Результатов: 20

Блокированные в Нальчике боевики открыли огонь на предложение сдаться

Блокированные на территории садового товарищества в Нальчике боевики открыли огонь на предложение спецназа сдаться после блокировки. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет. life.ru »

2024-4-11 07:51

НАК: блокированные в Карабулаке боевики планировали теракты

В Карабулаке (Ингушетия) проводится контртеррористическая операция (КТО), сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет nsn.fm »

2024-3-3 02:02

НАК: блокированные в Ингушетии боевики планировали крупные теракты

Боевики, заблокированные в городе Карабулак в Ингушетии, планировали совершить крупные теракты, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете incident.mk.ru »

2024-3-3 22:55

Блокированные в ингушском Карабулаке боевики намеревались совершить теракты, сообщил НАК

Национальный антитеррористический комитет объявил, что блокированные в ингушском Карабулаке боевики собирались совершить теракты. «В городе Карабулак была обнаружена. . . группа бандитов, вынашивающих намерение совершить резонансные преступления террористической направленности», передает сообщение НАК РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 22:15

Антонов осмотрел блокированные в Сан-Франциско дипломатические объекты России

Посол РФ в США отметил, что перед его поездкой дипмиссия направляла очередную дипломатическую ноту в Госдепартамент с просьбой разрешить зайти в здания, однако посольству отказали tass.ru »

2023-9-7 06:06

ООН планирует привлечь блокированные активы России для покупки оружия Киеву

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Генассамблея ООН обсудит, как использовать блокированные российские активы на покупку оружия для Украины. Об этом сообщил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2022-11-14 01:45

Песков: блокированные на «Азовстали» украинские боевики никоим образом не могут повлиять на налаживание мирной жизни в Мариуполе

Украинские боевики, которые блокированы на территории металлургического комбината «Азовсталь», никоим образом не могут повлиять на налаживание мирной жизни в городе Мариуполе. С соответствующим заявлением, как информирует РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-4-21 13:12

Блокированные в порту Мариуполя "азовцы" держали в заложниках даже европейцев

В морской гавани, по словам военных, окопались националисты. И даже там они продолжали прикрываться гражданскими, взяв в заложники 25 человек, причём не только из местных жителей. life.ru »

2022-4-13 14:47

Тиллерсон предлагал Лаврову продать блокированные здания дипмиссии России в США

Москва наймет солидную американскую юридическую фирму для подачи иска против руководства США, по распоряжению которого 2 сентября были закрыты российское генконсульство в Сан-Франциско и два торгпредства, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. vz.ru »

2017-9-14 09:53

Сирия: 17 мирных жителей сумели покинуть блокированные кварталы Алеппо

За истекшие сутки блокированные районы сирийского Алеппо смогли покинуть семнадцать жителей, в том числе – восемь детей, а также один боевик. Об этом сообщает информационный бюллетень российского Центра по примирению в Сирии riafan.ru »

2016-11-17 00:27

Блокированные на юге Дагестана боевики могут быть причастны к организации крупного теракта

В ходе боестолкновения жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет. В настоящее время спецоперация продолжается. Не исключено, что блокированные боевики могут быть причастны к теракту на Джемикентском посту, унесшему жизнь двух полицейских. versia.ru »

2016-6-16 17:08