Результатов: 13

Песков: Путин упоминал "Спутник V" в беседе с бизнесом Франции, чтобы показать ситуацию

Ранее гендиректор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский сообщил, что глава государства призвал французский бизнес помочь в изменении предвзятого отношения европейских регуляторов к "Спутнику V" tass.ru »

2021-4-30 13:32

Минпросвещения нашло учебник истории, который упоминал в послании Путин

Его используют в колледжах, сообщили в ведомстве, ответив, что ошибок и искажений в школьных учебниках по истории не нашли tass.ru »

2021-4-27 10:05

Политолог Кедми рассказал, почему Путин не упоминал Украину в ежегодном послании

Владимир Путин четко указал место Украины в своем ежегодном послании к Федеральному собранию. Политолог Яков Кедми раскрыл истинный смысл слов президента для Киева. nation-news.ru »

2021-4-23 15:37

Глава Минэнерго США заявил, что Трамп не упоминал при нем о расследовании по делу Байденов

По словам Рика Перри, администрация американского лидера регулярно проводила консультации с Киевом по вопросам борьбы с коррупцией tass.ru »

2019-11-22 08:08

Иван Ургант заявил, что Данила Поперечный не упоминал Центр «Э» в эфире его шоу

Телеведущий Иван Ургант заявил, что стендап-комик Данила Поперечный не упоминал Центр Э в эфире его шоу Вечерний Ургант znak.com »

2019-10-30 23:52

NYT: кронпринц Саудовской Аравии упоминал про пулю в разговоре о Хашкаджи

При этом источники The New York Times считают, что Мухаммед бен Сальман Аль Сауд не буквально имел в виду прямой приказ устранить саудовского журналиста tass.ru »

2019-2-8 03:14

Епифаний: Много было просьб, чтобы я не упоминал в диптихе патриарха Кирилла. Но это прямое нарушение норм томоса, я этого не сделал

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний заявил, что до получения томоса об автокефалии ПЦУ имел право не поминать во время службы патриарха Русской православной церкви Кирилла и не делал этого, потому что Украина и Россия находятся в состоянии войны. gordonua.com »

2019-2-1 20:27

Пивоварник, которого упоминал Герман как заказчика убийства Бабченко, возможно, связан с другом Рогозина

Издание The Bell выяснило связи с Россией человека, которого зовут Вячеслав Пивоварник. Он мог быть партнером по бизнесу экс-депутата Госдумы РФ Сергеем Шишкаревым, близкого друга главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина. gordonua.com »

2018-6-1 11:41

Помпео: Ким Чен Ын не упоминал об обмене обидными прозвищами с Трампом

Речь идет о прозвище "человек-ракета", которое ранее президент США использовал по отношению к лидеру КНДР tass.ru »

2018-5-13 21:52

«Макларен нас не упоминал»: президент Федерации гандбола России в интервью RT

Мужская сборная России по гандболу на проходящем во Франции чемпионате мира дошла до стадии 1/8 финала и заняла 12-е место. Итоги турнира, сопровождавшегося судейскими скандалами, для RT подвёл президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 08:28