Результатов: 49

Ни за что не покупайте: 8 украшений с этими натуральными камнями обрушат вам на голову беды и неудачи

Перед тем, как купить натуральные камни, нужно изучить их свойства. Многие минералы могут нанести вред носителю, даже если просто держать их в сумочке или кармане. Life.ru рассказывает, с какими украшениями нельзя связывать свою жизнь. life.ru »

2024-3-30 17:00

Эти восемь растений вызовут у ребёнка обезвоживание и проблемы со зрением — не покупайте их!

Если у вас есть дети, то нужно тщательно выбирать комнатные растения, иначе они могут навредить малышам. Life.ru рассказывает про восемь цветов, которые нельзя держать дома, иначе они сделают ребёнка инвалидом. life.ru »

2024-3-22 14:32

Зимний набор. Какие овощи и фрукты обязательно есть сейчас, а какие — нет

Уже приблизилось время, когда содержание полезных веществ во многих овощах и фруктах снижается до минимума. Нужно ли есть такие дары природы? И как ими питаться сейчас, чтобы не пострадало здоровье? aif.ru »

2024-2-15 11:38

Никогда не покупайте в Fix Price эти товары: бесполезная трата денег

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Магазины сети Fix Price пользуются огромной популярностью. Причина кроется в большом ассортименте и низких ценах. Однако некоторые товары покупатели со стажем брать не советуют. fedpress.ru »

2023-7-22 15:44

Покупайте больше, получайте ничего: как раскрылась схема Самойловой по обману подписчиков

Жена Джигана давно ведет собственный бизнес и называет себя хозяйкой бьюти-империи. Но насколько она честна с теми, кто верит в ее дело? 5-tv.ru »

2023-7-5 19:58

«Никогда не покупайте эти продукты»: кассир открыла секреты популярной торговой сети

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июня, ФедералПресс. Практически каждый день многие совершают покупки в сетевых магазинах возле дома. Качество товаров в таких супермаркетах большинство устраивает. fedpress.ru »

2023-6-27 22:14

«Сами покупайте»: губернатор Клычков ответил бойцам, недовольным экипировкой

Губернатор Орловской области Андрей Клычков отреагировал на видеообращение добровольцев, сражающихся сейчасна Украине. ridus.ru »

2022-11-8 16:20

«Если кому-то не нравится, покупайте сами»: Орловский губернатор ответил недовольным экипировкой

Об этом он заявил во время прямого эфира с жителями региона. По его словам, власти закупили «по максимуму то, что было, другого ничего не было». «Десятки миллионов рублей на это потратили. Сейчас выдали деньги. kapital-rus.ru »

2022-11-8 15:23

«Покупайте наш курс»: Погребняк рассказала, для чего Нюша поведала об измене

Не все знаменитости поверили в искренность певицы и впоследствии ее мужа. Некоторые убеждены — откровение Нюши о предательстве в семье неспроста. 5-tv.ru »

2022-9-22 00:21

"Покупайте наши "Байрактары": Депутат Рады рассказал об истинном отношении Эрдогана к Украине

Олег Волошин напомнил, что турецкий лидер нарушил обещание и так и не посетил "Крымскую платформу". life.ru »

2021-9-23 08:20

«Не покупайте с рук»: в Роспотребнадзоре объяснили, как не отравиться клубникой

С наступлением весны в Петербурге стартовала стихийная торговля клубникой на улице, и некоторые предприниматели реализуют ягоду прямо из машин. Стоит ли... rosbalt.ru »

2021-4-14 18:14

«Не покупайте в обменниках»: финансист рассказал, как выгоднее всего поменять валюту

Исполнительный директор Klopenko Group Дмитрий Иванов назвал несколько правил, позволяющих приобретать валюту с максимальной выгодой. 5-tv.ru »

2021-1-3 08:38

Не покупайте флагманский Android, пока не прочтёте про POCO F2 Pro. Похоже, он лучше Xiaomi Mi 10 и iPhone SE

POCO — узнаваемая линейка смартфонов с лояльной аудиторией. Если Xiaomi просто сделает хорошо, устройство будет готово конкурировать с другими топами за звание лучшего за свою цену. Кажется, новая модель — серьёзный соперник для iPhone SE, Huawei P40 и OPPO Reno3 Pro.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 13:30

Не покупайте телевизор без этих 5 параметров. Иначе будет лагать и предложит бесполезные возможности

Выбор телевизора — сложный процесс. Устройства дорогие, срок пользования рассчитан на несколько лет. Переплачивать за ненужные технологии или мучиться весь период пользования точно не хочется. Как выбрать сбалансированное устройство — в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 17:30

