Результатов: 10

PeopleTalk: Элджей эмигрирует на Кипр, последовав примеру Моргенштерна

Покинувший Россию рэпер Элджей (Алексей Узенюк) «приземлился» на Кипре. Об этом сообщает Telegram-канал PeopleTalk, заметивший Элджея на выходе из миграционного... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:33

Сати Казанова из «Фабрики» эмигрирует из России

Российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова заявила о переезде из России. Артистка устала от жизни в Москве, где у нее есть квартира. В Италии она часто бывает под Турином — там родился итальянский фотограф Стефано Тиоццо, за которого Казанова вышла замуж в 2017 году. lenta.ru »

2019-9-12 14:24

Панин заявил, что эмигрирует из России "из-за скудоумия", но поутру передумал

Скандально известный актер Алексе Панин после препирательств с комментаторами в "Инстаграме" обвинил их в "скудоумии" и заявил, что хочет эмигрировать и приезжать в Россию "только за деньгами". vesti.ru »

2018-9-7 11:24

Голосование. Как вы относитесь к тем, кто эмигрирует из России?

Тема программы "Право голоса": "Уехать нельзя остаться". Только 10% россиян хотят уехать жить за границу, свидетельствуют данные социологов. Этот показатель остается практически неизменным последние семь лет. tvc.ru »

2018-7-20 10:00

Московский «Арарат» эмигрирует в Армению

Как сообщил сегодня гендиректор московского футбольного клуба «Арарат» Погос Галстян, клуб, не получив лицензию РФС для участия в Футбольной национальной лиге России, переезжает в чемпионат Армении. «Клуб в следующем … vestikavkaza.ru »

2018-5-20 20:29

Рынска эмигрирует из России после "истории с ограблением" и выдвижения Собчак в президенты

Светский обозреватель и скандальный блогер Божена Рынска заявила, что уезжает из России, так как у нее лопнуло терпение. Она заявила, что представители исполнительной власти ее обокрали. nation-news.ru »

2017-10-20 12:24