбом. lenta.ru »

2023-01-12 12:30

Фото: lenta.ru

Отец Шарлота прокомментировал новость о смерти артиста

Отец российского исполнителя Эдуарда Шарлота отреагировал на новость о смерти 24-летнего сына. Валерий Шарлот заявил, что не знает, жив ли артист, так как на протяжении последних нескольких месяцев не поддерживал с ним связь. lenta.ru »

2023-01-12 10:53

Фото: riafan.ru

Отец Шарлота не смог подтвердить смерть 24-летнего сына

Отец певца Шарлота Валерий прокомментировал новости о смерти 24-летнего сына. Мужчина заявил, что ему неизвестно о кончине наследника, поскольку он не поддерживал с ним связь в последнее время. riafan.ru »

2023-01-12 10:49