Житель Одессы вылил кислоту на игравшего под его окнами ребенка

Житель Одессы вылил кислоту на игравшего под его окнами ребенка
фото показано с : ridus.ru

2018-8-16 11:01

Дети шумели во дворе жилого дома, что не понравилось местному жителю.

Подробнее читайте на ...

житель одессы вылил кислоту игравшего окнами ребенка

Фото: lenta.ru

Житель Одессы украл черепаху и сварил из нее суп

Житель Одессы украл у соседки черепаху и съел ее. Об этом сообщили в Нацполиции Украины. Отмечается, что одессит украл у соседки одну из двух черепах, которых она держала в ванночке на общей веранде, после чего разбил панцирь молотком, сварил из рептилии суп и съел. lenta.ru »

2023-09-19 08:48

Житель Одессы получил условный срок за "пророссийский" разговор по телефону

Житель Одессы получил условный срок за то, что вёл "непатриотичные" телефонные разговоры. Об этом сообщает местное издание "Думская". life.ru »

2023-03-03 00:57

Житель Одессы приговорен к пяти годам колонии за поддержку спецоперации

Приморский районный суд Одессы приговорил местного жителя к пяти годам колонии за публичную поддержку военной спецоперации России, сообщает генпрокурор Украины.

ridus.ru »

2023-02-16 12:23

Фото: lenta.ru

Житель Одессы на спор залез на опору ЛЭП, получил удар током, упал и умер

В Одессе мужчина на спор залез на опору ЛЭП, получил удар электротоком, упал с высоты четырехэтажного здания и умер. Он получил ожоги 50 процентов тела, политравму и скончался через 20 минут после поступления в больницу. lenta.ru »

2020-10-23 15:33

Житель Одессы во время обыска выкинул взрывчатку из окна квартиры

В Одессе во время обыска в своей квартире мужчина выбросил из окна взрывчатку. Как сообщают украинские СМИ, у него в квартире хранились осколочно-фугасный снаряд, граната Ф-1 с запалом, патроны разного калибра, а также пакет растительного вещества, похожего на марихуану. life.ru »

2018-09-15 23:26

Фото: versia.ru

Житель Одессы рассказал о травле украинцев в городе

Активист Евромайдана Александр Музычко, который занимает должность преподавателя Одесского национального университета, пожаловался на то, что уже несколько месяцев его постоянно преследуют "сепаратисты и украинофобы". versia.ru »

2016-10-04 18:01

Житель Одессы после ссоры бросил в оппонента гранату

В селе Граденицы одессит бросил в оппонента гранату РГД-5. В результате взрыва местный житель с тяжёлыми ранениями живота был доставлен в больницу, а подозреваемый в совершении преступления был задержан. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-02 02:56