Результатов: 28

Протестующие согнали в поле кортеж приехавшей в Гагаузию Санду

Жители Гагаузии встретили президента Молдавии Майю Санду, приехавшую на церемонию открытия ЛЭП Вулканешты – Кишинёв, протестами. Кортеж главы государства был вынужден сойти с автотрассы, чтобы объехать по грунту протестующих в гагаузском селе Конгаз. life.ru »

2024-3-29 14:51

Россиянку с детьми согнали с места на концерте ради священника и депутата

В Якутии мать с детьми, один из которых — инвалид I группы — согнали с места в концертном зале, чтобы усадить священника и депутата. Об этом сообщает Telegram-канал Novosti Yakutska. Часть инцидента женщина смогла записать на видео. lenta.ru »

2023-10-13 11:30

Под предлогом защиты националисты согнали на завод жителей Авдеевки

На территории предприятия размещены также артиллерия и бронетехника, которая ведет огонь по позициям противника, чтобы вызвать ответный на себя. 5-tv.ru »

2022-7-20 15:10

К дворцу Лукашенко согнали военную технику перед шествием в память об убитых силовиками протестующих (фото, видео)

Лозунг сегодняшнего марша — «Я выхожу!». Это последние слова художника Романа Бондаренко, которого избили до смерти крепкие парни-лукашенковцы. rosbalt.ru »

2020-11-15 11:50

Тысячи узбекских мигрантов обманом "согнали" в Самарскую область

В Кинельском районе Самарской области застряли 3 000 мигрантов из Узбекистана, среди которых дети, беременные женщины и пожилые люди social.mk.ru »

2020-9-22 16:49

Перед многотысячным шествием к дворцу Лукашенко согнали ОМОН и БТРы (фото, видео)

Протестные митинги проходят под бело-красно-белыми флагами, которые белорусский режим поставил «вне закона». rosbalt.ru »

2020-9-20 13:01

В Минск согнали автозаки и грузовики с колючей проволокой, во дворах замечен ОМОН, в городах поменьше — блокпосты (фото, видео)

Усиленные меры безопасности принимаются перед очередной акцией протеста против Александра Лукашенко. rosbalt.ru »

2020-8-23 13:30

К заводу, бастующему с требованием ухода Лукашенко, согнали ОМОН (видео)

Омоновцы замечены у Минского тракторного завода (МТЗ) в среду с раннего утра. Об этом сообщает «Белсат» со ссылкой на очевидцев. К зданию... rosbalt.ru »

2020-8-19 07:53

В Минск согнали военную технику

В Минск в день президентских выборов согнали большое количество военной техники. На фото- и видеосвидетельствах очевидцев видны бронемашины, грузовики и автобусы с военными, передвижные водометы, автозаки, а также автомобили скорой помощи. lenta.ru »

2020-8-9 19:37

После московской акции на пикеты в Петербурге согнали тысячи полицейских и военных

Тысячи полицейских, военных, десятки автозаков и несколько машин разминирования и поливальную технику насчитали журналисты вечером на Исаакиевской площади в Петербурге znak.com »

2019-8-1 21:09

Российские СМИ распространили фейк: школьников согнали с уроков рыть окопы под Мариуполем. А как на самом деле?

Российские СМИ распространили фейк: школьников согнали с уроков рыть окопы под Мариуполем. А как на самом деле? novayagazeta.ru »

2018-11-30 21:00

Согнали все машины: вертолет сел в метель на свет фар, чтобы спасти ребенка на Чукотке

Пятикопеечная монета всполошила жителей целого поселка на Чукотке. Монетку проглотил годовалый ребенок, после чего малыш начал задыхаться. Для того, чтобы срочно доставить мальчика в больницу Анадыря за 300 километров от населенного пункта, потребовалось вызвать вертолет санавиции. tvzvezda.ru »

