Результатов: 12

Поперечный: Я не дискредитировал ВС РФ никоим образом, свято в это верю

Блогер Данила Поперечный прокомментировал нашу информацию о том, что полиция начала проверку его деятельности на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом он заявил в соцсетях. life.ru »

2022-7-26 11:43

Песков: блокированные на «Азовстали» украинские боевики никоим образом не могут повлиять на налаживание мирной жизни в Мариуполе

Украинские боевики, которые блокированы на территории металлургического комбината «Азовсталь», никоим образом не могут повлиять на налаживание мирной жизни в городе Мариуполе. С соответствующим заявлением, как информирует РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-4-21 13:12

Премьер Италии сообщил, что его кабинет никоим образом не вмешивался в дело Пучдемона

Марио Драги пояснил, что дело Пучдемона находилось полностью в юрисдикции судебных и полицейских органов tass.ru »

2021-9-29 18:44

Песков заверил, что Кремль «никоим образом не вмешивается» в белорусские дела

Кремль не скрывает, что белорусские политики, выступающие за союз с Россией, импонирует ему больше, чем те, кто выступает против. Так прокомментировал... rosbalt.ru »

2020-8-24 13:06

На украинских моряков никоим образом не распространяется российское право - Климкин

Украинские моряки, захваченные Россией в Черном море, являются военнопленными, поэтому находятся под защитой Женевской конвенции, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-11-29 22:15

Глава отдела лицензирования РФС: «Тосно» никоим образом не сможет сыграть в групповом этапе Лиги Европы

Глава отдела лицензирования Российского футбольного союза (РФС) Евгений Летин подтвердил, что клуб «Тосно», несмотря на победу в финале Кубка России, не сможет принять участие в Лиге Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 22:19

«Она никоим образом не угрожает кому-то» — Песков о ядерной доктрине России

Пресс-секретарь президента заявил журналистам, что Кремль категорически отрицает обвинения в нарушении положений международного права по вопросам вооружения. 5-tv.ru »

2018-3-2 14:51

Песков: перемещения войск внутри государства "никоим образом" не угрожают соседним странам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что перемещения войск по территории государства не несут никакой угрозы соседним странам. Так он ответил на вопрос, зачем Россия разворачивает дивизию в Ростовской области, граничащей с Украиной. dp.ru »

2016-6-17 12:23

Матвиенко назвала «никоим образом не обоснованным» иск против России по МН17

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что иск против России от пострадавших при крушении малайзийского лайнера МН17 не должен быть принят Европейским судом по правам человека, так как он «юридически не обоснован». lenta.ru »

2016-5-25 15:42