Рабочий сорвался с высоты в районе Выхино-Жулебино

Рабочий сорвался с высоты в районе Выхино-Жулебино
фото показано с : rosbalt.ru

2018-3-29 12:11

Для эвакуации рабочего, пострадавшего из-за падения с высоты в столичном районе Выхино-Жулебино, был вызван вертолет. Об этом сообщили в пресс-службе...

Подробнее читайте на ...

рабочий сорвался высоты районе выхино-жулебино

Фото: riafan.ru

Рабочий сорвался с высоты на улице Зорге в Москве и погиб

Рабочий сорвался с высоты шестого этажа на строительном объекте на улице Зорге в Москве. Мужчина получил смертельные травмы и погиб на месте происшествия. riafan.ru »

2023-01-21 14:43

Фото: rosbalt.ru

Рабочий сорвался с высоты шестого этажа на юге Москвы (фото)

В Москве расследуют трагическую гибель молодого мужчины, упавшего с высоты шестого этажа.Все произошло в жилом доме на улице Мусы Джалиля на юге столицы,... rosbalt.ru »

2022-09-13 17:33

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве в котлован со штырями

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве прямо в котлован со штырями. Часть крана обрушилась и висит в воздухе с еще двумя строителями, сообщает «360». Сообщается, что инцидент произошел на месте строительства жилого дома, на площадке возведен только фундамент. tvzvezda.ru »

2022-08-27 18:50

Рабочий сорвался со строящегося здания в центре Москвы: первые кадры с места

Утром в воскресенье, 22 ноября, со строящегося элитного дома на Савинской набережной в Москве сорвался рабочий. «Звезда» публикует первые кадры, снятые на месте ЧП. В настоящий момент известно, что в результате инцидента на соседний дом упала бетонная конструкция, которая повредила стены здания. tvzvezda.ru »

2020-11-22 10:06

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался в шахту в Севастополе

Рабочий погиб в результате несчастного случая на строительном объекте в Нахимовском районе Севастополя. Об этом информирует пресс-служба СК РФ. Согласно предварительным данным, рабочий упал в вентиляционную шахту, прикрытую листом … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 11:52

Рабочий сорвался со здания Следственного комитета при установке кондиционера

Рабочий, устанавливающий 3 октября кондиционер на здании СК по Москве на Новокузнецкой улице, разбился, упав с высоты incident.mk.ru »

2019-10-04 09:13

Рабочий сорвался с крыши во время уборки снега в Москве

Падением с высоты третьего этажа закончилась для сотрудника столичных коммунальных служб уборка снега на Бауманской улице - работавший без страховки мужчина сорвался с крыши. Очевидец снял на видео момент падения. vesti.ru »

2019-02-01 10:07

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался с высоты в Каспийске

Трагедия произошла в Каспийске при строительстве 12-этажного многоквартирного жилого дома - с высоты сорвался рабочий. Об этом сообщили в пресс-службе СКР региона. По статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 21:28

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался в пропасть, спасая гору на Кубани

Трагедия произошла на трассе, ведущей в сторону Кабардинки. По сообщениям источников в экстренных службах, 40-летний рабочий-альпинист обтягивал гору защитной сетки. В какой-то момент он сорвался вниз. В результате падения, … vestikavkaza.ru »

2017-04-02 18:01

Рабочий сорвался с высоты на стройке в Москве

На участке строительства административного здания в Москве рабочий сорвался с большой высоты и погиб, получив травмы, несовместимые с жизнью, сообщил источник в правоохранительных органах. Факт смертельного падения мужчины на улице Вешних вод подтвердили РИА «Новости» в ГУ МВД по Москве, однако там не уточнили подробностей происшествия. vz.ru »

2017-03-05 17:56

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочий сорвался с пятого этажа в Адыгее

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в поселке Яблоновский при строительстве многоэтажного дома - рабочий сорвался с высоты пятого этажа. По данным следствия, падение произошло с внешней стороны здания, когда строитель облицовывал … vestikavkaza.ru »

2017-03-02 17:44