Школьники затравили уборщицу, получили ведром и сдали женщину полиции

Школьники затравили уборщицу, получили ведром и сдали женщину полиции
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-9 17:58

Телеграм-канал Mash сообщает о происшествии в одной из московских школ, сотруднице которой грозит административный арест за "побои" несовершеннолетних

Подробнее читайте на ...

школьники затравили уборщицу получили ведром сдали женщину полиции

Фото: lenta.ru

Украинские школьники затравили учительницу русского происхождения в Дании

В датском городе Хельсингер двое украинских школьников устроили скандал из-за учительницы русского происхождения: во время урока они написали оскорбительные записки в ее адрес на украинском и мешали проводить занятие, распевая гимн республики. lenta.ru »

2023-03-02 07:58

Фото: lenta.ru

Украинские школьники затравили польского учителя

В Польше украинские школьники затравили преподавателя местной школы из-за ее участия в акции против «украинизации» страны. Преподаватель математики Регионального центра профессионального образования в городе Ниск Малгожата Число еще в октябре участвовала в пикете под лозунгом «Нет украинизации Польши». lenta.ru »

2023-01-19 02:04

В Уфе школьники затравили одноклассницу Вику из-за несуществующего сифилиса

Скандал разгорелся в одной из уфимских школ после того, как в Сети приобрёл популярность рекламный ролик презервативов Durex со слоганом: "Это Вика. И у неё сифилис". Школьники решили подшутить над своей одноклассницей, которая тоже носит это имя, и выложили в местный паблик отфотошопленную версию рекламы, но уже с девочкой "в главной роли". life.ru »

2018-02-16 12:20