Результатов: 37

Страны Запада коллективно осудили атаку Ирана на Израиль

Главы западных стран, а также внешнеполитические ведомства осудили Иран за атаку, поддержав Израиль. Подобную позицию обозначили в соцсетях канцлер Германии Олаф Шольц, глава МИД республики Анналена Бербок, канцлер Австрии Карл Нехаммер, а также исполняющий обязанности премьер-министра Нидерландов Марк Рютте. life.ru »

2024-4-14 05:58

Белый дом заявил, что США хотят, чтобы Запад действовал коллективно при изъятии активов РФ

Обсуждение вопроса продолжается, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-2-23 20:10

В СНГ заявили, что не скрывают имеющихся проблем и стараются решать их коллективно

По словам генсека организации Сергея Лебедева, в настоящее время четко видна объективная необходимость в укреплении взаимодействия и сотрудничества tass.ru »

2024-1-22 18:53

В Думе захотели коллективно обратиться к Исинбаевой

Депутат Госдумы РФ Бийсултан Хамзаев считает, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева отреклась от России ради места в комиссии спортсменов МОК social.mk.ru »

2023-9-6 14:05

Сотрудники Wildberries решили коллективно судиться с маркетплейсом

Стало известно о коллективном иске, который готовят к маркетплейсу Wildberries его сотрудники, которые настаивают на переквалификации договоров гражданско-правового характера (ГПХ) в трудовые. versia.ru »

2023-4-15 14:23

Депутаты екатеринбургской думы коллективно сдали кровь для раненых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Члены Медицинской фракции Екатеринбургской гордумы коллективно сдали кровь для раненых солдат. Об этом на своих страницах в соцсетях написал глава фракции Алексей Вихарев. fedpress.ru »

2022-10-24 08:02

Русский гораздо лучше умеет коллективно саботировать требования начальства, чем коллективно их выполнять

Стремление к индивидуальному успеху и независимости заставляет людей всё время переходить из одной группы в другую, обладающую более высоким социальным статусом. А на этом пути надо уметь приспосабливаться к мнению людей. argumenti.ru »

2022-9-14 17:37

«Инвесторы» из Копейска коллективно обратились к Путину

КОПЕЙСК, 25 мая, ФедералПресс. Найти помощь у президента России хотят копейчане, вложившие деньги в дом-долгострой на улице Фруктовой. Они не могут быть защищены по закону как дольщики, поскольку покупали апартаменты. fedpress.ru »

2022-5-25 15:56

Митя Алешковский, Мы виноваты, причем коллективно

Каждый из нас несет ответственность. Тот, кто голосовал за эту власть — поздравляю, вы выбрали власть, которая развязала позорнейшую из войн. Тот, кто не голосовал — поздравляю, своим бездействием вы позволили... echo.msk.ru »

2022-2-25 21:47

«Миллиардеры вообще не должны существовать»: от собравшегося на орбиту Безоса коллективно требуют не возвращаться на землю (видео)

Часть жителей США настолько разочаровались в капитализме, что «агитируют» создателя Amazon Джеффа Безоса не возвращаться из космоса, в который он собрался... rosbalt.ru »

2021-6-21 22:44

Киев призвал коллективно сохранить санкции США против Северного потока 2

Компания Нафтогаз Украины обратилась к властям и общественным деятелям, чтобы выступить с публичной инициативой по сохранению американских санкций против Северного потока 2. «Нафтогаз» утверждает, что сохраняется «высокая вероятность возникновения новых угроз». vz.ru »

2021-5-29 05:26

«Обещали от 3 до 8 тысяч»: рабочие ГАЗа коллективно пожаловались на митингующих в поддержку Навального

На однотипные и обезличенные показания обратили внимание адвокаты, представляющие интересы задержанных на митинге демонстрантов. rosbalt.ru »

2021-3-12 22:38

Лев Пономарев о попадании в список СМИ-"иноагентов": Будем защищаться коллективно

Основатель движения "За права человека" стал одним из первых физических лиц в реестре СМИ-"иноагентов". В интервью DW он рассказал о последствиях этого для его деятельности. dw.de »

