При авиаударах Израиля по пригороду Дамаска погибли четверо военнослужащих

При авиаударах Израиля по пригороду Дамаска погибли четверо военнослужащих
фото показано с : aif.ru

2022-4-27 09:26

Еще трое сирийских военнослужащих пострадали.

В результате авиаударов Израиля по пригороду Дамаска в ночь на 27 апреля погибли четверо сирийских военнослужащих.Еще трое военнослужащих были ранены. Удары также привели к материальному ущербу, сообщается в Telegram-канале минобороны САР.Ведомство уточнило, что силы ПВО сбили большинство выпущенных ракет.Ранее сирийские СМИ сообщали, что средства противовоздушной обороны отражают израильскую атаку в небе над Дамаском. Отмечалось, что в столице Сирии произошли два взрыва.

Подробнее читайте на ...

авиаударах израиля пригороду дамаска погибли четверо военнослужащих

При авиаударах Израиля по сектору Газа погибла внучка главы политбюро ХАМАС

Во время израильских авиаударов по сектору Газа погибла родственница главы политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании. Речь идет о его внучке - Руа'а Хаммам Исмаил Хании, которая была студенткой медицинского факультета. tvzvezda.ru »

2023-11-10 20:41

Фото: rosbalt.ru

Сирийские военные погибли при авиаударах Израиля (видео)

Израильские ВВС нанесли три авиаудара по территории Сирии. По предварительным данным, в результате погибли 11 военных армии Сирии, также есть пострадавшие. Атака... rosbalt.ru »

2019-01-21 10:06

При авиаударах ВВС Израиля погибло четыре сирийских военных

Силами ПВО Сирии было уничтожено более 30 крылатых ракет и управляемых авиабомб. Четверо сирийских военных погибли в результате авиаударов ВВС Израиля по территории Сирии. По данным национального центра управления обороной РФ, ещё шесть сирийских военных получили ранения. Читать далее... life.ru »

2019-01-21 09:47

Фото: russian.rt.com

При авиаударах Израиля погибли четверо сирийских военных

Четверо сирийских военнослужащих погибли в ночь на 21 января в результате авиаударов Израиля, сообщили в Национальном центре управления обороной России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-21 09:26

SANA передало об авиаударах Израиля по окрестностям Дамаска

Сирийское агентство SANA передало об атаке израильских ВВС по объектам к западу от Дамаска. По его данным, в ночь на среду, 26 декабря, ракеты выпустили израильские самолеты, залетевшие с территории Ливана. argumenti.ru »

2018-12-26 09:25

Фото: russian.rt.com

СМИ: При авиаударах Израиля погибли двое палестинцев

В результате ударов израильской авиации по сектору Газа погибли двое палестинцев. Об этом информирует палестинское агентство Maan со ссылкой на источники в медицинских кругах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 19:46

Фото: vedomosti.ru

СМИ сообщили об авиаударах Израиля по Сирии

ВВС Израиля нанесли удары по оружейному складу в сельской местности к югу от города Хомс в Сирии. Это сообщает Jеrusalem Post со ссылкой на арабские СМИ. Удар был нанесен из воздушного пространства Ливана, уточняет «РИА Новости» со ссылкой на источник в службе безопасности Ливана. vedomosti.ru »

2017-11-02 08:38