Результатов: 19

В Екатеринбурге ассенизаторы грозят объявить забастовку из-за «налога» на фекалии

В Екатеринбурге частные ассенизаторы заявили, что готовы на забастовку из-за больших платежей, которые начисляет им Водоканал znak.com »

2022-1-25 08:42

Бастующие в Астрахани ассенизаторы пригрозили перекрытием дорог

В Астрахани с началом недели более 40 ассенизаторских машин не вышли на рейсы. Представители профессии обвинили власти к создании невыгодных условий для... rosbalt.ru »

2021-4-29 08:48

"Дома просто утонут в фекалиях": Ассенизаторы устроили массовую забастовку в российском городе

Предпринимателей не устраивает, что нечистоты им предложили возить подальше от прежней точки сброса, а цены они повышать не хотят. life.ru »

2021-4-29 06:29

Под Новосибирском ассенизаторы потушили "газель" отходами канализации — видео

На дороге под Новосибирском загорелась "газель". Когда огнетушителями с огнём справиться не удалось, на помощь пришли ассенизаторы. Видео случившегося появилось в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 21:12

"Канализация как всегда пришла на помощь": ассенизаторы потушили пылающую "ГАЗель"

В Новосибирске ассенизаторы потушили горевший фургон канализационными отходами. Очевидец снял на видео борьбу с пожаром необычным способом. vesti.ru »

2019-12-20 16:57

Ассенизаторы потушили горящий BMW X6 неожиданным образом: видео

Кадры тушения BMW X6 черной жижей из «КамАЗа»-ассенизатора были сняты очевидцами и опубликованы в паблике «Подслушано|Самара» во «ВКонтакте». На одной из городских трасс из-под капота дорогой иномарки повалил дым. tvzvezda.ru »

2019-11-24 01:11

Где огнетушители не помогли: под Петербургом ассенизаторы погасили горящий фургон

В Янино ассенизаторы потушили пожар, возникший под капотом фургона, канализационными отходами. Один из очевидцев снял на видео спасение грузового автомобиля от огня. vesti.ru »

2019-5-20 17:49

Не помогло: в Иваново ассенизаторы не смогли потушить «Газель»

В Иваново в пятницу, 6 июля, на улице Парижской Коммуны очевидцы сняли на видео, как горящую Газель пытались потушить ассенизаторы. На кадрах записи можно увидеть, как рабочие достают из цистерны шланг и мощным потоком нечистот пытаются потушить пожар. tvzvezda.ru »

2018-7-7 11:40

Ивановские ассенизаторы потушили полыхающую "Газель" подручными средствами. Видео

Ассенизаторы, оказавшиеся около "Газели", горевшей на улице Парижской Коммуны в Иванове, не смогли пройти мимо и активно включились в борьбу с огнем, успешно залив пламя содержимым своей цистерны. Инцидент попал в объектив камеры мобильного телефона очевидца. vesti.ru »

2018-7-6 14:59

В Красноярском крае ассенизаторы сливали отходы на поля

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дело по факту нарушения правил обращения экологически опасных веществ и отходов. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-1-31 11:34

Сочинские «черные ассенизаторы» загрязнили отходами реку Псахе

В Сочи обнаружили незаконный котлован «черных ассенизаторов», из которого сточные воды вытекли в реку Псахе. К властям обратились местные жители, встревоженные загрязнением воды и неприятным запахом. lenta.ru »

2017-4-14 16:07

Георгий Янс, Ассенизаторы украинской пропаганды

Для большинства жителей России, за исключением Крыма, Ислямов и прочие «лидеры» «пустое место». В Украине пока по-другому. Чуть ли не из каждого «утюга» звучит тема про «геноцид» крымских татар... echo.msk.ru »

2016-6-20 10:12

Ассенизаторы его величества. Челябинцы заметили на улице "пахучую" автоцистерну с ВИП-номерами. ФОТО

Пользователи соцсетей развлекаются предположениями, что могут означать номера серии «ООО», закрепленные в основном за правительством Челябинской области, на ассенизационной автоцистерне. ura.ru »

2016-6-2 11:58

"Изо рта торчит шланг". Российские ассенизаторы наклеили лицо Обамы на грузовик. ФОТО

Пользователи соцсетей активно обсуждают грузовик-ассенизатор с лицом президента США Барака Обамы. Портрет американского лидера не просто наклеен на автомобиль, но расположен в очень «пикантном» месте. ura.ru »

2016-3-25 16:02