Результатов: 64

Спорное возвращение: как пловец Лохте нашёл лазейку в правилах и выиграл чемпионат США сразу после дисквалификации

Шестикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте победно вернулся в спорт после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Он выиграл чемпионат США спустя несколько дней после окончания срока отстранения. russian.rt.com »

2019-8-7 21:48

Американский пловец Райан Лохте пройдёт курс лечения от алкоголизма

34-летний спортсмен признал наличие проблем с алкоголем. Он намерен излечиться от пагубной зависимости ради подготовки к Олимпийским играм 2020 года в Токио. Адвокат пловца Джефф Остроу заявил, что спортсмен осознал, что он нуждается в профессиональной помощи. life.ru »

2018-10-6 14:24

Не на ту дорожку: американский пловец Лохте дисквалифицирован на 14 месяцев после публикации фото в Instagram

Шестикратный олимпийский чемпион по плаванию из США Райан Лохте получил 14 месяцев дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Он разместил в Instagram фотографию, на которой принимает разрешённый витаминный раствор запрещённым способом — через капельницу. russian.rt.com »

2018-7-24 21:11

Олимпийский чемпион Райан Лохте отстранен от соревнований за допинг

33-летний пловец из США в социальных сетях опубликовал фотографию, на которой ему внутривенно вводятся некие препараты. 5-tv.ru »

2018-7-24 15:03

Райан, а ты не лох. Пловец из США попался на допинге, но поедет на Олимпиаду

Что произошло? 24 мая американский пловец Райан Лохте выложил фотографию себя любимого, восстанавливающегося после изнурительных тренировок. Он активно готовился к чемпионату США, который стартует сегодня, 24 июля. life.ru »

2018-7-24 14:30

Американский пловец Лохте дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил

Шестикратного олимпийского чемпиона американского пловца Райана Лохте дисквалифицировали на один год за нарушение антидопинговых правил. Как сообщается на сайте Американского антидопингового агентства (USADA), после того, как в мае 2018 года был опубликован снимок, на которой спортсмен запечатлен во время проведения внутривенной инъекции, организация решила наказать пловца. tvzvezda.ru »

2018-7-23 21:40

Олимпийца Лохте дисквалифицировали за допинг

Представители Американского антидопингового агентства (USADA) объявили об отстранении от соревнований шестикратного олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте. Спортсмен не сможет выступать в течение 14 месяцев. vesti.ru »

2018-7-23 20:42

Американский пловец Лохте дисквалифицирован на один год за нарушение антидопинговых правил

Шестикратный олимпийский чемпион американский пловец Райан Лохте дисквалифицирован на один год за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 20:02

Шестикратный олимпийский чемпион Лохте рассказал о желании покончить с собой

Шестикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Райан Лохте рассказал о тяжелом эмоциональном состоянии после скандала с его участием на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Спортсмен отметил, что был близок к суициду. lenta.ru »

2017-6-7 09:26

Американский пловец Лохте признался, что думал о самоубийстве после скандала на Играх-2016

Райан Лохте признался, что задумывался о самоубийстве после скандала с участием нескольких членов сборной США по плаванию, якобы ставших жертвами вооружённого ограбления в Рио-де-Жанейро. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 00:49

Американский пловец Лохте три года подряд поздравлял собаку с восьмилетием

Американский пловец и шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте три года подряд поздравлял свою собаку с восьмилетием. Пользователи сети обратили внимание на запись в Twitter спортсмена. Они заметили, что в 2015 и 2014 годах пловец также сообщал, что собаке исполнилось восемь лет. lenta.ru »

2016-10-24 13:46

Скандально известный пловец Лохте женится на модели Playboу

Американский олимпийский чемпион Райан Лохте, завоевавший медаль на Играх в Рио, сделал предложение своей девушке – модели Playboy. Он опубликовал фотографию вместе с возлюбленной в своем Instagram. vesti.ru »

2016-10-10 15:48

Пловец-скандалист Лохте обручился с моделью Playboy, котрую подцепил в интернете

Скандально известный американский пловец Райан Лохте обручился с моделью Playboy Кайлой Рей Рид. С горячей блондинкой спортсмен познакомился в начале года в интернете. nation-news.ru »

2016-10-10 13:25

Оскандалившийся в Рио пловец Лохте обручился с моделью Playboу

Чемпион Олимпиады в Рио-де-Жанейро американский пловец Райан Лохте обручился с моделью Playboy Кайлой Рей Рид. Совместную фотографию с будущей супругой спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-10-10 13:25

