Результатов: 35

В Ростовской области арестовали главу района, собравшегося на СВО

Цимлянский районный суд арестовал главу Цимлянского района Ростовской области Владимира Светличного, который объявлял, что поедет добровольцем в зону специальной... rosbalt.ru »

2023-8-10 15:59

Дело о госизмене возбудили в Брянске в отношении собравшегося воевать за Украину

ФСБ и полиция задержали жителя Брянска, который собирался выехать на Украину и воевать против российских войск, против него возбуждено уголовное дело за госизмену, сообщило региональное УФСБ. В сообщении ФСБ уточняется, что его задержали при попытке выезда на Украину, сейчас мужчину отправили под стражу, в настоящее время ведется следствие, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-27 17:36

Медведев назвал собравшегося на новый срок Байдена «отчаянным дедом»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байдена, собравшегося принять участие в борьбе за пост американского лидера, «отчаянным дедом». По мнению политика, американским военным следует создать «бутафорский чемодан с фальшивыми ядерными кодами на случай его победы». lenta.ru »

2023-4-25 16:51

ФСБ показала видео задержания собравшегося ехать воевать за Украину россиянина

ФСБ показала на видео задержание россиянина, собиравшегося ехать воевать за Украину. На кадрах видно, как силовики подбегают к подозреваемому возле одного из подъездов Петрозаводска. Силовики укладывают лицом в снег, после чего на запястьях застегиваются наручники. lenta.ru »

2023-3-12 15:37

Собравшегося убить следователей по делу Галявиева жителя Якутии отправили в психбольницу

Жителя Якутии, который собирался напасть на следователей по делу о массовом убийстве в казанской школе, отправили на принудительное лечение incident.mk.ru »

2022-12-15 16:38

SHOT: российские силовики задержали на границе мужчину, собравшегося воевать за Украину

Российские силовики задержали на границе Брянской области мужчину, который намеревался выехать на Украину и принять участие в боевых действиях со стороны Киева incident.mk.ru »

2022-7-20 17:09

Собравшегося воевать за украинских националистов россиянина задержали на границе

Гражданина России, собравшегося воевать за украинских националистов, задержали при попытке незаконного пересечения границы. На допросе россиянин рассказал, что в 2015 году через интернет он познакомился с жительницей Киева. lenta.ru »

2022-3-11 23:05

Мать собравшегося в сборную США российского фигуриста оценила его решение

Чемпионка мира по художественной гимнастике Татьяна Дручинина оценила решение своего сына Артура Дмитриева, который собрался перейти в сборную США по фигурному катанию. «Мне кажется, что это здорово, когда спортсмен пытается идти своим путем в том возрасте, когда многие уже завершают карьеру», — подчеркнула Дручинина. lenta.ru »

2021-11-11 11:25

Азаров назвал собравшегося на Генассамблею ООН Зеленского «политическим туристом»

Зеленский поставит в Нью-Йорке давно заезженную пластинку, сказал НСН экс-премьер Украины. nsn.fm »

2021-9-21 12:03

Австрийские пограничники не пустили в самолет собравшегося в Россию наблюдателя

Австрийские пограничники не пустили в самолет омбудсмена, летевшего в Москву для наблюдения за выборами в Госдуму. Речь идет о генеральном секретаре Европейского института омбудсменов Йозефе Зигеле. lenta.ru »

2021-9-17 17:16

«Миллиардеры вообще не должны существовать»: от собравшегося на орбиту Безоса коллективно требуют не возвращаться на землю (видео)

Часть жителей США настолько разочаровались в капитализме, что «агитируют» создателя Amazon Джеффа Безоса не возвращаться из космоса, в который он собрался... rosbalt.ru »

2021-6-21 22:44

Собравшегося рубить лес россиянина растерзал медведь

В Тегульдетском районе Томской области в лесу найдено тело мужчины, которого убил медведь. Погибший был местным предпринимателем, собиравшимся рубить лес. 30 апреля он с коллегами и работником лесничества выехал в лес, чтобы подобрать участки для рубки. lenta.ru »

2021-5-12 12:49

Москвичи решат, куда направить депутатскую зарплату собравшегося в Госдуму Нифантьева

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев, который намерен баллотироваться в Госдуму, заявил в своем телеграм-канале о готовности отказаться от депутатской зарплаты в случае своего избрания nsn.fm »

2021-3-29 12:25

Во Франции задержали собравшегося убивать по приказу голосов уроженца Афганистана