2018-11-18 02:57

Туркменских учителей согнали на сбор металлолома

Преподавателей школ и сотрудников организаций сельскохозяйственной отрасли Дашогузского велаята Туркмении обязали собирать металлолом. «Радио Азатлык» сообщает, что работники обязаны собрать и сдать для государственного металлургического завода по 200 килограммов металлолома. lenta.ru »

2018-10-2 21:14

ВСУ согнали к жилым домам у линии соприкосновения большое количество бронетехники: эксклюзивные кадры

Сайт Звезды публикует эксклюзивные кадры, снятые беспилотником ВСУ, сбитым ополченцами Донбасса. На видео с дрона четко видно большое скопление украинской военной техники в районе населенного пункта Артемовск вдоль линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2018-6-10 13:13

На митинг с требованием отставки мэра Кемерово и губернатора Тулеева согнали ОМОН

Дополнительные силы спецназа прибыли на площадь Советов в Кемерово, на которой горожане устроили митинг с требованием к властям сказать правду о чудовищном... rosbalt.ru »

2018-3-27 09:55

В Петербурге на митинг в честь присоединения Крыма согнали только 700 человек (видео)

Когда на сцену поднялся спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, один из активистов крикнул: «Ура, кто бы ты ни был». rosbalt.ru »

2018-3-18 20:59

Российских хоккеисток согнали на матч мужской сборной на Олимпиаде

Российские хоккеистки присутствовали на трибунах матча мужских команд России и Словении на Играх в Пхенчхане. Накануне четвертьфинала женского хоккейного турнира уступивших во всех трех матчах группового этапа россиянок отправили на игру в приказном порядке вместо тренировки. lenta.ru »

2018-2-16 21:01

В Китае мусульман согнали в концлагеря

В Китае мусульман-уйгуров отправили в политические образовательные лагеря, где их перевоспитывают, заставляют петь революционные песни, говорить по-китайски и изучать идеи председателя КНР. Борцы за права человека сообщают, лагеря уже отправлены около 120 тысяч человек. lenta.ru »

2018-2-3 15:21

К зданию Верховной Рады Украины согнали тысячи силовиков

В Киеве перед зданием Верховной Рады Украины проходит акция националистов «Стоп реванш». Активисты целого ряда организаций, среди которых УНА-УНСО, требуют от парламентариев принятия законов, направленных на борьбу с «российской агрессией». lenta.ru »

2018-1-16 13:01

В Краматорске школьников согнали на открытие памятника участникам карательной операции в Донбассе

Как сообщили журналистам в пресс-центре штаба АТО, мероприятия по случаю открытия памятника прошли 6 декабря. 5-tv.ru »

2017-12-8 08:23

Николай Дижур, Согнали на областного чиновника, или «Жариковмост» в никуда

Только через год после «волевого» решения военного юриста Жарикова о закрытии моста, возможно к 31 августа проектная документация будет сдана на государственную экспертизу. И почему-то только после этого приступят к поиску подрядчика... echo.msk.ru »

2017-8-1 09:43

Как киевских бабушек согнали на митинг обманутых пенсионеров и снова кинули, а депутату поставили фингал

Одновременно с митингом у здания Минздрава рядом, возле Верховной рады, проходило два митинга националистов и противников медицинских реформ. riafan.ru »

2017-7-14 10:58

ВСУ подкатили "Грады" и согнали "Правый сектор" к линии фронта в Донбассе на Пасху

Украинская армия не теряла времени в период перемирия и пригнала к границам ДНР дополнительное вооружение. На подмогу ВСУ прибыли и боевики Правого сектора, признанного российским судом экстремистским и запрещенным. nation-news.ru »

2017-4-15 19:45

В Калининграде детей согнали в школу из-за визита и.о. губернатора

Учеников средней школы № 31 Калининграда вызвали с каникул из-за визита и. о. губернатора Николая Цуканова. Об этом говорят и школьники, и родители. В пресс-службе Цуканова информацию опровергают, заявляя, будто дети каждый день ходят в школу готовить ее к 1 сентября. grani.ru »

2015-8-20 22:04