Рабочий сорвался с башенного крана в Москве в котлован со штырями

2022-8-27 18:50

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве прямо в котлован со штырями. Часть крана обрушилась и висит в воздухе с еще двумя строителями, сообщает «360». Сообщается, что инцидент произошел на месте строительства жилого дома, на площадке возведен только фундамент.

Подробнее читайте на ...

рабочий сорвался башенного крана москве котлован штырями

Фото: riafan.ru

Рабочий сорвался с высоты на улице Зорге в Москве и погиб

Рабочий сорвался с высоты шестого этажа на строительном объекте на улице Зорге в Москве. Мужчина получил смертельные травмы и погиб на месте происшествия. riafan.ru »

2023-01-21 14:43

Фото: rosbalt.ru

Рабочий сорвался с высоты шестого этажа на юге Москвы (фото)

В Москве расследуют трагическую гибель молодого мужчины, упавшего с высоты шестого этажа.Все произошло в жилом доме на улице Мусы Джалиля на юге столицы,... rosbalt.ru »

2022-09-13 17:33

Рабочий сорвался со строящегося здания в центре Москвы: первые кадры с места

Утром в воскресенье, 22 ноября, со строящегося элитного дома на Савинской набережной в Москве сорвался рабочий. «Звезда» публикует первые кадры, снятые на месте ЧП. В настоящий момент известно, что в результате инцидента на соседний дом упала бетонная конструкция, которая повредила стены здания. tvzvezda.ru »

2020-11-22 10:06

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался в шахту в Севастополе

Рабочий погиб в результате несчастного случая на строительном объекте в Нахимовском районе Севастополя. Об этом информирует пресс-служба СК РФ. Согласно предварительным данным, рабочий упал в вентиляционную шахту, прикрытую листом … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 11:52

Рабочий сорвался со здания Следственного комитета при установке кондиционера

Рабочий, устанавливающий 3 октября кондиционер на здании СК по Москве на Новокузнецкой улице, разбился, упав с высоты incident.mk.ru »

2019-10-04 09:13

Рабочий сорвался с крыши во время уборки снега в Москве

Падением с высоты третьего этажа закончилась для сотрудника столичных коммунальных служб уборка снега на Бауманской улице - работавший без страховки мужчина сорвался с крыши. Очевидец снял на видео момент падения. vesti.ru »

2019-02-01 10:07

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался с высоты в Каспийске

Трагедия произошла в Каспийске при строительстве 12-этажного многоквартирного жилого дома - с высоты сорвался рабочий. Об этом сообщили в пресс-службе СКР региона. По статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 21:28

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался в пропасть, спасая гору на Кубани

Трагедия произошла на трассе, ведущей в сторону Кабардинки. По сообщениям источников в экстренных службах, 40-летний рабочий-альпинист обтягивал гору защитной сетки. В какой-то момент он сорвался вниз. В результате падения, … vestikavkaza.ru »

2017-04-02 18:01

Рабочий сорвался с высоты на стройке в Москве

На участке строительства административного здания в Москве рабочий сорвался с большой высоты и погиб, получив травмы, несовместимые с жизнью, сообщил источник в правоохранительных органах. Факт смертельного падения мужчины на улице Вешних вод подтвердили РИА «Новости» в ГУ МВД по Москве, однако там не уточнили подробностей происшествия. vz.ru »

2017-03-05 17:56

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался с пятого этажа в Адыгее

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в поселке Яблоновский при строительстве многоэтажного дома - рабочий сорвался с высоты пятого этажа. По данным следствия, падение произошло с внешней стороны здания, когда строитель облицовывал … vestikavkaza.ru »

2017-03-02 17:44