Во французском городе Лион задержан планировавший напасть на людей с ножом мужчина, его задержали у вокзала Парраш, сообщил канал CNews. У мужчины при себе был нож, длина лезвия которого около 30 сантиметров, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение канала. vz.ru »

2020-10-29 16:29

Латвия: служба госбезопасности задержала мужчину, собравшегося взорвать президента страны

Как сообщают латвийские СМИ, Служба госбезопасности страны начала дело против некоего Дзинтарса Ансонса, который, видимо, хотел «взорвать» президента Латвии. Что известно? argumenti.ru »

2020-10-10 18:06

"Пусть возьмёт белый флаг". Российские сенаторы высмеяли собравшегося штурмовать Крым Турчинова

В Совфеде поставили вопрос о психическом состоянии украинского политика.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 01:30

Собравшегося в Россию грузинского баскетболиста затравили на родине

Грузинские пользователи социальных сетей устроили травлю баскетболиста Торнике Шенгелии, который в ближайшее время может стать игроком московского ЦСКА. По информации источника, люди оставляют множество негативных комментариев на тему возможного трансфера. Спортсмена обвиняют в предательстве. lenta.ru »

2020-7-7 16:40

Новости за ночь: Уткин назвал «тряпкой» собравшегося в ФК «Сочи» Кокорина

Российский спортивный комментатор и журналист Василий Уткин прокомментировал информацию о переговорах футболиста петербургского «Зенита» Александра Кокорина с руководством ФК «Сочи» nsn.fm »

2020-2-13 07:49

Собравшегося в отставку Гончарука освистали в Раде

Депутаты Верховной Рады неоднозначно восприняли заявление премьер-министр Украины Алексея Гончарука, сообщившего им в пятницу о намерении уйти в отставку nsn.fm »

2020-1-17 15:58

Песков прокомментировал задержание шамана, собравшегося «изгнать Путина»

В Кремле прокомментировали задержание шамана из Якутии, который пешком отправился в Москву, чтобы «изгнать Путина». Отмечается, что мужчину задержали в Бурятии в ночь на 19 сентября. argumenti.ru »

2019-9-20 07:45

В «Атлетико» решили наказать собравшегося в «Барселону» Гризманна

Мадридский «Атлетико» недоволен поведением французского футболиста Антуана Гризманна, который не появился в расположении клуба для начала предсезонной подготовки. Руководство мадридского клуба рассчитывает наказать игрока штрафом за нарушение условий контракта. Максимальная сумма взысканий равняется 200 тысячам евро. lenta.ru »

2019-7-8 14:35

Собравшегося на «джихад» в Сирию жителя Уфы приговорили к пяти годам

В Уфе молодой мужчина рассчитывал присоединиться к джихадистам и был задержан. Военный суд уже вынес ему вердикт. 24-летний фигурант дела приговорен... rosbalt.ru »

2018-8-3 09:45

«Ювентус» обиделся на собравшегося в ПСЖ футболиста

Туринский «Ювентус» вывел нападающего Пауло Дибалу из основного состава из-за того, что футболист начал вести переговоры с ПСЖ. На таком решении настоял генеральный директор «Ювентуса». Вследствие этого в последних четырех встречах во всех турнирах аргентинский форвард провел на поле всего 121 минуту. lenta.ru »

2017-12-29 12:36

Deutschlandfunk: собравшегося в Москву Штайнмайера предостерегли от излишней «мягкости»

Накануне официального визита в Москву президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера представители крупнейших немецких партий обратились к нему со своими рекомендациями, пишет Deutschlandfunk. В частности, политики призвали Штайнмайера поднять тему «военных угроз России в Прибалтике» и «аннексии Крыма», добавляет издание. russian.rt.com »

2017-10-24 20:25

В Госдепе рассказали о раздраженности собравшегося в Москву Керри

Джон Керри раздражен ситуацией в Сирии, заявили в Госдепе США. Там отметили, что госсекретарь хотел бы определить в ходе визита в Москву, можно ли увидеть настоящие положительные сдвиги "по сирийскому досье". tvc.ru »

2016-7-13 22:11

Член уралмашевской банды спонсирует свердловского генерала МВД, собравшегося в Госдуму. ФОТО

В свердловской политике - новая сенсация. Как стало известно «URA. Ru» сразу из двух не зависящих друг от друга источников, бывший начальник криминальной милиции ГУВД Свердловской области, генерал милиции Владимир Филиппов, намерен начать политическую карьеру под знаменем партии «Родина». ura.ru »

2016-4-22 12:51