Новости


Лучшее

Реки из кипятка и пар до небес: Новосибирск парализовала новая коммунальная авария

Мэрия Новосибирска сообщила об очередной крупной аварии на сетях теплоснабжения в Ленинском районе города. Судя по кадрам из соцсетей, пар поднимается до седьмого этажа. К ситуации уже подключился губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Актуальное

Митя Фомин травмировался на отдыхе в Турции

Популярный певец Митя Фомин опубликовал ролик из Турции, на котором врач обрабатывает ему рану на ноге. Подробности происшествия неизвестны, но он уточнил, что перелома нет. Об этом звезда сообщила на странице в социальной сети.

Уже полвека, но только по паспорту: 6 секретов вечно молодого Фомина, который в 50 выглядит на 35

Сегодня бывший солист группы Hi-Fi Фомин отмечает юбилей! Но по нему и не скажешь, ведь Митя выглядит молодо, спортивно и явно не на свой возраст. Оказывается, артист прибегает к волшебным ритуалам, помогающим не стареть. Но каким?

Нападающему ХК "Сочи" Перевалову порезали коньком лицо во время матча КХЛ

Российскому хоккеисту, нападающему клуба "Сочи" Александру Перевалову порезали лицо во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Ак Барса". Коньком 19-летнему Перевалову зарядил защитник казанского клуба Дмитрий Юдин, находившийся спиной к сопернику.

5 российских звёзд, которые выглядят как пародии на самих себя

Вы даже не узнаете этих знаменитостей, если встретите на улице: настолько сильно изменилась их внешность. Воспользуйтесь нашими карточками, чтобы разобраться, кто перед вами на самом деле. Возможно, это звезда мирового уровня.