Драгоценный мусор. Ни за что не покупайте эту бытовую технику даже со скидкой

Кухонный комбайн, йогуртница, фритюрница и яйцеварка — бесполезный хлам. У всех этих гаджетов есть дешёвая альтернатива. Как среди других устройств, так и среди старых добрых бабушкиных рецептов.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 18:00

Госдума приравняла ЛПХ к индивидуальному предпринимательству: покупайте патенты

Похоже, скоро налоговые щупальца государства проникнут в ветхие избы и дотянутся до старушек, торгующих яблоками на обочинах богом забытых деревенских дорог economics.mk.ru »

2020-1-22 16:48

Покупайте эти товары только на AliExpress. Иначе переплатите в шесть раз

Мы стабильно переплачиваем за товары, когда их можно взять, без преувеличения, в разы дешевле. Особенно это касается аксессуаров и мелких товаров, которые вроде бы и так недорогие. Лайф разобрался, что лучше заказывать в Китае. life.ru »

2019-12-21 15:00

Покупайте дома квартирами. Росреестр отказывается регистрировать сделки с расселенными домами

Фонд имущества не может продавать расселенные многоквартирные дома: Росреестр отказывается регистрировать такие сделки. Покупатели выясняют отношения с ведомством в суде. dp.ru »

2019-2-23 06:36

Покупайте в декабре. Как не платить новый НДС на запланированное авто

В 2019 году цены на авто вырастут — колебания курса валют, повышение налога на добавленную стоимость и многое другое позволят дилерам задрать ценники. Как не ошибиться при выборе новой машины и сэкономить приличное количество денег — в материале Лайфа. Готовьте миллион Читать далее... life.ru »

2018-12-17 12:25

Не покупайте у дороги. Эксперт о том, как и где приобрести плодовые саженцы

Если агроному-плодоводу понадобился плодовые или ягодные саженцы, где он их берет? И на что он смотрит, оказавшись перед прилавком? aif.ru »

2018-9-28 00:07

Покупайте сами! Ляшко ответил США на критику сделки Украины и КНР по двигателям

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook резко отреагировал на материал The Washington Times, в котором бывший советник Комитета по международным отношениям Сената США Уильям Триплетт назвал торговый договор Украины и КНР по поставке двигателей для самолётов ударом в спину. life.ru »

2018-8-20 05:31

"Покупайте в США": Россияне предлагают перестать продавать Польше газ

Польша выбила через Стокгольмский арбитраж право снизить для себя цену на российский газ. Может быть вообще перестать продавать им что либо, пусть покупают жидкий газ в США?, интересуются блогеры. nation-news.ru »

2018-6-30 18:19

«Заказывайте четное число блюд и покупайте стрит-фуд около вузов». Китаянка о фестивале «Ледовых фонарей» и лунных пряниках в JUSTTRAVEL

Лучшую лапшу и мясо – готовят на севере, а рис – на юге страны. justmedia.ru »

2018-3-2 09:35

Покупайте без опаски. «ВМ» рассказывает, как выбрать качественное мясо

Большая часть мяса в Москве — отечественная. Но встретить на прилавках можно также бразильский и даже уругвайский продукт. Как выбрать качественное и безопасное мясо? vm.ru »

2017-3-8 21:19

Совет от Онищенко: не покупайте салатов и не пейте, а окунитесь в прорубь

Не покупать готовые салаты в супермаркетах - такой совет в преддверии праздника дал депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Кроме того, Онищенко призвал быть крайне внимательными при покупке алкоголя, а лучше - вообще отказаться от спиртного. vesti.ru »

2016-12-27 18:25

Субанов: Валюту для новогодних путешествий покупайте сейчас

НСН представляет обзор главных финансовых новостей недели от председателя правления Русского Международного Банка Булада Субанова. nsn.fm »

2016-11-1 19:00

Министры здравоохранения: Не покупайте «путинский облучатель»!

На снимках из кабинета Путина был обнаружен медицинский прибор для очистки воздуха. Врачи объяснили НСН, почему его не стоит покупать.

nsn.fm »

2016-3-17 22:00

«Покупайте отечественное!» Певец разнес вдребезги iPhone. На очереди — сожжение BMW. ФОТО

Скандальный шоумен и певец Стас Барецкий, уже прославившийся уничтожением импортного пива и трусов, в этот раз в питерском магазине разбил планшет Samsung и iPhone. По словам певца, таким образом он хотел показать, что нужно стимулировать отечественное производство. ura.ru »

2015-8-28 08:44