Результатов: 31

Беженцы из Авдеевки покидали дома ночью: «Много трупов на дороге»

АВДЕЕВКА, 21 февраля, ФедералПресс. Беженцев из Авдеевки перевезли в один из тыловых городов ДНР. Их немного, потому что большая часть населения покинула фронтовой город уже давно. fedpress.ru »

2024-2-21 19:54

Губернатор Воронежской области рассказал, как бойцы ЧВК «Вагнер» покидали регион

Подразделения ЧВК «Вагнера» вышли с территории Воронежской области. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев в своем Telegram-канале.Движение... rosbalt.ru »

2023-6-25 12:18

Росрыболовство: Четверо пропавших на горящем "Калтане" не покидали борт судна

Представитель Дальневосточного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ Росрыболовства сообщил журналистам, что все четверо пропавших без вести членов экипажа горящего в южнокорейских водах судна "Калтан" не покидали борт incident.mk.ru »

2023-4-21 04:17

Уклонисты покидали Украину под видом волонтеров

В Киевской области создатель благотворительного фонда вывозил уклонистов с территории Украины под видом волонтеров. Подозреваемый оценил свои услуги в сумму от 6 тысяч до 7,5 тысячи долларов, за такую сумму он обещал организовать выезд за границу по поддельным справкам волонтера. lenta.ru »

2023-2-13 15:26

Разрушено 60% поселка: как украинские националисты покидали Верхнеторецкое

Неделю назад поселок Верхнеторецкое было отбито у вооруженных формирований Украины, которые месяц терроризировали жителей, угрожали и грабили. Украинские военные прятались в жилых домах, а на улицы выходили прикрываясь пожилыми людьми. tvzvezda.ru »

2022-3-28 04:55

"Обстановка очень напряжённая": Беженцы рассказали, как покидали дома в ДНР под звук взрывов

Эвакуированные переживают за тех родных и знакомых, кто был вынужден остаться в республике. Её покидают женщины, дети и старики. life.ru »

2022-2-19 02:02

70% заболевших «омикроном» не покидали пределов РФ

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе заседания президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом заявила, что 70% россиян, заразившихся омикрон-штаммом, не покидали пределов страны. tvzvezda.ru »

2022-1-18 14:55

Проверявшие газ в «Листвяжной» покидали ее со словами «У-у-у, ребята! Мы пошли»

Работник шахты «Листвяжная» Денис Давыдов (имя изменено), где в результате взрыва метана погиб 51 человек, рассказал, что мастера газовой безопасности знали о превышении показателей. «Они приходили в лаву мерили газ, затем разворачивались со словами: "У-у-у, ребята! Мы пошли lenta.ru »

2021-11-29 01:47

ЧП. Пожар в жилом доме на Сахалине: люди ночью спешно покидали квартиры

Жильцы четырехэтажного дома по улице Сахалинской были вынуждены бежать из своих квартир из-за пожара начавшегося на крыше здания ночью 11 марта. О чрезвычайном происшествии сообщает АСТВ.ру. vesti.ru »

2021-3-12 02:52

Вот как оккупанты покидали стратегические высоты у Капана в Зангиланском районе Азербайджана (ВИДЕО)

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлено, как армянские оккупанты сдают боевые посты азербайджанской армии. Снимающий его идет к военному грузовику с армянскими номерами, около которого стоит группа … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 00:19

Telegraph: отравители не покидали Москву — у британских спецслужб новая версия

Британские спецслужбы активно разрабатывают новую версию покушения на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля: по их мнению, нервно-паралитический газ мог быть в чемодане его дочери, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-3-16 15:58

Путин: Семена единения никогда не покидали Россию

Семена единения никогда не покидали российский народ. Эту мысль высказал президент России Владимир Путин, рассказывая о непростой судьбе Валаамского монастыря Русской православной церкви на островах Валаамского архипелага в Карелии в фильме «Валаам». riafan.ru »

2018-1-15 23:49

Посетители в панике покидали загоревший торговый центр «РИО» в Москве

Торговый центр "РИО" загорелся на северо-востоке Москвы. По последним данным, пострадали 14 человек, в том числе семилетний ребенок, десять человек госпитализированы. news.yandex.ru »

2017-7-11 21:35

Как картины Айвазовского покидали Русский музей

В Петербурге завершилась одна из самых успешных выставок "Иван Константинович Айвазовский. К 200-летию со дня рождения". "ДП" посмотрел, как в Русском музее демонтировали картины известного мариниста.   dp.ru »

2017-3-22 13:53

Как картины Айвазоского покидали Русский музей

В Петербурге завершилась одна из самых успешных выставок "Иван Константинович Айвазовский. К 200-летию со дня рождения". "ДП" посмотрел,  в Русском музее демонтировали картины известного мариниста.   dp.ru »

2017-3-22 13:53

Пафос и пустословие: как покидали свои посты президенты США

Традицию итоговых обращений к нации установил первый президент США Джордж Вашингтон. Еще в конце ХVIII века он призвал своих преемников поддерживать мир и согласие со всеми странами. Но, как показала история, зачастую все происходило ровно наоборот. tvzvezda.ru »

2017-1-11 18:38

Постпреды четырёх стран покидали заседание Совбеза ООН по Сирии

Постпреды США, Франции, Великобритании и Украины покинули заседание Совбеза ООН по Сирии в тот момент, когда взял слово представитель этой страны Башар Джафари. pronedra.ru »

2016-10-27 02:56

Грустно и больно вспоминать, как мы покидали наши военные базы

Восстановление российских военных баз за рубежом – абсолютно зрелая, здравая мысль. Пришла пора исправлять то, что мы натворили после развала СССР, когда, бросая союзников, свое имущество, уходили с наших военных объектов в ряде стран. Безусловн ... regions.ru »

2016-10-11 17:26

Посетители Эрмитажа могут увидеть сокровища, которые раньше никогда не покидали Грецию

Жителям Петербурга выпала уникальная возможность первыми в России увидеть редчайшие византийские сокровища. ntv.ru »

2016-6-27 07:21

Sky News: Никто из жителей Пальмиры не хочет, чтобы город покидали их друзья из России

Корреспондент Sky News Джон Спаркс посетил освобождённую от экстремистов Пальмиру в сопровождении российских военнослужащих. Как рассказал журналист в своём репортаже из древнего города, присутствующие там российские сапёры активно ведут разминирование как памятников архитектуры, так и жилых районов. russian.rt.com »

2016-4-8 09:56