Результатов: 22

Задержаны заказчики строительства прорванной при тайфуне дамбы в Уссурийске

В Уссурийске Приморского края полиция задержала директора муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика-застройщика» (СЕЗЗ) Дмитрия Бобрыша и его заместителя Анну Токарскую. По версии следствия, по их вине случился прорыв недостроенной дамбы при тайфуне «Ханун» и затопление микрорайона «Семь ветров». lenta.ru »

2023-9-19 17:19

Корреспондент «Известий» побывал на прорванной ДНР линии обороны ВСУ

Украинским военнослужащим предлагали сдаться, но они отказались. Не помогло им даже хваленое оружие НАТО, части которого было найдено на месте боя. 5-tv.ru »

2022-2-26 11:44

В Кургане в одном из дворов из прорванной теплотрассы хлещет фонтан кипятка

В Кургане из трубы в 1а микрорайоне Заозерного еще с прошлого года из прорванной теплотрассы хлещет фонтан кипятка znak.com »

2022-1-13 13:58

Жители Волохова остались без воды из-за прорванной трубы

Из-за аварийных работ по устранению технологического дефекта трубы приостановлено водоснабжение города Волхов-1 (левобережье реки Волхов) в Ленобласти.... rosbalt.ru »

2021-10-20 16:29

В детсаду Шуи из прорванной батареи кипятком обварило девочку

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело по факту получения ожогов двухлетней девочкой в детском саду города Шуя в Ивановской области incident.mk.ru »

2021-2-19 12:23

В российском детсаду двухлетнюю девочку ошпарило кипятком из прорванной батареи

В детском саду в Ивановской области двухлетнюю девочку ошпарило кипятком в результате прорыва батареи. Ребенок получил ожоги спины, ягодиц и плеч. В группе в момент аварии было десять детей. Пострадавшая девочка находится в реанимации, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. lenta.ru »

2021-2-19 11:41

В Кирове девушки обожгли ноги, убегая по кипятку, прорванной теплотрассы: "Никто не открыл двери"

В региональном Минздраве сообщили, что четыре человека получили ожоги из-за прорыва теплотрассы в районе дома № 50 на улице Казанской в Кирове. Отмечается, что в эпицентр событий попали девушки, которые выходили из такси в момент инцидента. argumenti.ru »

2020-1-26 12:30

Камера сняла, как 93-летний старик расстрелял коммунальщика, психанув из-за прорванной трубы

Роберт Томас ревностно относился к порядку в своей квартире. Поэтому, когда дома прорвало трубы, он вышел из себя.Читать далее... life.ru »

2020-1-11 13:00

На прорванной в Красноярском крае дамбе нарушили «все мыслимые нормы»

Дамба на золотодобывающей артели в Красноярском крае, которую прорвало 19 октября, возводилась кустарным способом. Об этом заявил председатель правительства региона Юрий Лапшин. Чиновник отметил, что сооружение строили с нарушением «всех мыслимых и немыслимых норм». Объект также не был зарегистрирован. lenta.ru »

2019-10-19 09:13

Появилось видео проезда автомобилей по прорванной затопленной улице в Санкт-Петербурге

Крупная коммунальная авария произошла в субботу, 29 сентября, на улице Танкиста Хрустицкого в Кировском районе Северной столице, сообщает «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2018-9-30 21:38

Поток воды из прорванной трубы разбил стекла в магазинах и затопил улицу. Видео

Коммунальщики Барнаула помимо ликвидации последствий непогоды, случившейся накануне, сталкиваются с новыми трудностями. Так, в центре города прорвало трубу, и поток воды побил стекла в здании неподалеку. vesti.ru »

2018-6-27 13:03

Участок проспекта Народного Ополчения заволокло паром из-за прорванной трубы

В Петербурге прорвало трубу у дома 2 на проспекте Народного Ополчения, сообщили очевидцы. Проезжую часть залила горячая вода, участок заволокло... rosbalt.ru »

2018-2-20 17:44

В центре Москвы из прорванной трубы забил фонтан высотой в 3 этажа

В центре Москвы из прорванной трубы в ночь на понедельник, 27 июня, в районе дома номер 19 по улице Тверской произошел прорыв трубы с холодной водой. Очевидцы рассказали, что столб воды достигал высоты трехэтажного дома, передает Life. Видео с места событий было прислано гражданским журналистом через приложение LifeCorr.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники МЧС и аварийных служб, которые пытаются устранить последствия аварийной аварии.

kapital-rus.ru »

2016-6-27 04:45