Результатов: 10

Грушко: включение Финляндии и Швеции в НАТО сопряжено с рисками безопасности для них

Как отметил замглавы МИД РФ, принятое Стокгольмом и Хельсинки решение о присоединении к альянсу ознаменовало коренной перелом в их внешнеполитической философии tass.ru »

2023-2-9 17:54

Осипов объяснил, с какими сложностями сопряжено приглашение россиян на Азиатские игры

Обозреватель, публицист и телеведущий Константин Осипов объяснил, с какими сложностями сопряжено приглашение россиян на Азиатские игры. Он отметил, что соревнования совпадают по дням с отбором на Олимпийские игры 2024 года в Париже. riafan.ru »

2023-2-1 18:36

Минфин считает, что хранение личных сбережений в криптовалюте сопряжено с рисками

Замглавы Министерства финансов Алексей Моисеев заявил, что криптовалюты можно рассматривать "только, как элемент валютных расчетов, когда другие расчеты затруднены" из-за санкционной деятельности tass.ru »

2022-10-11 22:32

ЦБ: наличие валютного вклада может быть сопряжено с рисками подпадания банка под санкции

Глава регулятора Эльвира Набиуллина отметила, что "людям и компаниям это надо учитывать" tass.ru »

2022-7-22 15:48

Путин предупредил, что использование криптовалют сопряжено с большими рисками

Президент РФ Владимир Путин во вторник заявил, что использование криптовалют грозит очень большими рисками, так как криптовалюта ничем не обеспечена. Российский президент напомнил, что в нескольких странах она вообще запрещена. argumenti.ru »

2021-11-30 17:32

Сотрудничество России с Дамаском сопряжено с большими рисками

В российских СМИ сообщается о намерениях российского руководства расширить военное сотрудничество с правительством Асада в Сирии. В частности, Президент РФ поручил Минобороны и МИД РФ провести соответствующие переговоры с сирийской стороной и подписать дополнительный протокол № 1 к ранее заключенным двусторонним соглашениям 2015 года. argumenti.ru »

2020-7-1 16:57

Эксперт: создание новой церковной структуры Украины будет сопряжено с ограблением УПЦ

Руководитель Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Роман Лункин назвал церемонию подписания томоса "политической акцией украинской власти" tass.ru »

2019-1-5 15:46

Наказание должно быть жестче существующего, но сопряжено ли с лишением свободы – большой вопрос

Другого приговора и быть не могло, сегодня законодательство не предусматривает иного наказания кроме исправительных работ, поэтому они получили наказание в соответствии с законом. Да, сейчас активная дискуссия об ужесточении, но, на мой взгляд, это ... regions.ru »

2017-8-26 17:08