2020-12-29 21:21

Фокина в контактную группу назначали коллективно, учитывая его опыт – Ермак

Витольда Фокина хорошо знали на Донбассе, у него большой политический опыт. Однако его слова не совпадали с позицией украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-10-4 22:32

Суд в шоке: адвокаты коллективно обвинили Пашаева в подкупе свидетелей

Представители семьи погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым подали ходатайство о приобщении протокола письменных доказательств подкупа. 5-tv.ru »

2020-8-20 13:17

В Крыму мусульмане смогут коллективно молиться в масках и с личными ковриками

При посещении мечети рекомендовано воздерживаться от рукопожатий и объятий tass.ru »

2020-6-17 14:23

Жители Нарьян-Мара на фоне дискуссии об объединении с Архангельской облатью коллективно спели гимн НАО

Жители Нарьян-Мара коллективно спели гимн Ненецкого автономного округа на городской площади Ленина. Флэшмоб был проведен в разгар дискуссии об объединении... rosbalt.ru »

2020-5-22 13:09

Родные Заворотнюк призвали коллективно молиться за нее

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк написали на странице в соцсети, которая была создана для ее поддержки, призыв к поклонникам коллективно молиться за больную артистку, передает издание &laquo;<a href="https://7days. vm.ru »

2019-10-20 23:56

Московские независимые депутаты коллективно призвали зарегистрировать кандидатов в МГД

Независимые муниципальные депутаты написали открытое письмо, в котором призвали Московскую городскую избирательную комиссию зарегистрировать всех оппозиционных кандидатов в депутаты Московской городской Думы znak.com »

2019-7-26 08:17

Лавров призвал коллективно решать проблему Корейского полуострова

Глава российской дипломатии Сергей Лавров заявил о необходимости многостороннего формата переговоров по урегулированию ситуации на Корейском полуострове. versia.ru »

2018-12-24 12:46

США грозят «коллективно ответить» России за обострение с Украиной

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон требует немедленного освобождения украинских моряков, захваченных Россией в Керченском проливе. Выступая... rosbalt.ru »

2018-12-5 23:17

Сотрудников колоний захотели воспитывать коллективно

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) предложили организовывать общие собрания сотрудников для коллективного обсуждения их работы. По словам высокопоставленного сотрудника ФСИН, раньше подобные формы коллективного общения существовали и воспринимались нормально. lenta.ru »

2018-7-29 14:58

Мэй: страны G7 смогут коллективно противостоять дезинформации и зарубежной пропаганде

Премьер-министр Великобритании считает, что совместная работа способна оказывать больший эффект, чем индивидуальные действия tass.ru »

2018-6-11 20:26

Русские жены коллективно помолились за пьющих русских мужей

Жители нескольких деревень в Иркутской области приняли участие в общем молебне, в котором попросили избавить местных мужчин от алкоголизма. По словам одной из местных жительниц, подобные мероприятия проходят регулярно, причем помолиться вместе с ними может представитель любой религии. lenta.ru »

2018-1-19 16:01

Комитет Белого дома по изящным искусствам коллективно ушел в отставку

В знак протеста против политики Трампа президентский Комитет по изящным искусствам ушел в отставку в полном составе. Ранее почетным председателем комитета была первая леди США Мелания Трамп. vesti.ru »

2017-8-19 02:45

Депутаты Мособлдумы коллективно пересядут на велосипеды на один день

Депутаты Московской областной думы изменили регламент работы парламента на третий квартал года, чтобы принять участие в велофестивале, который пройдет в Подмосковье 22 сентября. Экологический велопребег посвящен Всемирному дню отказа от автомобиля, отметила член Мособлдумы Алла Полякова. lenta.ru »

2017-7-6 16:55

Женщины коллективно надругались над изменником и выставили голым на улицу

Две москвички 36-ти и 24 лет решили наказать неверного любовника, и теперь за это им придется ответить по суду. В отношении женщин возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". vesti.ru »

2016-4-29 12:47

Женщины коллективно надругались над изменщиком и выставили голым на улицу

Две москвички 36-ти и 24 лет решили наказать неверного любовника, и теперь за это им придется ответить по суду. В отношении женщин возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". vesti.ru »

2016-4-29 12:47