Результатов: 9

Продавцам пришлось в спешке спасать товар на пылающем рынке во Владивостоке

Мощное пламя охватило рынок в районе Детского парка во Владивостоке. Продавцы в спешке стараются вынести товар из полыхающих торговых рядов в безопасное место, сообщили в местных СМИ. riafan.ru »

2021-12-27 05:32

«Белоруссия — островок стабильности в пылающем мире»

Через 5 дней очередные выборы президента Лукашенко (за 26 лет эти два слова склеились в одно). Там непрерывно идут огромные митинги протеста; оттуда бегут сколько-нибудь реальные кандидаты, там сажают в тюрьму неудобных соперников (и это им ещё везёт, потому что некоторые претенденты исчезли без следа, даже трупы не нашлись). argumenti.ru »

2020-8-5 17:21

Россиянин на пылающем тракторе пытался потушить прицеп и поджег пшеничное поле

Водитель трактора, пытаясь сбросить горящее в прицепе зерно, стал кружить по дороге и поджег поле. Инцидент произошел в районе станицы Казанская Краснодарского края. Водитель пытался сбросить горящий груз, однако на одном из очередных поворотов огонь перекинулся на растущую у дороги пшеницу. lenta.ru »

2020-6-28 16:40

Взрыв в пылающем гараже унес жизнь мужчины в Башкирии

Детонация паров топлива и взрыв газовых баллонов – житель Башкирии, находившийся в собственном гараже, не пережил пожар. Один из очевидцев снял на видео, как пламя перекинулось на жилой дом, стоявший рядом с очагом возгорания. vesti.ru »

2019-12-15 10:18