Результатов: 3

Проверка на прочность: динамическую защиту БМП-3 попытались пробить кумулятивной струей

На боевой машине пехоты БМП-3 будет установлен комплекс динамической защиты «Реликт», который позволяет защитить машину от особо опасных видов снарядов. В эфире программы « Военная приемка » одна из таких плиток динамической защиты была протестирована на прочность в специальной камере, где по ней ударили кумулятивной струей. tvzvezda.ru »

2021-9-26 10:27

Выжигатель танков: на испытаниях показали возможности кумулятивной струи против брони

Отсутствие активной или динамической защиты на современном танке позволяет буквально прожечь насквозь его броню кумулятивным снарядом - это было доказано на испытаниях в «НИИ Стали». Съемочная группа « Военной приемки » запечатлела эксперимент, в котором сразу 4 бронепластины общей толщиной 320 мм поместили в специальное устройство, где их прожигали кумулятивной струей. tvzvezda.ru »

2021-9-12 10:23

Динамическую защиту «Реликт» попытались прожечь кумулятивной струей: кадры испытаний

В эфире программы « Военная приемка » было проведено испытание комплекса динамической брони «Реликт». Для этого одна из пластин динамической защиты была установлена в специальную камеру в «НИИ Стали», которая позволяет в точности имитировать попадание из гранатомета с выбросом прожигающей кумулятивной струи. tvzvezda.ru »

2021-9-12 10:10