Результатов: 15

Петербуржец хотел проучить соседку струей из баллончика и покалечил чужих детей

Житель Колпинского района Санкт-Петербурга хотел проучить соседку струей из перцового баллончика и покалечил чужих детей. Об этом сообщила «Фонтанка». Прибывшие по вызову в многоэтажку полицейские поговорили с жильцами, но мужчину с баллончиком дома не обнаружили — дверь в его квартиру никто не открыл. lenta.ru »

2024-3-21 10:44

Мужчину в Женеве унесло струей фонтана Же-До на метры в воздух

Молодой мужчина серьезно пострадал, попытавшись прислониться к знаменитому фонтану Же-До в Женеве – одному из самых больших и мощных фонтанов в мире incident.mk.ru »

2023-8-23 14:18

Динамическую защиту «Реликт» попытались прожечь кумулятивной струей: кадры испытаний

В эфире программы « Военная приемка » было проведено испытание комплекса динамической брони «Реликт». Для этого одна из пластин динамической защиты была установлена в специальную камеру в «НИИ Стали», которая позволяет в точности имитировать попадание из гранатомета с выбросом прожигающей кумулятивной струи. tvzvezda.ru »

2021-9-12 10:10

Россиянин потушил горящий автомобиль струей кваса

Житель города Камень-на-Оби, Алтайский край, залил пожар квасом. Мужчина заметил дымящийся автомобиль Nissan X-Trail, возле которого суетились владельцы. Один из них попросил воды, чтобы потушить огонь, однако у него оказался только квас. Он взболтал напиток и начал тушить возгорание им. lenta.ru »

2019-7-25 19:13

Пожарные в Хабаровском крае безуспешно сбивали рысь струей воды. Видео

В город Советская Гавань забрела рысь и, спасаясь от любопытных прохожих, забралась на дерево, где провела несколько дней. Полиция, ветеринарная служба, сотрудники МЧС и охотинспекторы потерпели фиаско в попытках прогнать животное. vesti.ru »

2019-4-15 13:02

Россиянку убило попавшей в квартиру струей кипятка

В Санкт-Петербурге местную жительницу убило струей кипятка, попавшей в ее квартиру после прорыва трубы на улице. Ее сын получил ожоги. Жильцы дома временно размещены в школе, где создан оперативный штаб. lenta.ru »

2019-4-8 12:39

Американка проверила макияж струей перцового баллончика в лицо

Жительница США воспользовалась перцовым баллончиком, чтобы проверить водостойкость двух видов туши для ресниц. Брэнди Аптон нанесла на глаза две разные туши — дорогую и более бюджетную — и распылила на лицо перцовый газ. lenta.ru »

2019-3-21 11:05

Череповчанина убило струей кипятка

В подвале одного из домов Череповца нашли тело мужчины. Следователи предполагают, что его ошпарило мощной струей кипятка, после того, как он открыл вентиль системы отопления. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области. nation-news.ru »

2018-4-20 16:48

Китайский мальчик остановил лифт струей мочи

В китайском городе Чунцин мальчик помочился в лифте и застрял. Струя мочи, которую он направил на панель управления, вызвала короткое замыкание. В результате кнопки на панели замигали красным цветом, а двери несколько раз дернулись, но так и не открылись. Затем в лифте погасло освещение. lenta.ru »

2018-2-26 17:14

Крышу ТЭЦ-1 в Пензе сорвало струей пара из лопнувшего генератора

В пензенской прокуратуре назвали возможную причину взрыва на ТЭЦ-1. Это нарушение технологического процесса. Крышу теплоэлектроцентрали фактически сорвало струей пара из разорвавшегося парогенератора. Взрыва на ТЭЦ не было. vesti.ru »

2017-1-26 15:46

Разрезание фотоаппарата струей воды показали на видео

YouTube-канал Waterjet Channel представил видео, в котором экспериментаторы-любители подвергли зеркальный фотоаппарат гидроабразивной резке. Давление струи воды, аккуратно разделившей камеру на две половины, достигало примерно 4 тысячи атмосфер (60 тысяч фунтов на квадратный дюйм). lenta.ru »

2016-11-24 15:35