Результатов: 43

Моравецкий потребовал, чтобы Шольц не вмешивался в дела Польши

По словам премьер-министра Польши, оппозиция республики искусственно раздувает скандал вокруг нелегальной миграции и нарушений при выдаче виз tass.ru »

2023-9-25 19:40

Илон Маск объявил, что Twitter вмешивался в американские выборы

Вашингтон, 1 декабря. Twitter осуществлял вмешательства в американские выборы. Об этом завил нынешний владелец компании, миллиардер Илон Маск. riafan.ru »

2022-12-1 15:22

Крылов рассказал, что практически не вмешивался в процесс формирования состава "Авангарда"

14 ноября Александр Волков сообщил газете "Спорт-экспресс", что покинул "Авангард" в связи с отсутствием взаимопонимания по ключевым вопросам, связанным с селекцией tass.ru »

2022-11-18 15:22

«Ельцин не вмешивался»: Степанков оценил эффект от слов Путина про ректора «Шанинки»

Валентин Степанков сказал НСН, что не считает слова Путина давлением на следствие, и рассказал о взаимодействии с Ельциным по делу ГКЧП. nsn.fm »

2021-12-10 18:33

Мусаев рассказал, вмешивался ли Галицкий в определение состава "Краснодара"

Специалист возглавлял "быков" до весны 2021 года и смог выйти с командой в групповой этап Лиги чемпионов. life.ru »

2021-11-2 14:19

Премьер Италии сообщил, что его кабинет никоим образом не вмешивался в дело Пучдемона

Марио Драги пояснил, что дело Пучдемона находилось полностью в юрисдикции судебных и полицейских органов tass.ru »

2021-9-29 18:44

Тренер биатлонной сборной Каминский объяснил, почему не вмешивался в тренировки Елисеева

После индивидуальной гонки в среду Елисеев заявил, что Каминский никак не отреагировал на тренировочные планы, которые он составил с личным тренером tass.ru »

2021-2-17 21:18

В МИД Украины заявили, что Киев никогда не вмешивался в дела Минска

Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Бондарь подчеркнул, что попытки "посеять раздор между украинским и белорусским народами заранее обречены на поражение" tass.ru »

2020-10-30 15:25

В Кремле ответили, вмешивался ли Путин в расследование дела Голунова

Президент России не ставил задачи «докопаться до заказчика» журналиста Ивана Голунова, заявил пресс-секретарь главы государства в среду, 29 января. vm.ru »

2020-1-29 12:34

«Как в Гонконге». В Совфеде рассказали, как Запад вмешивался во внутренние дела России

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Западные страны не интересуют как таковые выборы в Мосгордуму, силовики действовали на несогласованных акциях в рамках закона, считают члены рабочей группы временной комиссии СФ по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России. fedpress.ru »

2019-9-4 17:15

Кто и как вмешивался в суверенные дела Российской Федерации? Отвечают депутаты

В понедельник прошло внеочередное заседание Совета Государственной думы. Из-за него депутатам пришлось прервать свой отпуск. В закрытом режиме лидеры думский фракций и председатели парламентских комитетов обсуждали иностранное вмешательство в дела Российской Федерации. «ФедералПресс» публикует первые подробности заседания. fedpress.ru »

2019-8-19 17:58

Irish Central: Лондон вмешивался в американские выборы до того, как это стало модным

Британия задолго до России пыталась «повлиять» на президентские выборы в США, утверждает Irish Central. По словам издания, в 1992 году власти Соединённого Королевства хотели помочь Джорджу Бушу — старшему и искали компромат на его соперника Билла Клинтона. russian.rt.com »

2019-7-29 16:32

Песков: Путин сам не вмешивался в историю вокруг протестов из-за строительства храма в Екатеринбурге

Президент РФ Владимир Путин сам не вмешивался в ситуацию со строительством храма на месте сквера в Екатеринбурге. Об этом, как сообщает РИА Новости,... rosbalt.ru »

2019-5-17 12:56

Генпрокуратура Украины проверит, вмешивался ли Порошенко в работу суда по "Приватбанку"

Москва, 13 мая - "Вести.Экономика". Генпрокуратура Украины завела дело по факту возможного вмешательства президента страны Петра Порошенко и других высокопоставленных чиновников в работу Окружного административного суда Киева, который признал национализацию "Приватбанка" незаконной. oko-planet.su »

2019-5-13 14:54

Путин не вмешивался в дело Калви

Президент России Владимир Путин не вмешивается и не планирует вмешиваться в следственные и судебные действия, он не сыграл никакой роли в переводе под домашний арест Майкла Калви. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-4-12 12:26

Песков заявил, что Путин не вмешивался в расследование дела Калви

Президент России Владимир Путин не вмешивался в ход расследования дела основателя Baring Vostok Майкла Калви, а также никак не мог повлиять на смягчение меры пресечения бизнесмена. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 12:12

МВД Эквадора: Ассанж вмешивался во внутренние дела страны

WikiLeaks и ее основатель Джулиан Ассанж вмешивались во внутренние дела Эквадора. По словам министра, в Эквадоре уже несколько лет живет один из ключевых членов организации WikiLeaks. vesti.ru »

