Результатов: 6

Украинские Abrams получили динамическую защиту

Американские танки M1A1 Abrams, которые передали Киеву, получили блоки динамической защиты M-19 Abrams Reactive Armor Tiles, пишет The Drive. Ролики, демонстрирующие доработанные машины, появились в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-17 09:48

В России создали динамическую защиту для оснащения БМП-3 в зоне СВО

«Курганмашзавод» разработал комплекты навесной динамической защиты для боевых машин пехоты БМП-3, которые можно устанавливать на машины в полевых условиях в зоне специальной военной операции. Динамическая защита снижает пробивную способность попадающих в машину снарядов. lenta.ru »

2023-5-4 17:13

"Курганмашзавод" разработал динамическую защиту БМП для установки в полевых условиях СВО

По данным разработчиков, оборудование снижает пробивную способность боеприпасов минимум в два-три раза tass.ru »

2023-5-4 13:24

Динамическую инсталляцию на станции БКЛ "Рижская" московского метро не будут демонтировать

Изначально изогнутый LED-экран размером 4 м на 2,5 м планировалось демонстрировать в центре зала новой станции с 1 по 13 марта tass.ru »

2023-3-14 10:57

Проверка на прочность: динамическую защиту БМП-3 попытались пробить кумулятивной струей

На боевой машине пехоты БМП-3 будет установлен комплекс динамической защиты «Реликт», который позволяет защитить машину от особо опасных видов снарядов. В эфире программы « Военная приемка » одна из таких плиток динамической защиты была протестирована на прочность в специальной камере, где по ней ударили кумулятивной струей. tvzvezda.ru »

2021-9-26 10:27

Динамическую защиту «Реликт» попытались прожечь кумулятивной струей: кадры испытаний

В эфире программы « Военная приемка » было проведено испытание комплекса динамической брони «Реликт». Для этого одна из пластин динамической защиты была установлена в специальную камеру в «НИИ Стали», которая позволяет в точности имитировать попадание из гранатомета с выбросом прожигающей кумулятивной струи. tvzvezda.ru »

2021-9-12 10:10