Результатов: 7

На могилы Пиаф и Моррисона наклеили проукраинские стикеры

Неизвестные расклеили проукраинские стикеры на парижском кладбище Пер-Лашез, где захоронены сотни знаменитых мыслителей и деятелей культуры. На части могил появились наклейки с надписью: «Если бы я был жив, то поддержал бы Зеленского». Полиция пока не отреагировала на инцидент. lenta.ru »

2022-5-24 15:50

«Мы на все стены наклеили фото Кубка Гагарина»: тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал, как стать чемпионом

Российский хоккейный клуб «Авангард» одержал победу над соперником ЦСКА в игре финальной серии Кубка Гагарина, завоевав вожделенный трофей. Главный тренер «Ястребов» Боб Хартли стал вторым человеком, сумевшим заполучить и Кубок Гагарина, и Кубок Стэнли (2001 год), а сам «Авангард» впервые в истории стал чемпионом Континентальной хоккейной лиги. tvzvezda.ru »

2021-4-29 12:35

"И что же вы тут наклеили?" Кличко поймал двух хулиганов, которые рисовали на стенах

Мэр Киева увидел нарушителей во время прогулки по столице и вызвал полицию, но одному художнику удалось сбежать. Читать далее... life.ru »

2020-7-26 15:40

Почти 2 тысячи стикеров МЦД наклеили на поезда первых диаметров

Почти 2 тысячи стикеров с обозначением Московских центральных диаметров (МЦД) появились на поездах первых диаметров. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК). vm.ru »

2019-12-4 12:11

"Изо рта торчит шланг". Российские ассенизаторы наклеили лицо Обамы на грузовик. ФОТО

Пользователи соцсетей активно обсуждают грузовик-ассенизатор с лицом президента США Барака Обамы. Портрет американского лидера не просто наклеен на автомобиль, но расположен в очень «пикантном» месте. ura.ru »

2016-3-25 16:02