2019-4-11 16:35

Соцопрос: Трамп вмешивался в расследование "российского дела"

Больше половины американцев считают, что Дональд Трамп вмешивался в расследование дела о вероятных связях его предвыборного штаба с Россией svoboda.org »

2018-12-22 20:11

РПЦ: Константинополь еще не вмешивался в дела других церквей так явно

Подобных прецедентов в мировой истории не было, отметил пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Александр Волков tass.ru »

2018-10-12 00:04

Песков: Кремль не вмешивался в изменения процедуры выборов мэра Екатеринбурга

Пресс-секретарь президента России отметил, что это "целиком и полностью прерогатива местного регионального законодательного собрания" tass.ru »

2018-4-3 13:36

Песков: Кремль не вмешивался в изменение процедуры выборов мэра Екатеринбурга

Отмена прямых выборов мэра Екатеринбурга целиком является прерогативой регионального заксобрания. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил, что проведение местных выборов не является вопросом Кремля. life.ru »

2018-4-3 13:35

Экс-глава МИД Украины заявил, что Запад вмешивался в политику Киева в дни "евромайдана"

Леонид Кожара уточнил, что были попытки "навязывания сценария" и "недопущения применения руководством страны мер по обеспечению безопасности демократического процесса в центре Киева" tass.ru »

2018-3-6 13:51

На вручении «Оскара» пошутили про Россию: «уж в эти выборы Путин не вмешивался»

Ведущий 90-й церемонии вручения наград премии «Оскар» Джимми Киммел пошутил о «российском вмешательстве» в выборы в США, когда статуэтку получили авторы фильма о допинговом скандале в России, сообщает Mediaite. Киммел не обошёл вниманием и членов правительства США. russian.rt.com »

2018-3-5 19:35

Губерниев: по последним данным, это я вмешивался в американские выборы

Известный комментатор Дмитрий Губерниев с иронией отреагировал на несогласие ряда спортсменов с решением Международного союза биатлонистов (IBU) сохранить за Тюменью право проведения этапа Кубка мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 00:21

Трамп заявил, что США проследят, чтобы никто не вмешивался в выборы, включая РФ

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские власти проследят, чтобы никто не вмешивался в выборы, включая Россию. riafan.ru »

2018-1-12 05:39

Бывший советник Трампа: Кремль всегда «слонялся вокруг» выборов, но в американские не вмешивался

Бывший советник президента США Себастьян Горка считает «чистой фантазией» мысль о том, что предвыборный штаб Дональда Трампа «сотрудничал» с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Newsweek. По словам Горки, Кремль всегда «слонялся вокруг» демократических выборов по всему миру, но команда Трампа не могла попасть под его влияние. russian.rt.com »

2017-11-27 04:25

Трамп: я верю, что Путин не вмешивался в выборы

Дональд Трамп заявил: он верит в искренность слов Владимира Путина о том, что он не вмешивался в американские выборы, состоявшиеся в прошлом году, сообщает The Guardian. Трамп также добавил, что российский президент, по его мнению, «был сильно оскорблён» вопросом о вмешательстве, и «это не очень хорошо» для США. russian.rt.com »

2017-11-12 03:21

Ирония судьбы: экс-советник Трампа признался, что в 1994 году вмешивался в выборы Бориса Ельцина

Майкл Капуто рассказал телеканалу Fox News, что тогда его направила в Россию администрация Билла Клинтона. 5-tv.ru »

2017-7-16 01:14

Оливер Стоун рассказал, кто на самом деле вмешивался в выборы в США

Режиссер четырехчасового фильма о президенте России Владимире Путине Оливер Стоун считает, что у спецслужб США нет веских доказательств вмешательства Москвы в президентские выборы 2016 года. riafan.ru »

2017-6-16 07:04

Президент Эквадора предупредил Ассанжа, чтобы тот не вмешивался в политику

Вступивший в должность президента Эквадора Ленин Морено предупредил главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа, чтобы тот не вмешивался во внутренние дела его страны. Об этом сообщает AFP. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 04:58

WikiLeaks: Экс-президент США Обама вмешивался в предвыборную гонку во Франции

Обама вмешивался во французские выборы на стороне Макрона после того, как ранее давал ЦРУ указания украсть планы партий (кандидатов в президенты — ред.)», — об этом пишут представители WikiLeaks в Twitter-аккаунте организации. 5-tv.ru »

2017-5-7 22:00

WikiLeaks: Обама вмешивался в предвыборную гонку во Франции

Организация WikiLeaks обвинила бывшего президента США Барака Обаму в том, что он вмешивался в ход президентской гонки во Франции. По данным сайта, Обама поддерживал лидера движения «Вперед» Эммануэля Макрона, приказав ЦРУ украсть планы сторон. versia.ru »

2017-5-7 21:13

WikiLeaks: Обама вмешивался в предвыборную гонку во Франции

Бывший президент США Барак Обама в период своего правления вмешивался в избирательную кампанию во Франции на стороне основателя движения «Вперёд!» Эммануэля Макрона. Об этом сообщает WikiLeaks. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 17:54