Результатов: 9

Telegram Кадырова описал потери ВСУ словами «перевалило все мыслимые грани»

Число потерь Вооруженных сил Украины (ВСУ) на кременском направлении «перевалило все мыслимые грани». «Количество безвозвратно потерянной живой силы и техники противника в кременском направлении давно перевалило все мыслимые грани», — сказано в Telegram-канале главы Чечни Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2023-9-18 16:26

Прокуроры затребовали от «Мемориала» «превосходящий все мыслимые пределы» список документов

В правозащитном центре «Мемориал» назвали «превосходящим все мыслимые пределы даже на первый беглый взгляд» список документов, который потребовала прокуратура... rosbalt.ru »

2020-12-3 14:14

На прорванной в Красноярском крае дамбе нарушили «все мыслимые нормы»

Дамба на золотодобывающей артели в Красноярском крае, которую прорвало 19 октября, возводилась кустарным способом. Об этом заявил председатель правительства региона Юрий Лапшин. Чиновник отметил, что сооружение строили с нарушением «всех мыслимых и немыслимых норм». Объект также не был зарегистрирован. lenta.ru »

2019-10-19 09:13

Европарламент нарушил все мыслимые нормы международного права, основ демократии и вслед за США фактически вторгся во внутренние дела Венесуэлы

«Европарламент нарушил все мыслимые нормы международного права, основ демократии и вслед за США фактически вторгся во внутренние дела Венесуэлы, проголосовав за признание Гуайдо легитимным президентом страны». Такое мнение высказал член комитета Госд ... regions.ru »

2019-2-1 22:54

Герман Греф: историю с "Павловскгранитом" проверяли "все мыслимые органы"

Председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что обвинения в рейдерском захвате со стороны бывших основных владельцев "Павловскгранита" - это типичный мошеннический акт, а саму историю проверяли все мыслимые органы. dp.ru »

2017-1-25 14:15