Шоу «Танцы со звездами» в США попытались сорвать из-за участия Лохте

Двое мужчин прорвались на сцену во время трансляции шоу «Танцы со звездами» в Лос-Анджелесе в знак протеста против участия в нем чемпиона Олимпиады в Рио-де-Жанейро американского пловца Райан Лохте. Ранее спортсмена отстранили от соревнований из-за «преувеличенной» истории об ограблении в Бразилии. lenta.ru »

2016-9-13 09:14

Американского пловца Лохте пытались атаковать на телешоу: видео

В США во время шоу "Танцы со звездами" предотвратили попытку нападения на пловца Райана Лохте, отстраненного от соревнований после скандального инцидента на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. ntv.ru »

2016-9-13 08:06

Райан Лохте почти на год отстранен от соревнований

Американский пловец Райан Лохте отстранен от участия в соревнованиях на 10 месяцев после инцидента на автозаправке во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Кроме того, спортсмен лишен премии в 100 тыс. nsn.fm »

2016-9-8 20:07

Пловца Лохте отстранили от соревнований за вранье на Играх в Рио

Ассоциация плавания и Национальный Олимпийский комитет США приняли решение в качестве дисциплинарного взыскания отстранить Райана Лохте от выступлений на 10 месяцев — до 30 июня 2017 года. riafan.ru »

2016-9-8 07:29

Американский пловец Лохте отстранён от соревнований на 10 месяцев

Американский пловец Райан Лохте отстранён от соревнований на 10 месяцев после инцидента на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-8 04:41

Пловец Райан Лохте отстранен от соревнований на 10 месяцев из-за скандала в Рио

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро американский пловец Райан Лохте отстранен от соревнований на десять месяцев. Такое решение было принято из-за «преувеличенной» истории об ограблении на автозаправке в бразильском городе. lenta.ru »

2016-9-8 04:31

Американского пловца Лохте отстранили от соревнований на 10 месяцев

После разоблачения лжи американского пловца Райана Лохте о якобы ограблении во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро, спортсмен отстранен от соревнований на 10 месяцев, сообщает USA Today со ссылкой на анонимный источник. vz.ru »

2016-9-8 04:20

Чтобы врать неповадно было. Пловца Лохте отстранили от соревнований на 10 месяцев

Пловца-олимпица из США Райана Лохте отстранили от участия в соревнованиях на 10 месяцев. Решение об отстранении спортсмена было принято после того, как он соврал об ограблении на Олимпиаде, проходившей в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-9-8 04:12

«Лохте увидел в Рио антиамериканские настроения? Или неправильную колу?»

«Когда задержанный бразильской полицией американский пловец Райан Лохте вдохновенно рассказывал, как он и его друзья были ограблены в Рио вооружёнными бандитами, все сразу поверили его словам. Но над камерами наблюдения стереотипы не властны — и они рассказали совершенно иную историю. russian.rt.com »

2016-8-31 17:30

Пловцу Лохте светит полгода тюрьмы за дачу ложных показаний о нападении в Рио

Бразильские власти предъявили обвинения американскому пловцу Райану Лохте из-за ложного сообщения о преступлении, передает  ABCNews. riafan.ru »

2016-8-26 12:14

Пловец из США Райан Лохте может на полгода сесть в бразильскую тюрьму после скандала на ОИ-2016

Бразильские власти предъявили американскому пловцу Райану Лохте обвинения в ложном заявлении о грабеже. Спортсмену может грозить тюремное заключение сроком до полугода. Лохте вызовут в Бразилию для дачи показаний по этому делу. versia.ru »

2016-8-26 09:42

Полиция Бразилии предъявила обвинения американскому пловцу Лохте

Обвинения в ложном заявлении о грабеже предъявлены уже покинувшему Бразилию американскому спортсмену Райану Лохте, ему грозит до полугода тюрьмы. «Лохте предъявлены обвинения в ложном сообщении о совершении преступления», приводит РИА «Новости» со ссылкой на AFP заявление полиции Бразилии. vz.ru »

2016-8-26 03:22

Пловца Райана Лохте вызвали на допрос в Бразилию

Власти Бразилии вызвали на допрос американского пловца, олимпийского чемпиона Райана Лохте, признавшегося в том, что он «преувеличил» историю с ограблением на автозаправке в Рио-де-Жанейро. Спортсмен вправе отказаться от поездки в Бразилию и может быть допрошен в США. lenta.ru »

2016-8-26 02:45

Пловца Райна Лохте вызвали на допрос в Бразилию

Власти Бразилии вызвали на допрос американского пловца, олимпийского чемпиона Райана Лохте, признавшегося в том, что он «преувеличил» историю с ограблением на автозаправке в Рио-де-Жанейро. Спортсмен вправе отказаться от поездки в Бразилию и может быть допрошен в США. lenta.ru »

