Фото: rosbalt.ru

Вернувшаяся в Россию Орбакайте после новогодних корпоративов уедет обратно в США

Певица Кристина Орбакайте, которая проживает с семьей в США и недавно вернулась в Россию, планирует заработать на новогодних корпоративах и снова уехать... rosbalt.ru »

2023-12-17 00:29

Вернувшаяся в Россию Орбакайте отказалась общаться с журналистами

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Известная певица Кристина Орбакайте вернулась в Россию и приняла участие в гала-концерте «Песня года». Во время своего выступления артистке чудом удалось избежать травмы, о чем она рассказала за кулисами. fedpress.ru »

2023-12-03 06:49

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не свалилась со сцены в Москве

Вернувшаяся в Россию певица Кристина Орбакайте уже успела выступить в Москве и едва не свалилась со сцены во время выступления, пишет МК.ru. life.ru »

2023-12-03 05:41

Фото: lenta.ru

Вернувшаяся в Россию Пугачева попала на видео

Вернувшуюся в Россию эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Отмечается, что кадры были сняты рано утром. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. lenta.ru »

2023-11-03 10:26

Фото: lenta.ru

Вернувшаяся в Россию из США телеведущая сравнила съемки в двух странах

Ведущая шоу «Стать шефом» и победительница американской передачи Supermarket Stakeout Алиса Полунина сравнила съемки в России и США. Она заявила, что в России организация съемок во многих моментах лучше, чем в США. lenta.ru »

2023-05-26 11:43

Фото: social.mk.ru

Вернувшаяся в Россию Ольга Будина сильно изменилась и призналась в любви режиссёру

Несколько лет назад поклонники Ольги Будиной "потеряли" её: актриса пропала со всех радаров, перестала играть в кино и появляться на светских мероприятиях social.mk.ru »

2023-05-12 21:49

Фото: riafan.ru

Вернувшаяся в Россию Литвинова опубликовала редкий снимок с матерью

Актриса Рената Литвинова поделилась редкой фотографией с матерью Алисой Михайловной в честь ее 85-го дня рождения. Звезда приехала в Россию ради этого праздника. riafan.ru »

2023-02-23 17:18

Фото: riafan.ru

Вернувшаяся в Россию Пугачева поразила поклонников исхудавшим лицом

Певица Алла Пугачева приехала в особняк Валентина Юдашкина, где ее сфотографировали во время прогулки вместе с женой модельера Мариной. Подписчики обратили внимание на отсутствие мейка и худое лицо певицы. riafan.ru »

2022-09-04 15:11

Вернувшаяся в Россию Пугачева заявила, что собирается «наводить порядок»

Вернувшаяся в России певица Алла Пугачева собирается «наводить порядок». Так она ответила на вопрос корреспондента «Известий» о своих планах. «Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове», - сказала она. tvzvezda.ru »

2022-08-28 08:38

Вернувшаяся в Россию Пугачёва пообещала "наводить порядок в головах"

Недавно вернувшаяся в Москву Примадонна намекнула о своих ближайших планах в России в интервью каналу 5-tv.ru. Оказалось, что Алла Пугачёва планирует "наводить порядок в головах": своей и окружающих. life.ru »

2022-08-27 21:53

Фото: lenta.ru

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева рассказала о своих планах

Вернувшаяся на родину из Израиля российская эстрадная певица Алла Пугачева рассказала о своих планах на будущее. Так, артистку запечатлели во время похода по московским магазинам. При этом на вопрос журналиста о том, чем она планирует заняться по приезде, звезда ответила, что собирается наводить порядок. lenta.ru »

2022-08-27 19:09

Фото: lenta.ru

Вернувшаяся в Россию из США телеведущая сравнила жизнь в Майами и Москве

Телеведущая Юлия Бордовских, вернувшаяся в Россию из США, в интервью журналистке Ксении Собчак сравнила жизнь в Майами и Москве. Бордовских также ответила на вопрос о том, с чем ей было тяжелее всего свыкнуться в другой стране, и рассказала о том, как в США принято строить отношения с людьми. lenta.ru »

2021-07-12 18:47

Фото: versia.ru

Вернувшаяся в Россию Бутина рассказала об условиях содержания в американской тюрьме

Россиянка Мария Бутина, которую в течение 18 месяцев держали в заключении в американской тюрьме, пожаловалась на суровые условия содержания. По словам бывшей заключённой, она находилась в одиночной камере по 20-23 часа в сутки. versia.ru »

2019-11-04 11:31