Результатов: 31

В России создадут комплекс с автоматическим наведением для уничтожения БПЛА

Его можно будет установить на любую крупную бронетехнику или автомобиль, сообщил журнал Минобороны "Военная мысль" tass.ru »

2023-2-3 09:53

Как на СВО повлияют ракеты Brimstone-2 с лазерным наведением

Эксперты считают, что использование мобильных платформ превращает британские ракеты в противотанковые и их количество не приведёт к усилению ВСУ. life.ru »

2022-11-23 04:40

Обратный отсчёт: Как на СВО повлияют ракеты Brimstone-2 с лазерным наведением

Эксперты считают, что использование мобильных платформ превращает британские ракеты в противотанковые и их количество не приведёт к усилению ВСУ. life.ru »

2022-11-23 04:40

Минобороны России показало работу РСЗО с индивидуальным наведением снарядов

Министерство обороны (МО) России показало видео работы реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо-С», снаряды которого имеют возможность программирования на индивидуальное наведение. Кадры опубликованы в Telegram-канале ведомства. lenta.ru »

2022-11-21 10:57

Пугачева, вернувшаяся в Россию, заявила, что займется «наведением порядка в головах»

Алла Пугачева, которая вернулась в Москву после долгого отсутствия, заявила, что планирует заняться «наведением порядка в головах». Об этом сообщает РЕН ТВ, сотрудники которого задали певице несколько вопросов во время ее шопинга в центре столицы в субботу. argumenti.ru »

2022-8-28 22:08

Турецкий Bayraktar успешно запустил ракету с лазерным наведением

Ударный турецкий БПЛА Bayraktar Akinci в рамках испытаний успешно запустил ракету с лазерным наведением LGK-82 разработки компании Aselsan. Об этом в субботу сообщает агентство Anadolu. life.ru »

2022-7-2 16:28

Поклонская предложила Украине помощь с наведением порядка в стране

Посол России в Кабо-Верде и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская посоветовала украинским властям судить за государственную измену организаторов «Майдана». Она также предложила Киеву помощь с наведением порядков в стране, «если не получается самостоятельно». lenta.ru »

2021-12-29 17:49

В Курганской области испытали авиабомбы со спутниковым наведением

Во время учений в Курганской области экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиаполка Центрального военного округа (ЦВО) применили корректируемые авиабомбы весом 500 килограммов со спутниковым наведением (КАБ-500С), сообщает пресс-служба ЦВО znak.com »

2021-7-21 12:18

Сайт Avia.pro: военные России отпугнули наведением ракет эсминец США «Дональд Кук» в дни «Крымской весны»

Российские военные отпугнули наведением ракет эсминец Соединенных Штатов «Дональд Кук» в дни, когда происходило присоединение Крыма к РФ («Крымская весна»). Об этом говорится в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-3-10 11:52

Эксперт назвал «наведением косметического глянца» реформирование армейских званий в ВСУ

Коротченко назвал «наведением косметического глянца» реформирование званий в украинской армии согласно стандартам НАТО. riafan.ru »

2019-11-29 18:07

Путин пообещал помочь с наведением порядка в регулировании работы туркомпаний в Приморье

На встрече главы государства с представителями общественности Дальнего Востока один из ее участников пожаловался на низкое качество дешевых туристических продуктов некоторых региональных компаний tass.ru »

2019-9-6 07:45

В Азербайджане создали собственную авиабомбу с лазерным наведением

Научно-исследовательский институт министерства оборонной промышленности Азербайджана совместно с турецкой фирмой ASELSAN подготовили к испытаниям инертную версию авиационной бомбы с системой лазерного наведения. Об этом сообщили в министерстве … vestikavkaza.ru »

2019-5-1 21:40

Fox: вместо того, чтобы решать реальные проблемы, ЕС занялся наведением гендерной нейтральности в языке

В новом руководстве для переводчиков Европарламента, вышедшем в Страсбурге, содержатся предписания о том, что в переводе следует избегать слов с корнем man, сообщает Fox News. Американский комик Майкл Лофтус в эфире канала удивился, что власти ЕС занимаются подобными вопросами вместо того, чтобы работать над действительно насущными проблемами — например, продолжающимися во Франции акциями протеста. russian.rt.com »

2018-12-30 09:35

Токио опубликует видео с наведением боевого радара корабля Южной Кореи на японский самолет

Инцидент, в связи с которым Сеулу ранее был выражен официальный протест, произошел 20 декабря в Японском море tass.ru »

2018-12-28 06:26

Минобороны: Российские базы в Сирии были атакованы беспилотниками с наведением по GPS

При атаке на российские военные объекты в Сирии 6 января были использованы 13 ударных беспилотников самолетного типа с наведением по GPS. Как отмечают в Минобороны, это первый случай применения боевиками столь современного оружия. grani.ru »

2018-1-8 18:27

Американской администрации надо бы заняться наведением порядка внутри своей страны

Вся американская политика пропитана духом национальной исключительности. "Мы одни такие во всем мире, светоч демократии и образец для подражания, а поэтому нам можно все", - вот по какой логике они действуют. Поэтому вынужденные ответные шаги, ... regions.ru »

2017-8-15 09:03

Для ВС Турции разработали ракету с лазерным наведением - Испытания прошли успешно

Для турецких вооруженных сил разработали ракета L-UMTAS с системой лазерного наведения. Об этом в воскресенье сообщил министр национальной обороны Турции Фикри Ышык. Испытания ракеты прошли успешно. abnews.ru »

2017-4-2 17:27

В Турции разработали новейшие ракеты с лазерным наведением

Турецкие инженеры разработали ракету L-UMTAS с системой лазерного наведения, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Anadolu. Разработки была создана для вооруженных сил страны в рамках проекта по противотанковым ракетам дальнего радиуса действия. tvzvezda.ru »

2017-4-2 14:19

Армия США потребовала миномет с лазерным наведением

Армия США закончила сбор технико-коммерческих предложений по проекту нового высокоточного миномета HEGM. Об этом пишет издание Defencetalk. 27 января военные завершили этот этап и теперь переходят к анализу предложений промышленности. lenta.ru »

2017-3-6 16:23

Задержан мошенник-трансвестит, пугавший людей наведением порчи

Полицейские из Кемеровской области задержали 26-летнего мужчину-трансвестита, которого подозревают в мошенничестве, передает "Россия 24". Ранее его уже неоднократно судили за разные аферы, совершенные в женском обличии. Однако мужчину это не останавливает. vesti.ru »

2017-2-14 12:34

Новейшая российская гаубица получит снаряды со спутниковым наведением

Российская новейшая гаубица самоходного типа "Коалиция-СВ" будет оснащаться снарядом высокой точности со спутниковой системой наведения, заявил Михаил Осыко, глава управления Минобороны РФ по обеспечению выполнения гособоронзаказа. pronedra.ru »

2016-4-23 20:57