2016-8-26 02:45

Пловец Райан Лохте потерял основных спонсоров из-за истории с ограблением

Четыре основных спонсора чемпиона Олимпийских игр американского пловца Райан Лохте — Speedo, Ralph Lauren, Syneron-Candela и Airweave Lcc. — разорвали с ним контракты из-за «преувеличенной» истории об ограблении на автозаправке в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-23 08:25

Американский пловец Лохте поплатился за историю с выдуманным ограблением в Рио

Пловец из США Райан Лохте потерял уже двух крупных спонсоров из-за скандала, произошедшего на Олимпийских играх в Рио-де-Жайнеро. Контракт с атлетом разорвали компании Ralph Lauren и Speedo. tvzvezda.ru »

2016-8-23 01:37

Ralph Lauren не намерен возобновлять контракт с американским пловцом Лохте

Бренд одежды Ralph Lauren заявил, что не станет возобновлять контракт с американским пловцов Райаном Лохте после инцидента на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 01:14

«Ограбленный» в Рио пловец из США Райан Лохте дал слово меньше пить

Представитель американской сборной по плаванию на Олимпийских играх в Рио Райан Лохте пообещал меньше пить и даже пройти курс реабилитации riafan.ru »

2016-8-22 22:53

Райан Лохте теряет рекламные контракты

Компания Speedo, производитель спортивной экипировки для плавания,заявила 22 августа, что разрывает рекламный контракт с олимпийским чемпионом американцем Райаном Лохте. Причиной этого стала история с фальшивым ограблением в Рио, которую выдумал Лохте и его товарищи по команде. utro.ru »

2016-8-23 21:53

С пловцом Лохте после скандала в Рио спонсоры разрывают контракты

Производитель одежды и снаряжения для плавания, компания Speedo USA, приняла решение разорвать спонсорский контракт с олимпийским чемпионом из США Райаном Лохте, оказавшимся в центре скандала во время Игр в Рио-де-Жанейро. nsn.fm »

2016-8-22 21:25

Компания Speedo USA расторгла контракт с американским пловцом Лохте из-за скандала в Рио

Производитель Speedo USA расторг спонсорский контракт с шестикратным олимпийским чемпионом американским пловцом Райаном Лохте из-за скандала с подложным ограблением на играх в Рио. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-22 19:50

Американский пловец Лохте извинился за выдуманную историю с ограблением

Американский пловец Райан Лохте извинился за историю с ограблением. По его словам, он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя как подросток. tvc.ru »

2016-8-21 12:28

Пловец из США выразил сожаление в связи с подростковым поведением в Рио

Американский пловец Райан Лохте, который устроил дебош в туалете АЗС в Рио-де-Жанейро и утверждал, будто его ограбили, заявил, что сожалеет о своей ошибке. «Я был нетрезв, я вел себя, как подросток. vz.ru »

2016-8-21 10:18

Пловец Райан Лохте извинился за историю с ограблением

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро американский пловец Райан Лохте извинился за то, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «преувеличил историю» об ограблении. При этом спортсмен утверждает, что он не врал. lenta.ru »

2016-8-21 07:04

Американский пловец Лохте заявил, что не лгал об ограблении в Рио

Американский пловец Райан Лохте, запустивший выдумку об ограблении в олимпийском Рио, рассказал, что допустил в этой истории преувеличение, но не солгал. ntv.ru »

2016-8-21 06:16

Пловец из США Лохте заявил, что не врал об ограблении в Рио

Американский пловец Райан Лохте заявил, что преувеличил историю с ограблением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, но не соврал, заявление американец сделал в эфире бразильского телеканала Глобу. «Я сожалею о произошедшем, приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-8-21 06:07

СМИ сообщили о грядущем отстранении от соревнований американского пловца Лохте

Американские спортивные чиновники намереваются временно отстранить от соревнований пловца Райана Лохте в связи со скандальным инцидентом с пловцами США в Бразилии, сообщает CNN со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-20 07:58

МОК создал дисциплинарную комиссию из-за скандала вокруг американских пловцов

Расследованием ситуации вокруг американских пловцов, которые устроили дебош в туалете АЗС в Рио-де-Жанейро и утверждали, будто их ограбили, займется дисциплинарная комиссия, сообщил представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс. vz.ru »

2016-8-20 05:31

Поведение Райана Лохте в Рио будет рассмотрено дисциплинарной комиссией МОК

Олимпийский комитет США отстранил пловца Райана Лохте от соревнований. Ну а МОК, в свою очередь, создаст дисциплинарную комиссию по делу спортсмена. Ранее, сразу несколько американских спортивных организаций извинились за пловцов, которых, якобы, ограбили в Бразилии. vesti.ru »

2016-8-20 00:12